10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Горский
16 июл 2020 в 22:15

Утонул один ребенок?
Но их только в новостях было как минимум четверо.

Соболезную...
16 июл 2020 в 22:16

Соболезнования семье и друзьям! Как несправедливо и страшно...

Икс
16 июл 2020 в 22:17

«Счастливые мамочки» и « жены лучшего мужа на свете» как всегда самые агрессивные комментаторы интернета. Парня жаль. Соболезнования близким.

Гость
16 июл 2020 в 22:20

Травников молчит, народ травят говном.

Гость
16 июл 2020 в 22:21

О! Опять завоняло.

Гость
16 июл 2020 в 22:21

Девочки, не обращайте внимание на недалеких. К сожалению, Вам так рано пришлось столкнуться с несчастьем. держитесь, запомните своего погибшего друга хорошим, а сам случай постараетесь не вспоминать. Удачи.

Гость
16 июл 2020 в 22:23

Понесло вонь , свинокомплекс напоминает новосибирцам , скоро пятница.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 22:24

На Сухарке должен дежурить катер МЧС. Это одно из утопленнических мест на Оби.

Гость
16 июл 2020 в 22:25

Мне сложно комментировать тусовку на Сухарной, но приличного контингента там отродясь не было.
По трезвости и уму деток оценивать нужно.. В 15 лет -это уже не дети, а подростки, которые должны быть с головой!
Соболезнования в любом случае..

Гость
16 июл 2020 в 22:25

Магазин возе цирка кудряшовский, напоминает , завтра пятница, шашлык.

Гость
16 июл 2020 в 22:28

Похоже комиссия созданная мэром очень любит свиной шашлычок, кудряшовского свинокомплекса.

Гость
16 июл 2020 в 22:29

Привет!
В свиносибирске опять ароматный запах.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 22:29

1) те, кто на них нападает по интернету - недалекие и вообще в целом плохие. Если человек не профессиональный спасатель, ничем он не поможет тонущему. Просто количество трупов удвоится. Тонущий утянет "спасателя" на дно и всё.
2) надеюсь, девчонки больше в реку никогда не полезут, нечего там делать.

Гость
16 июл 2020 в 22:29

На сухарке вонь.

Хмм
16 июл 2020 в 22:30

Вода забирает много сил, плюс это все-таки не просто плавание, а попытка спастись. Что ожидают хейтеры - что девочки легко и изящно выйдут из воды?
Здесь никто не виноват, и те, кто обвиняет подростков и считает их пьяными-обкуренными - да чтоб вам побывать в шкуре тонущего, вот тогда и поговорим!

16 июл 2020 в 22:32

А Алина у нас плавать не умеет, она вообще чудом оттуда выбралась..ясно как умел плавать погибший теперь..

с Сухарки
16 июл 2020 в 22:33

такие хилые ани-алины лучше б вообще сидели на берегу

16 июл 2020 в 22:36

...Вместе с двумя подругами он заплыл слишком далеко...(вот что\кто нас губит!)
...одной девочке удалось выплыть…(где тогда вторая?)
…пыталась кричать, чтобы помочь Богдану…(как крик мог помочь Богдану?)
…тяжело было плыть против течения…(зачем плыть против течения?)

Гость
16 июл 2020 в 22:48

Там можно умереть от свинофекального запаха.

Гость
16 июл 2020 в 22:50

Не пойми, у кого меньше мозга - у подростков или у Истоминой.

Гость
16 июл 2020 в 22:52

Где комиссия мэра?
Опять воняет.
Бездельники.

Гостья
16 июл 2020 в 22:52

Девочки! Не обращайте внимания на тех, кто на вас нападает. Ваша жизнь бесценна , вам помнить. Это нелегко.Что случилось- не вернуть. Парня жаль . Соболезнования..

Из Н-ска
16 июл 2020 в 22:54

Ну вот и молодые люди столкнулись с «доброжелательностью» большинства взрослых.
Оказать помощь, в том числе и моральную, поддержать - этого не дождёшься !
А вот «облить грязью», растоптать - это всегда пожалуйста, моментально!
Ребята, держитесь! Сочувствия вам и родителям погибшего парня!
А ему - царствия небесного! Жаль, что погиб так рано!

Гостья
16 июл 2020 в 22:55

Не нужно неправду, что якобы в городе открыты пляжи. Пляжи открыты только в академгородке и на Обьгэсе. На единственном пляже, открытом в городе- Бугринском, запретили купаться. Вот и вынуждены люди купаться на диких пляжах, написано же в статье что там " многолюдно". Нафига закрыли Центральный городской пляж? Нафига нам пляж в академе, до которого ехать больше часа в набитой маршрутке, а потом дофига времени пилить пешком по лесу черт знает куда?

Антимошенник
16 июл 2020 в 22:56

ясен утопающий будет конкретно топить. либо он либо вдвоем. это уже звериные инстинкты работают.

трель
16 июл 2020 в 22:58

"Люди гибнут, потому что не соблюдают технику безопасности", это самая простая отмазка, основная причина это неорганизованный пляж без присмотра спасателей, техники, детишки лезут в воду, за 20-30 лет вполне можно было, при желании все сделать, но у нас только одни разговоры

Фото пользователя
16 июл 2020 в 22:59

Очень жаль мальчишку, но река ошибок не простила.... Плыли вдоль берега, и вдруг пропало дно, это как же они плыли? Хорошо хоть девочки выбрались.

Якутский
16 июл 2020 в 23:05

У меня сводило ногу в воде не один раз. В детстве постоянно сводило.
Вообще не проблема!
Гребешь руками, другой ногой, лежишь на спине и т.д.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:05

Что случилось то случилось , мальчишку конечно очень жаль!
Какие могут быть претензии к остальным участникам трагедии , непонятно !

16 июл 2020 в 23:11

Девочка не звала на помощь потому,что было шумно и все равно никто бы не услышал,значит кругом были люди,а она не сказала им,что пацан утонул,пока на рыбака не наткнулась,они что там все загашенные на пляже были?орать надо было,кто нибудь да помог бы,люди сейчас как зомби,боятся проявить себя,слово сказать,элементарно идёшь по лесу,сзади едет подросток на велосипеде и не знает как обогнать,потому что он не может пересилить себя и сказать,дайте дорогу пжл,плетется следом,пока не обернется и не увидишь,бороться надо с комплексамт молодежь.

Якутский
16 июл 2020 в 23:13

Чтобы не тонуть достаточно усвоить 2 вещи:
1. Научиться нормально плавать и не паниковать в воде. Учиться лучше в стоячей воде.
2. Не вестись на понт, челенджи, слабо, чтобы прыгнуть с вышки повыше или переплыть Обь и т.п.

Гость
16 июл 2020 в 23:22

Что вы в новость про смерть парня со своим говном набежали? Сидели на диване или шашлычки жарили, вот и получите!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:26

Бабы живучие просто.
Вон недавно из за одной бабы трое мужиков утонуло.

16 июл 2020 в 23:27

Красовался перед девчонками. Возможно побоялся выглядеть глупо. Потому и утонул.

16 июл 2020 в 23:33

Зачем вы сидите в этих соцсетях? От них всё зло.

16 июл 2020 в 23:42

Когда уже с этими свинокомплексами разберутся?
Неужели они столько платят налогов в казну города, что власти закрывают на это глаза?!!!

16 июл 2020 в 23:46

Если взрослые не только травят личными сообщениями, но и постят клевету, то их однозначно нужно привлекать к ответственности.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:52

Стопудей бухие были

Гость
17 июл 2020 в 00:29

Спасать надо уметь. Как правило, тонущий хватает спасающего мертвой хваткой и оба тонут.

Гость
17 июл 2020 в 00:32

70 % пишут всякую чушь, столько же дятлов и по жизни.

Гость
17 июл 2020 в 00:44

Если есть верёвка-кинуть конец утопающему, но лучше звонить спасателям! Советчик-если звонить , то тогда уж увы, водолазу!

Гость
17 июл 2020 в 00:48

Царствие небесное мальчику,так страшно, родители держитесь

гость
17 июл 2020 в 00:57

Бедный парень.
Соболезнования родителям.
Девчонкам повезло, что спаслись.
Вины их никакой нет и быть не может. Ни одна девчонка (будь она даже КМС по плаванию) пацана ровесника в принципе не сможет вытащить в такой ситуации, просто по весу не потянет... А тут и сами плавают еле-еле.
Те кто пишет гадости, просто злобные идиоты, питающиеся на чужом горе.
Просто в бан их, без разговоров.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 03:28

Интересно, все эти великовозрастные хейтеры хоть раз ощущали предсмертную агонию, когда тонешь? Прям рекомендую, даёт многое переосмыслить в жизни.

Бугага
17 июл 2020 в 04:00

Не понимаю и не пойму желающих купаться в гавнотечке.

Yersinia Pestis
17 июл 2020 в 06:51

Вода, переоценка, отсутствие навыков, отсутствие вменяемой помощи. Мог жить дальше. Сил близким.

17 июл 2020 в 06:58

Откуда известно, что ногу свело судорогой? Утонувший сообщил?

Гость
17 июл 2020 в 07:05

И сколько мы будем читать про этого мальчика, которому свело ногу, поплыл за кем-то и прочее, уже надо на что-то другое переходить, а то одно и то же

17 июл 2020 в 07:05

" Мы плыли вдоль берега, и резко пропало дно, мы втроём начали тонут". Это как понять? Человек плывет по поверхности воды, где там дно, сколько до него метр или 10 не имеет значения. Что они понимают под словом плыли, шли ногами по дну?

омежка
17 июл 2020 в 08:12

умеют хорошо плавать, дно пропало - начали тонуть
они как крабы перебирали ножками по дну что ли
и думали что плывут
как это работает?