NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Шел черный дым»: спасатели выясняют обстоятельства возможного крушения вертолета под Новосибирском

«Шел черный дым»: спасатели выясняют обстоятельства возможного крушения вертолета под Новосибирском

О ЧП сообщили очевидцы, но, по данным Росавиации, на территории области не пропадали вертолеты

Информация о ЧП поступила от очевидца

Специалисты проверяют информацию о возможном крушении вертолета под Новосибирском. «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев сообщает, что ЧП произошло рядом с нефтяным месторождением.

По данным агентства, в 15:20 по новосибирскому времени оператор на Восточно-Тарском месторождении увидел заходящий на посадку вертолет белого цвета, из которого затем пошел черный дым. Он сообщил об этом в «Новосибирскнефтегаз», а оттуда о случившемся передали в МЧС. К месту предполагаемой аварии с месторождения отправлен вездеход «Арго» с медиками.

— В оперативные службы поступала информация от очевидца об «аварийной посадке» вертолёта в Северном районе Новосибирской области на границе с Томской областью. В настоящий момент силами регионального Координационного центра поиска и спасения организованы поисковые работы и проверка информации, которая пока не подтверждена. По информации Росавиации, ни одно зарегистрированное или включенное в список полетов воздушное судно не пропадало на территории Новосибирской и Томской областей. Поисковые работы продолжаются, — сообщили в пресс-службе Росавиации.

Если вы стали свидетелем этого ЧП или у вас есть какая-то информации о вертолёте, то сообщите об этом нам через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157–00–00, по почте news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

В начале года в районе села Павловка Назаровского района Красноярского края экстренно сел тяжёлый транспортный вертолёт Ми-26, летевший из Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления