23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:28

не было ни одного дня, чтобы у меня перед носом на переходе под красный водила на пешеходов не пролетел. продолжаем наезжать на пешеходов (во всех смыслах).

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:28

Ребёнок пусть скорее поправляется, а водятла наказать❗️

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:37

Лишить машины и водительского удостоверения.
Навсегда.

13 июл 2020 в 19:40

Много безбашенных летает по городу, Милиции, полиции нет вообще на улицах.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:45

много водятлов слепых гоняют без очков. переходя дорогу с ребенком, я всегда его собой прикрываю

Хитрый лис
13 июл 2020 в 19:45

"Также Госавтоинспекция напоминает, что при приближении к пешеходному переходу водителям необходимо снижать скорость вплоть до полной остановки транспортного средства" - Напоминаем Госавтоинспекции, что такой обязанности у водителей нет, а свои эротические фантазии стоит держать при себе.
Вот теперь яндекс-ахтунг ещё и грузовыми стали. Легковушки сносили пешеходов как кегли и бились как яйца на пасху, теперь ещё и грузовички туда же. Они же блин все едут, один глаз на дорогу, второй в смартфон, чтобы заказ не упустить.
Пацанёнка жалко, а газелисту глаза разуть бы.

АннаЯ
13 июл 2020 в 19:55

Какие страшные травмы. Бедный папа там винит себя, рядом был, не спас. Ребеночку скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:56

Постоянно вижу как на красный несутся...народ дичает. Знаю одного чудика, года три уже по ночам гоняет в гoвнo пьяный да ещё и с орущей музыкой и ни разу его никто не остановил.

13 июл 2020 в 20:04

в сопровождении папы-размытая формулировка.. папа мог быть в трех метрах и в 10. А должен был ВЕСТИ ЗА РУКУ.

13 июл 2020 в 20:05

Папаша куда смотрел? Тоже в телефон залип?!?

13 июл 2020 в 20:25

Мои места. Часто там перехожу, когда иду в "Сан-Сити". Два светофора. Даже три. Небольшой участок. Да машины там разогнаться не успевают. Это суметь надо было - такую аварию совершить.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:26

В очередной раз гаишники демонстрируют правовой нигилизм. Такой обязанности у водителей нет.
Читайте ПДД, неучи!

Гость
13 июл 2020 в 20:35

Сколько же тупорылых водителей у нас в городе развелось, когда уже таких дебилов будут лишать прав пожизненно

13 июл 2020 в 20:42

пересечение Кропоткина с Ипподромской - на каждый загоревшийся пешеходам зеленый успевают промчаться 3-7 машин "завершающих маневр". причем камеры вроде висят.
может, ГИБДД пора делом заняться и штрафовать нарушителей, а не "напоминать" в новостях и не цветочки на 8 марта на пл. Ленина раздавать? или на худой конец увелиить интервал между красным для машин и зеленым для пешеходов?

Freeman-b4
13 июл 2020 в 20:54

С темпами прошедших месяцев и на первый звонок идти некому будет.

13 июл 2020 в 21:17

Ясно. Любимый переход. Я только пришла - и дождь пошел. Аквапланирование? Но там машины движутся ОЧЕНЬ медленно. И остановка сразу после светофора. Иногда пробка до следующего перекрестка - Ватутина-Новогодняя. КАК??? О боже! Моя жизнь в опасности!

Висильчак
13 июл 2020 в 21:51

Надеюсь, отец ребенка разбил лобовое стекло авто головой водятла?

13 июл 2020 в 22:23

А чему удивляться?
Сегодня подошла к Лежена (НПП), в это время девушка уже заканчивала переход, буквально оставалось пять шагов сделать.Пустая дорога. Видимость отличная. Девушка без наушников и телефона.
Пролетел урод-таксист, остановился посреди ПП - девочка едва успела отскочить) и ее же отлаял. Хочется пожелать ему встречи с внезапно выскочившим на дорогу столбом

111111
13 июл 2020 в 22:25

Либо в нашей стране наведут порядок на дорогах, либо часть населения будет погибать или травмироваться ежедневно. Страна наша для людей или для машин ?

00000
13 июл 2020 в 22:26

Я недавно подумал, хорошо, что у нас оружие не продают как в США. Этот беспредел на дорогах когда нибудь закончится?

Ната
13 июл 2020 в 22:29

Пора вводить штрафы большие за ДТП. И лишать прав пожизненно за смертельные ДТП. Ребёнка жаль.

Миляшка Абнуляшка
14 июл 2020 в 13:56

Водила Рука-На-Ухе поди. У нас наверно 80% так водят, безнаказанно.