NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Таксист сбил новосибирца на электросамокате и скрылся с места ДТП

Таксист сбил новосибирца на электросамокате и скрылся с места ДТП

Пострадавшего доставили в больницу

ДТП произошло у СТО по улице Станционной, 11, к.4

В Новосибирске сегодня, 20 июля, в 7:14 таксист сбил новосибирца на электросамокате и скрылся с места ДТП.

— Водитель на автомобиле Hyundai Solaris двигался по улице Станционная, со стороны улицы 2-я Станционная, в сторону проезда Энергетиков. У дома по улице Станционной, 11, к.4 совершил наезд на пешехода, который был на электросамокате, — рассказали о ДТП в новосибирской ГИБДД.

В итоге пострадавшего доставили в больницу. Его возраст и травмы сейчас уточняют автоинспектора, а также разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП. Машина была в логотипах «Ситимобил».

— Автомобиль с государственным регистрационным знаком н052мн 54 с логотипами на заднем стекле (3–888–888), а на заднем бампере с телефоном 244–63–94 — на фоне жёлтого цвета «Приём водителей», с места ДТП скрылся. Госавтоинспекция просит очевидцев ДТП сообщить о месте нахождения автомобиля по телефону 232–23–51 (21) и убедительно просит водителей соблюдать скоростной режим, — добавили автоинспекторы.

Корреспондент НГС отправила запрос в «Ситимобил» с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Вы были очевидцем этой аварии? Знаете пострадавшего или водителя? А может быть, у вас есть важные детали об этом ДТП? Присылайте свои фото и видео на редакционный номер +7 913 157-00-00 (в любой из мессенджеров) либо напишите нам на почту: news@ngs.ru.

В начале июля в Новосибирске на улице Макаренко у дома № 52 таксист врезался в припаркованный Daewoo Nexia. Мужчина был пьян и попытался скрыться с места ДТП, но его поймали очевидцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления