24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

21 июл 2020 в 08:55

Вот честно, водятлы Яндекса, Убера и иже с ними, водят как бессмертные, чихают на все ПДД.

ОТВЕТИТЬ
друже
21 июл 2020 в 08:58

А я предупреждал субаристы люди психически неустойчивые, их после таких рукомаханий можно смело лишать прав навсегда, и в дурку на профилактику.

21 июл 2020 в 09:00

"Рамамба Хару Мамбуру!!!"

Гость
21 июл 2020 в 09:01

Быдлосибирск, будни

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:02

Водители Яндекса подопечные мэра, Семёныч ккрутой дядя.

Это разве драка? Это танец двух хомячков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:03

драчуны на дороге 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:05

Во всем виновата свиновонь.
Парень надышался и потерял контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:06

Вонь свиносибирска причина дтп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:07

Очень часто вижу дтп в городе с яндекс такси. На дороге ведут себя неадекватно. Складывается впечатление, что либо там водители совсем без стажа, либо работают сутками без перерыва.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 09:09

Поправьте, двигались они в сторону правого берега. У нас такие водители не живут, только на работу приезжают😁😁😁

Мэр Коленкин
21 июл 2020 в 09:13

нужно таксистам объявить байкот на месяц. Пусть посидят без зарплаты . может поумнеют и начнут уважать и себя и других , тем более на дорогах. Сидят в смартфоны смотрят , клиентов выискивая ....зачем на дорогу смотреть ? учить их надо ! всем обществом учить !

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 июл 2020 в 09:14

Поведение субриста понятно...какому мужику понравится, когда к его заду прилип другой мужик))))))

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
21 июл 2020 в 09:19

ТАК ЭТО ЖЕ НЕАДЕКВАТЫ. форестер +такси. на форестерах ездят только неадекваты

ОТВЕТИТЬ
гомункул
21 июл 2020 в 09:27

на 9ой секунде велосипедист проехал, довольный и свободный от всех этих глупых дорожных трагикомедий. вы когда нибудь видели, чтоб велосипедисты дорогу не поделили и подрались? я нет. велосипед учит добру, терпению, и философскому взгляду на жизнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:42

всяких учителей на дорогах а уж тем более те кто лезет в драку нужно отправлять в психиатрические клиники для исследований, возможно у них нет одного полушария, но это не точно...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:43

Наверняка номера у них были с гусями. Не такие как у Новосибирцев.😁

ОТВЕТИТЬ
Греча
21 июл 2020 в 09:52

Таксисты же на арендованных машинах ездят, а они от всего застрахованы, им всрать на ДТП, на износ подвесеи когда они носятся по ямам.
Во всех развитых странах таксис этот одна из многих нормальных профессий, ничем не хуже. У нас же таксист это полное дно на уровне охранников-вахтеров: это значит человек ничего не умеет, любит обманывать, по ушам ездить, нелюбит подчиняться и не умеет работать в коллективе.
И все эти жалобы в стиле "им приходится работать на износ из-за жадных агрегаторов" - ну пусть не работают, работа мечты что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июл 2020 в 09:56

Для криминального Быдлогорска это не новость, а обычные будни.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 09:56

Субару лайфс меттер...

Фото пользователя
21 июл 2020 в 10:01

да это альфачи - все нормально!

_alex_
21 июл 2020 в 10:01

Да что тут непонятного. Водила субару увидел кто за рулем, понял что выплаты ему не видать, решил втащить чтоб хоть моральную компенсацию получить.

Житель Либерти Сити
21 июл 2020 в 10:02

Просто наверное у них страховок нет. Вот и пришлось выяснять, кто сильнее, тот прав, кто слабее, тот виноват. Элементарно же.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
21 июл 2020 в 10:12

Яндекс-таксисты те еще водяты, но субариста - неадеквата надо лишать прав навсегда однозначно. По причине психической непригодности. Давно пора нормальную психиатрическую экспертизу при получении прав ввести. А, если справку купил - то лишать лицензии мед учреждение, а врачу, выдавшему справку - давать уголовку. Наказание может быть и не строгим (штраф там в пару миллионов или улицы мести пару лет), но запретить заниматься врачебной практикой пожизненно. Только так можно искоренить коррупцию при получении справок.

МОТЯ
21 июл 2020 в 10:13

Просто достали эти деб....ы которые въезжают в зад на ровной дороге при отличной видимости.

ОТВЕТИТЬ
LA-91
21 июл 2020 в 10:19

Под это видео хорошо наложить звук дерущихся петухов 😁

21 июл 2020 в 10:21

они прикольно ездят, эти люди, которые сидят за рулем такси. Недавно лично был свидетелем, как трогаясь со светофора на повороте с Советской на Ващука - таксист который стоял в правом первом ряду поехал на Ващука налево, а другой таксист с левого ряда, поехал прямо по Советской... хорошо, что они стояли через машину, а то бы встретились 2 одиночества... Впрочем и у владельцев Форестеров - тоже не самая лучшая репутация, они также выделяются своей "активной" ездой и пренебрежением ПДД. Не все конечно, но многие.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
21 июл 2020 в 10:28

Что у оператора с руками?

21 июл 2020 в 10:30

Сразу видно, что обычная гопота, что один что другой.

ОТВЕТИТЬ
зануда
21 июл 2020 в 10:44

Да уж, главное подравшись конфликт решился и все довольные по домам поехали. А авто сами в первоначальное состояние вернулись. Два случая из жизни про драки на дороге. Сосед по гаражу зацепил впереди идущий автомобиль, сам виноват, с его слов. Но водитель пострадавшего авто решил его поучить, в итоге пара синяков и гематома. По факту: водитель пострадавшего авто отказался от претензий на возмещение ущерба и за свой счет отремонтировал авто виновника. Бывший коллега по работе, любил в инете посты писать как надо народ учить. Попал в дтп ему зеркало сломали. Неудачно поучил водителя, виновника дтп, сломал челюсть. по факту: продал свой авто чтобы расплатиться с адвокатом, полтора года условно, потеря хорошей работы. Народ давайте терпимей будем друг к другу 😁

ОТВЕТИТЬ
Петрович
21 июл 2020 в 11:30

Субаристы это тоже отдельная субкультура невоспитанных водителей!! Не все конечно, но %85-90 идиотов

Петрович
21 июл 2020 в 11:31

+0
−0
Субаристы это тоже отдельная субкультура невоспитанных водителей!! Не все конечно, но %85-90 идиотов

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 11:32

девочки, не ссорьтесь.

21 июл 2020 в 12:05

Нашли друг друга.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:10

А как по другому балбесов учить,на дороге нужно быть внимательным.

789456
21 июл 2020 в 12:25

Спартцмены наверное.

Археолог
21 июл 2020 в 12:40

Не могли разойтись "по пАнятиям"? ;)

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:47

Не важно за каким рулем водила. Русский дэбил может оказаться и в порше/крузаке/лабме. А вот проводить ДОТОШНУЮ
ПСИХ ЭКСПЕРТИЗУ каждые полгода или при малейшем ДТП - было бы круто, но это лишь когда люди будут нужны своей стране🤣 никогда кароч😂

Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:09

Типичные деревенские дорожные войны

Пал Калыч
21 июл 2020 в 13:12

У меня всегда были вопросы по прохождению наркологической и психиатрической комиссии...знаю факты, когда нарки, стоящие на учёте, легко проходили в соседнем регионе, ибо нет общей базы. А уж психов сколько за рулём.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:47

А вы бы не нервничали, если днем на сухой дороге, когда у вас весь день расписан, вам в багажник въезжает дятел? И теперь придется несколько часов торчать и ждать ГИБДД.
Иной раз попадаешь в пробку и понимаешь, что где-то впереди очередной идиот, которому не место за рулем, сорвал тебе все планы на день. И сотни людей из-за этого идиота страдают.

Тех, кто при ясной видимости на сухой дороге бъет впереди идущего в багажник, нужно лишать прав. Пусть переучивается, снова идет в автошколу.

Гость с Затулинки
21 июл 2020 в 21:02

Нда, толку от страховок если такие водятелы на месте разборки устраивают. 90 е хорошо помню, чтойто напоминает....

Сэр
21 июл 2020 в 23:37

Полностью одобряю субариста.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 02:06

духовненько

Загрузка...