13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

15 июл 2020 в 11:09

Очередное быдло!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
15 июл 2020 в 11:19

Нужно просто запретить находиться на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения. Деньги за билет не возвращать. На борту тоже не наливать.
Самолет - транспортное средство повышенной опасности.
Кстати, принимать таких должны еще в аэропорту, потому что это общественное место.

ОТВЕТИТЬ
цынитель цыников
15 июл 2020 в 11:21

Как полицай может требовать ношения маски, если у него самого она не по-уставу надета? Это законное требование?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 11:13

Ну и что для москвича эта тысяча? Смешно

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
15 июл 2020 в 11:07

У нас самая добрая страна.

Гость
15 июл 2020 в 12:04

Да какой это москвич. Лимита типичная. Живет где-нибудь на сьемной квартире в Балашихе, куда переехал 10 лет назад из под Брянска, где поднялся на торговле паленой водки односельчанам.А сейчас гнет пальцы.

15 июл 2020 в 11:17

Мат в общественных местах. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
На 15 суток легко можно закрыть.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 11:57

А стажи порядка разве не знают что маска должна и нос закрывать, если не закрывает , тогда это нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:06

Если москву плотно закрыть- чтоб ни носа оттуда не высунуть, ни электронку отправить не могли, страна через год встала бы с колен, через три- поставила бы в соответствующую позу весь в конец распоясавшиеся запад.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
15 июл 2020 в 11:06

москаля на лесоповал , летом , зимой убирать снег в Сибири ! лет на10 . Что бы другие москвичи знали , что тут их не любят и хамить в Сибири очень чревато .

ЫЫЫ
15 июл 2020 в 11:22

Хватит кормить Москву!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 14:50

Вот таких нам Москва и присылает на руководящие должности - прямо таки квинтэссенция (жаль, что не указали кто этот чудик по роду занятий).
Не всегда, к счастью, но очень часто.
Любуйтесь, сибиряки.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:25

У нас в стране Московская прописка как паспорт США для всего мира. типа индульгенции какой-то? Закатать на лесоповал по полной.

ОТВЕТИТЬ
бобрА
15 июл 2020 в 11:20

Типичный пример отношения москвича (Москвы) к провинциалам(😐провинции).

Гость
15 июл 2020 в 13:08

«МОСКВА! Звонят колокола....!!!)))) Причём в голове, прям видно...))))

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 11:41

Пупок земли.

15 июл 2020 в 12:13

Вот Москвидон упоротый, лям с него надо стрясти!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 14:11

А был бы трезв-надел бы маску и перчатки ,долетел бы к себе домой, и утром проснулся бы не в камере ,а у себя в уютной кровати и любимей женщиной под боком (если она конечно есть ).Выпили-сидите дома, а если в аэропорту «наливают»-имейте силу воли дотянуть до дома ,и там «надраться».

15 июл 2020 в 11:39

Не понимаю, что с такими цацкаются как с детьми ей богу, ходит орет крыльями машет. Руками машет - применить спец средства привязать к месту так сказать, матерится - кляп и смирительную рубашку, укол успокоительный если буйный, протрезвлять если пьяный. Нет будем концерты смотреть, маты слушать, но трогать его не моги. Лояльно у нас ко всяким дебоширам как-то относятся.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 11:34

Это же не обычный житель страны, а москвич, не учли этого.

Лёха
15 июл 2020 в 13:04

НГС, вы бы хоть на месте, где удалили комментарий, сообщали причину сего. Я вообще, ваших правил ни как не пойму . . .

Кстати, вы оставили половину комментов оскорбительного характера. Щас москавич их отсканирует, оттащит в суд, а "судебник" в Роскомнадзор и финита вам ля комедия.

ОТВЕТИТЬ
хех
15 июл 2020 в 11:35

Тагиииил!, Ой, то есть, Маааасква!!!

Михаил
15 июл 2020 в 11:59

пешком его обратно в москву отправить.
пока идет подумает, сделает выводы. расскажет маааскваичам, как нужно себя вести.

Гость
15 июл 2020 в 13:05

Агрессивный мелкий мужичонка

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:40

ВИДИМО ДЕНЕЖЕК ГДЕ ТО ПОДНЯЛ, ВОТ И ПУШИТ ХВОСТ.

++++
15 июл 2020 в 13:02

"Ученые нашли подтверждение термину «ковидиот»: отказ носить маски связан с умственными способностями

Люди отказываются носить маски и соблюдать социальную дистанцию из-за сниженного интеллекта, считают ученые.

Исследование провели в Калифорнийском университете. Для начала проверили умственные способности 850 американцев, добровольцев попросили честно ответить, какие правила они соблюдают во время пандемии коронавируса. Оценивали уровень их тревожности.

Дальше ученые обратили внимание на "личностные переменные": интеллект и понимание затрат и выгод от социального дистанцирования.

Результаты удивили самих исследователей. Их вывод фактически дает научное подтверждение жаргонному термину эпохи пандемии - "ковидиот", так называют людей, которые принципиально отказываются соблюдать правила. Отказ от соблюдения дистанции и от масок связан со сниженной когнитивной способностью человека.

Информация о правилах безопасности хранится в "рабочей памяти", система, обеспечивающая временное хранение информации.

- Объем оперативной памяти, которую можно хранить в течение короткого времени, определяет многие умственные способности, такие как интеллект, понимание и обучение,- объясняет Daily Mail Вейвэй Чжан, адъюнкт-профессор психологии в Университете Калифорнии в Риверсайде. - Чем выше емкость рабочей памяти, тем выше вероятность того, что за поведением будет следовать с..."

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 июл 2020 в 11:57

Прикольно, у него треть роста - это голова :)

ОТВЕТИТЬ
мухаха
15 июл 2020 в 11:57

Бедолаге надо лопату уже выдать ухо прочистить. Сильно беспокоят его завалы в ухе.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
15 июл 2020 в 11:39

Опять ментов обматерили)))

Гость
15 июл 2020 в 13:38

Очередной клоун

Гость
15 июл 2020 в 14:12

Это просто дятел, он и похож в реальности на птицу.

Упс!
15 июл 2020 в 14:38

Этого деятеля на пару месяцев улицы в Новосибирске мести, или навоз на свинокомплексе убирать. Гонору бы поубавилось

Фото пользователя
15 июл 2020 в 16:42

21век#невозможность отфильтровать больных от здоровых#самый примитивный способ-всем надеть намордники)))

Гость
15 июл 2020 в 19:31

Не позволим москвичам материть наших полицейских! Это наши полицейские, уж как нибудь сами справимся. Понаедут тут всякие, дебоширят, у себя в масскве выражайся!

15 июл 2020 в 11:22

Полицейские так бы реальных преступников ловили, бандитов. Парнишку жалко, но оскорблять нельзя. Виноват конечно. Только на видео не понятно, он реально оскорбил кого-то? Или это у него стиль такой общения

ОТВЕТИТЬ
Главный психиатр левого берега
15 июл 2020 в 11:14

Молодые путинята развлекаются. Цари эконом-класса. На освидетельствовании потом плакают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:50

Для подобных ситуаций необходимо вводить 3 предупреждения от сотрудников полиции, и после третьего отправлять этих мамкиных бунтарей лицом в пол + 15 суток + штраф или исправительные работы.

ОТВЕТИТЬ
кредо
15 июл 2020 в 11:12

Хорошо хоть не пьяный запорожец

самвел
15 июл 2020 в 11:31

Свободный человек в свободной стране. Право имеет.

15 июл 2020 в 14:02

Для 52 он очень хорошо выглядит, неспроста.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
15 июл 2020 в 11:38

начал оскорблять их грубой нецензурной бранью,
Какие ещё градации брани существуют?

ОТВЕТИТЬ
гурам мясников
15 июл 2020 в 11:17

Почему служивые нарушают расстояние личного пространства в суровые времена пандемии?

ОТВЕТИТЬ
ПургеныЧ
15 июл 2020 в 11:38

Выдать товарисчу упаковку пургена, чтобы словесный понос перешел в другое русло.

Wood
15 июл 2020 в 21:05

Красавчик 😁

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:35

Он- то ,наверное, считает себя " борцом" с " режимом" !!!?
...смешной такой... маленький дядечка,мелкий хулиган, а рученьки растопыривает- прям- как большущий!!! :о)

ОТВЕТИТЬ
Витька Антибиотик
15 июл 2020 в 14:26

Нормальный мужик.
Не пожелал надеть намордник.
Перчатки ещё какие-то. Совсем с дубу рухнули.

ОТВЕТИТЬ
Гена
23 ноя 2020 в 23:14

Одно не понятно, о чем с ним вообще разговаривать ? Заломали мордой в в пол, дубинкой промеж лопаток и всего делов то.

15 июл 2020 в 11:28

Не нужно думать что все москвичи такие, в Москве люди есть и хорошие, работают люди получают зарплату. А в Новосибирске другая проблема это автохамы, которые часто, которые не пропускают пешеходов, нарушают пдд, и скрываются с места ддп.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 11:43

надо было этому шкету подзатыльник дать, сразу бы в себя пришел!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:25

Однажды снял маску, а на ней остатки шашлыка с майонезом... С тех пор не нашу намордник! Батье завидует на привязи к стулу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 11:35

На карантин на две недели

Фото пользователя
15 июл 2020 в 14:07

5-ку без суда и следствия только за то, что он москаль!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:12

Не могу понять, за что задержали человека. Вёл себя спокойно, адекватно.

Загрузка...