24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

почему он не на самоизоляции был?

Коржик
15 июл 2020 в 19:43

«На улице Сухарной утонул человек». Как это возможно?

123
15 июл 2020 в 19:48

Царствие небесное

маша
15 июл 2020 в 19:50

человек утонул, а причем тут спасатели, кого спасать, труп что ли

Гость
15 июл 2020 в 19:53

Если человек не умеет плавать- он не полноценный. Родители учите детей плавать с детства. Как говорят- ходить и плавать нужно учиться одновременно. Мой плавает с 5 лет. Сейчас ему 18. КМС по плаванию, призер области.

Гость
15 июл 2020 в 19:54

Соболезную 😩

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:03

Да сколько можно тонуть то уже!?!

15 июл 2020 в 20:07

Соболезнование родным. Опять мальчик, скоро мужского населения не останется.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:07

Что все тонуть то стали?!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:08

Зачем писать, кто там "на месте работает"? Это непрофессионально. Понятно, что работают. Информации в этом 0.
Это то же самое, что написать "В Новосибирске прошёл дождь. НА УЛИЦАХ МОКРО"

Гость
15 июл 2020 в 20:19

Пора вести статистику по утопленникам. Хоть и стоит учесть, что это молодые и без выкрутасов они не могут

Чыр
15 июл 2020 в 20:39

Чередование - на улице Сухарной, на Сухарной улице - явно даёт понять, что русский - не родной язык. Или системные проблемы с головкой.

Гость
15 июл 2020 в 20:57

Горе!...
Родителям мужества его пережить.
Искренние соболезнования!!!

Любовь
15 июл 2020 в 21:00

При чем здесь фото Синеморья?

Не зная броду - не суйся в воду. А если плаваешь плохо или не умеешь - то и подавно. Тоже самое - сели даже МС по плаванию, но нетрезв или просто устал. Люди не дельфины, вода ошибок им не прощает. Жаль пацана и родителям горе вероятно на всю оставшуюся жизнь, что недосмотрели, не научили.

Синеморчик
15 июл 2020 в 21:44

А почему на фото к статье база отдыха "Синеморье"??

Фото пользователя
15 июл 2020 в 21:53

Интервал неделя после трагедии с тремя утонувшими. Соболезнования родным. Это горе пережить очень сложно.

Гость
15 июл 2020 в 21:55

Беда. Жалко парнишку, соболезнования родным. Этим летом кажется как никогда погибших на воде

15 июл 2020 в 21:56

Впереди ещё страшные выходные. Жаркие, солнечные!

Гостья
15 июл 2020 в 22:25

МЧС и городские власти, ну неужели нельзя сложить 2 плюс два. Город стоит на Оби. Два берега, большая протяженность берегов. Жара. Не работают летние оздоровительные лагеря. Закрыт центральный пляж, где ежегодно отдыхали тысячи человек. Какого черта вы это сделали? Естественно, дети и подростки предоставлены сами себе, лезут в воду, и родители их не удержат у юбки, тем более, пока на работе. Ну сделайте несколько нормальных пляжей со спасателями и не будет народ тонуть.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 22:39

Что ж вы, зайцы, тонете один за другим '(((

Гость
15 июл 2020 в 22:51

Очень жалко!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 22:58

Ну а чё? Пляж же федеральный...
Он уже нет с 1 июля, мэр. Он не догоняет или придуривается.

лена путина
15 июл 2020 в 23:02

15 лет страшный возраст. кажется что ты взрослый, всё знаешь и всё умеешь.

Серый
15 июл 2020 в 23:25

Там от речного вокзала и вплоть до заельцовского парка по правому берегу самые опасные места - течение сильное, ямы, строительный мусор. У меня кмс по плаванию (вольный стиль) - я боялся на старой пристани возле базы Локомотив в воду заходить.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 23:35

Ужасное лето 2020-го...

Гостья
15 июл 2020 в 23:59

Високосный год -2020, ужасы и трагизм 😫😕

Это я
16 июл 2020 в 01:36

Дети не умирают от коронавируса, зато тонут. Страшно.

16 июл 2020 в 02:49

Русский национальный спорт - тонуть в малых водоёмах. В морях блин меньше тонут. А виной бухач, безолаберность и отсутствие мозгов.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 03:32

Ужас какой! Каждый день, то тонут, то из окон выпадывают!!! Что с людьми стало?

Yersinia Pestis
16 июл 2020 в 06:38

Пожалуйста, не шутите с водой.