30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

19 июл 2020 в 12:24

Какая трагедия! Очень жаль, очень 😢. Как же так. Неужели озеро такое глубокое? Почему тогда каких-то предупредительных и запрещающих знаков нет.

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 июл 2020 в 12:25

Да как так-то!

джон2
19 июл 2020 в 12:27

Трэш какой-то

Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:28

Что за бред?

Гость
19 июл 2020 в 12:30

Горе....

Настоящий Анонимус
19 июл 2020 в 12:30

Озеро глубокое и неухоженное, берега заросшие и крутые, вода чуть вглубь ледяная. Или ныряла до последнего, или вылезти не смогли.

19 июл 2020 в 12:36

Ещё не дня не было, без новостей о гибели людей, не одного и не двух, тонут почти каждый день, бьются на машинах, Я начинаю верить, что високосный год очень много смертей несёт 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:36

Господи!!! Что творится то?! 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 12:37

НГС - Вы как бабка сплетница. Ещё заставки семок не хватает, при открытии сайта.

ОТВЕТИТЬ
Ужас
19 июл 2020 в 12:38

Новости вообще лучше не читать.Поножовщина,избиения,утопленники,трупы,повышение цен...

Гость
19 июл 2020 в 12:44

Кроме того , что они утонули , ни слова правды в статье 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
2020
19 июл 2020 в 12:48

Да уж високосный год лютует как никогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:52

Жесть.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:54

...у каждого своя итоговая точка,
Как жаль, что точки ставят молодым...

Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:55

Наверняка это проделки новального. От него один вред!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:57

возьмите кровь на анализ - там пива будет больше, чем крови.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:05

Как вы задрали своей чернухой!!
НГС стал вестником похоронных агентств.
Невозможно открыть сайт, главная новость СМЕРТЬ!! Умер, разбился, сгорел, утонул....

Задрали!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 13:09

у берега сразу глубина 20 м? как так получилось?

ОТВЕТИТЬ
Кэмерон
19 июл 2020 в 13:10

Когда же уже запретят воду! Сколько ещё смертей должно случится?!
Пока кто нибудь из детей чиновников не пострадает ничего не изменится в этой стране! Травников - убирай всю воду из Новосибирска, имей совесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 13:15

Они уток кормили с обрыва, под которым была яма с омутом? Что за бред-то...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:19

По-моему, уже давно пора штрафовать даже за подход к воде!! И д.б ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПЛЯЖИ со спасателями!!! Задрали!! Как можно утонуть в озере?!? БРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
19 июл 2020 в 13:26

В воде тонут, из окон выпадывают, в авариях мрут. Каждый день! Народ, вы чего? Чё началось то?!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:30

А депутаты заняты противодействию попадания геев в ЗАГСы, не до жизней граждан и целых семей им.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:37

Скорей бы уже вода остыла и в неё никто не лез. Горе страшное. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
19 июл 2020 в 13:40

У меня тоже друг утонул спасая свою 7 летнюю дочь. Мужик крепкий был такой и трезвый. Дочь спас, а сам ушёл на дно(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 13:56

Жуть

Фото пользователя
19 июл 2020 в 14:00

Некрологический Городской Сайт.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
19 июл 2020 в 14:15

Жаль очень, вся жизнь впереди была.
Учитесь плавать заранее и учите детей.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 15:12

Старики от вируса помирают, молодежь - от несчастных случаев.

ГостьГость
19 июл 2020 в 15:54

Как! Как можно летом утонуть в стоячей воде?! Живое тело не тонет! Ложись на воду и греби к берегу.

ОТВЕТИТЬ
лооь
19 июл 2020 в 16:34

в том месте берег обрывистый и глубина сразу из-за того что один деятель туда камазами строймусор возил

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 июл 2020 в 17:10

Люди будьте аккуратненее! С друзьями ездили купаться, у большинства обнаружили нехватку запаса кислорода при плавании, проплывают 10 метров и сдыхают как щенки, после опроса я пришёл к выводу что все они переболели чем то похожим на covid19, может быть причина это нарушение работы лёгких и нехватка кислорода, ты вроде чувствуешь себя в норме, начинаешь активно двигаться и приплыл!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
19 июл 2020 в 17:25

Я уже хочу 01 января 2021 года. Мне страшно.

хихихихихикс
19 июл 2020 в 18:14

Это явно какой-то котлован, а не естественное озеро

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 18:15

У нас в Сибири очень мало тех, кто по настоящему плавать умеет. И статистика несчастных случаев на воде это подтверждает. ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 18:58

Вот тут действительно печально, ведь и доброе дело делали (уточки) и вводу по-тагильски не лезли. Другой вопрос, что надо было не с обрыва это делать...
НГС, давай расследование.

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
19 июл 2020 в 19:01

в тоталитарном Советском Союзе насю школьников, принудительно учили плавать
специальный автобус возил нас в ныне разрушенный бассейн СКА три раза в неделю...

и да! человек, наученный плавать .и не бояться воды- утонуть практически не может!
за исключением воронок от тонущих судов и у некоторых гидротехнических сооружений.
у человека вообще положительная плавучесть - зайдите в воду, вдохните полными легкими воздух и не двигайтесь - вы останетесь на поверхности. потом резко выдохните и вдохните воздух опять - вы останетесь на поверхности

говорят, древние греки, характеризовали примитивного человека как не умеющего ни читать, ни плавать

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 19:02

Как вести с фронта (((. Почему люди не поймут что не умеешь плавать - нефиг лезть в воду. Или идти только в жилете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 19:09

налетели глупые... про плавание чушь несут
Никто в воду не лез. Мальчик случайно упал с обрыва

ОТВЕТИТЬ
Eorl
19 июл 2020 в 19:31

Учителя детей плавать. Учитесь плавать сами. Пригодится и однажды спасет жизнь.

Гость
19 июл 2020 в 20:27

Воду нельзя винить, что река, что озеро, что бассейн или ванна дома. В воспитании дело! К природе надо относиться культурно, иначе вмиг заберет. "Авось со мной такого не случится" главная ошибка людей. Берегите себя и своих близких.
P.S. Вода, огонь, ветер и медные трубы- силы природы!!! Надо жить в гармонии с ней, а не идти против нее.

ОТВЕТИТЬ
Гаврила
19 июл 2020 в 21:00

Вот в "плохом СССР" в Совдепии страшной,пацаны в тринадцать лет плавали уже как Ихтиандры,я один из них, мы вот так не тонули, а почему? А потому ,что ,секции плавания, во всех бассейнах города были БЕСПЛАТНЫЕ!!! Я говорю про 70-е и начало 80-х годов....А сейчас частенько показывают по ТВ,как Путин в бассейне один плавает, он то не потоплЯемый,не утонет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:23

Мое далекое советское детство прошло на этом озере и на даче рядом, плавать учились там, вообще детьми из него не вылазили. Сейчас это больше болото, чем озеро. Но непонятно, как можно утонуть, если только плавать не уметь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 21:42

Как жаль

Нина
19 июл 2020 в 22:12

Что происходит в городе ? Может кто сглазил а? То с вирусом справится не можем; то каждый день ДТП; то тонут люди семьями .... Если так дело дальше пойдёт, Новосибирск перестанет быть городом - миллиоником.

19 июл 2020 в 22:25

как это это всё странно.. там же не карьер, а озеро, у него есть дно..

Гость
19 июл 2020 в 22:33

боже! как все нелепо...

Мария
19 июл 2020 в 22:36

Что же происходит? Это каждый год так, или именно в этот год особенно много? Такое впечатление, что зашкаливает((

19 июл 2020 в 22:51

самое страшное будет на день строителя. Начало августа, обычно еще жара, выпивающие компании взрослых людей. Сильно выпивающие. На берегу. И страшные известия на следующее утро. Так десять лет назад познакомился с человеком перед его профессиональным праздником, а после не смог с ним пообщаться, поскольку нашли только кепку в камышах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:45

Хватит писать бред! Люди! Какое пиво? Не судите по себе! Представьте, какое вы добовляете горе, своими негативными коментариям, её маме и мужу. Это была очень хорошая женщина и заботливая мать. У неё ещё девочка очень маленькая осталась. Прекратите писать грязь и небылицы. Это ужасный, невероятный, трагический случай.

Tanja
20 июл 2020 в 02:14

Новости на ночь лучше не читать,а то никакого сна(((