25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 02:54

Часто езжу по "Пьяной дороге" и время от времени вижу бредущие зигзагом посреди проезжей части пьяные тела. Учитывая, что в этом месте над дорогой имеется пешеходный мост, не удивлюсь, если погибшая в момент ДТП также была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Гость
19 июл 2020 в 06:06

Все нормальные давно уехали.

19 июл 2020 в 07:31

про пострадавшую понятно нарушала, а фуфлагена скорость бы хотелось узнать

19 июл 2020 в 08:30

Не водитель,но мне кажется ничего ему не будет,не его вина и в худших ситуациях отделывались условной,вон бабка сбила днём на пешеходном и ничего ей,а тут,откуда чел мог предполагать,что она будет на дороге,да и темновато уже вроде в это время.

хихихихихикс
19 июл 2020 в 08:31

А что так сразу - сама виновата ? И все так туманно, так "неясно"... Всегда ясно только несколько вещей 1) сотрудники ГИБДД не знают механики 2) уводят водителей от ответственности 3) город не оборудован камерами 4) массовые нарушения водителей.

Ахиллес
19 июл 2020 в 08:40

По сути если человек решил перейти там где нельзя то вся ответственность с водителя должна сниматься. Если же он был не пьян и тд.

Россиянин
19 июл 2020 в 08:44

соболезнования водителю, на его месте мог оказаться каждый

Кошка
19 июл 2020 в 09:39

На БШ постоянно лазят через разделитель, даже там где недалеко есть переход. Одного видала - сидит такой на разделителе в маске, причем одетой правильно. То есть коронавируса он боится когда вокруг никого нет, а навернуться с этого разделителя под колеса - нет.

пешеход у нас ничего не стоит. Просто кусок мяса.Будь ты на проезжей части, пешеходной, детской площадке, или у себя дома. Переедут колесом по голове, и все. Потом тролли скажут правильно, пока не выйдут из своего кредитного корыта, и не станут, КЕМ?

19 июл 2020 в 11:26

На день пишу по 3-4 соболезнования. Всем здоровья. Женщина была ещё нестарая.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 11:57

Печально конечно... но из-за такой... неадекватной... водителю много проблем предстоит... сочувствую парню.

19 июл 2020 в 12:27

А водитель вообще на дорогу не смотрит? Как никак владелец источника повышенной опасности, надо об этом всегда помнить!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:47

Некоторые люди переходят дорогу так, будто бы они перед этим сделали SAVE и в случае чего загрузят сохраненку...

19 июл 2020 в 13:29

Кстати, ночью была погоня за таксистом Uber. 7 или 8 экипажей ДПС по кругу гонялись за летчиком (Жуковка/Красный/Нарымская). Где репортаж?