25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Страто
17 июл 2020 в 20:06

Автомобили эвакуации во дворах не работают. Правильно. Они работают, только там, где есть доход. А эвакуировать ради удобства граждан, это утопия.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:07

Давно бы жители откатили руками в сторону и по запчастям машину эту разобрали.
Но, с обязательным соблюдением социальной дистанции, в масках и перчатках!
От коронавируса нужно беречь себя!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 20:09

Немножко царапин, отломанное зеркало и вуаля - появляется виновник и начинает визжать!

Фывап
17 июл 2020 в 20:09

Порядочный человек. Оставил машину в качестве компенсации за ущерб. Жители должны продать её и устроить фестиваль во дворе.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:12

как дети. Возьмите трос да оттащите

ОТВЕТИТЬ
кровавость
17 июл 2020 в 20:16

Слишком жестокие наказания в России за пьяную езду, вот и убегает народ.

лена путина
17 июл 2020 в 20:17

ох. обдолбанный или выпивший? кто из нормалтных будет бежать?

17 июл 2020 в 20:18

"До поздней ночи ждали ГИБДД, полицию" - ахахахах))) надо было сказать ,что тот кто убегал кричал, что обнулятор - вор!! эти опричники бы через пять минут примчались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:31

Раз нет хози вызвать эвакуатор и во вторчермет. Иначе это ведро будет гнить во дворе до второго пришествия

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:34

Бред какой-то 🤣

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:37

С какого перепугу эвакуатор не может со двора машину убрать-то? Если по закону, то жильцы имеют дворовую территорию, принадлежащую им как владельцам многоквартирного дома (у каждого дома со двором свои границы). Вызывают сами эвакуатор (за деньги) и просят эвакуировать чужой автомобиль, т.к. непонятно кто находится у них во дворе, тем более мешает и занимает много места. Эвакуатор перемещает авто за пределы двора. Такая процедура проста, если во дворе дома есть шлагбаумы.
Но самое простое - привязать трос и вытянуть куда подальше. Только чтобы камеры "сломались" ,ечди они есть во дворе и в домофонах и ночью.

русский бич
17 июл 2020 в 20:38

Богачи... Забили Иномарками все дворы! Напишите на ней Навальный - наш президент. эвакуатор моментально прилетит. рядом гайцы тут же знак прилепят остановка запрещена.

2121
17 июл 2020 в 20:44

"водитель скрылся с места" с какого места, с водительского?

народный суд
17 июл 2020 в 20:44

Автомобиль оставлен на продажу - на запчасти. Если что виноваты хулиганы, которые тоже сбежали.

Гость
17 июл 2020 в 20:50

Как это некому!!??
А кой черт мы службу кормим по эвакуации.
Или они у нас только способны авто порядочных людей из центра каждую секунду таскать.
Вот!
Пусть хоть раз займутся общественно-полезным трудом.
Там и ГАИ есть.
Авто оформят, опишут и отвезут на платную стоянку с почасовой оплатой, чтобы нарушителю неповадно было..

дед
17 июл 2020 в 20:51

оттащите машину и снимите колеса, чтобы ночью не уехал на ней.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:52

Что значит убрать не кому?
Каждую ночь (бывает и днём) в Новосибирске "убирается" несколько автомобилей. Хозяева авто узнают об этом только утром.

друже
17 июл 2020 в 21:03

Языки говорят, что на фориках ездят не вполне адекватные люди, может врут? Что про подвиги субаристов говорит официальная статистика ДТП? СГМ (субаризм головного мозга) это диагноз?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 21:09

Очередной пьяный ушлёпок.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 21:10

Снять литьё - в качестве компенсации за моральный ущерб.
А за материальный сам заплатит - когда протрезвеет.

Россиянин
17 июл 2020 в 21:13

нормально припарковался чё вы сразу начинаете

Фото пользователя
17 июл 2020 в 21:30

Такую бредовую последовательность действий надо ещё умудриться выстроить....

17 июл 2020 в 21:35

Здесь написано все о ГИБДД и полиции вместе взятыми...

Гость
17 июл 2020 в 23:28

Это на сколь не компетентные у нас гайцы 😂😂 т.е я заеду на крыльцо городской администрации и так как это не дорога мою машину никто не тронет? 😂😂 или попробуйте так проезд около фсб перекрыть 😂😂😂

Сергей
17 июл 2020 в 23:36

Коробок спичек- под шину и газет побольше!!!Сразу прибежит бухарик- хозяин

Гость
17 июл 2020 в 23:40

Продать на разбор.

18 июл 2020 в 00:23

Владелец продал поди по доверенности... А вообще бред бредский конечно. И что, это жеваное корыто так и будет во дворе торчать, пока кто то из многочисленных хозяев или водителей соизволит убрать его?

Вика
18 июл 2020 в 01:43

Очередная трусливая алкашня!

Антон
18 июл 2020 в 01:51

Раз бросил, значит никому не нужен автомобиль. Можно колеса снять, например, и продать кому нужнее за полцены

18 июл 2020 в 08:45

Материл значит оформлен. Читать не пробовали сами сначала?

Активист
18 июл 2020 в 20:45

Однозначно достойно серии про лейтенанта Коломбо!!:))))