22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:43

Новосибирцы, что с них взять?
Ничего не умеют и ничего не хотят.
Только жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 июл 2020 в 13:45

Опять прулеводы на выходных чудят.

00000
12 июл 2020 в 13:50

Какой то кошмар на дорогах. Стрессуют все.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:57

Халатное отношение к поездке на автомобиле ( в пьяном, сонном или болезненном состоянии) - почти стопроцентное попадание в ДТП. Женщина никогда не сядет за руль ни в одном из перечисленных состояний. На то она и РАЗУМНАЯ женщина.

ОТВЕТИТЬ

двойной Аксель исполнил

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 июл 2020 в 14:26

И чего им не спится, с утра то, пораньше?... Пока нормальные люди еще спят, другие уже кувыркаются в воздухе.

12 июл 2020 в 14:32

Седан - очень неустойчивая машина, не то что хонда. У седана мотор не в ту сторону крутится!

ОТВЕТИТЬ
789456
12 июл 2020 в 15:56

В ледовых дворцах за такое спортсменам максимальный балл ставят если на ногах устоял!

12 июл 2020 в 16:32

Откраиваю статью, и думаю наверное тойота чудит и вот этот хлам опять во всей красе)))))))))

CyberArmy
12 июл 2020 в 16:46

Жаль ребят.

12 июл 2020 в 16:55

Владельцы тойот должны иметь отдельную категорию в правах, проходить комиссии чаще, и каждые пол года подтверждать способность управлять неуправляемыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 17:14

Прочитала заголовок: "сделал несколько абортов в воздухе". Ну, круто, думаю!

Гость
12 июл 2020 в 20:19

Стали очевидцами последствий этой страшной аварии. Очень переживаем за девушку. Она лежала на траве... Решили, что погибла. Хорошо, что есть шанс на жизнь. Посмотрели запись видеорегистратора. Не можем понять, что заставило водителя сделать резкий поворот влево на бордюр?Дорога почти пустая, светло, сухо... Как вариант... нас обогнал на высокой скорости мотоциклист... мог спровоцировать... Или сами ехали на высокой скорости и не справились с управлением? Не так важно, когда на кону жизнь и здоровье... Хорошо, что никого не зацепили... Скорого выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 22:46

Умотал девченку!!! НГС держите на контроле...

Проходил мимо
12 июл 2020 в 23:08

Опять ведроводы в полёте

Хотел привычно припарковаться на газоне, да поребрик помешал.

13 июл 2020 в 15:59

Самое время, когда конкретно тянет в сон. Нужно было остановиться и хотя пол часа поспать.