21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
12 июл 2020 в 20:19

Стали очевидцами последствий этой страшной аварии. Очень переживаем за девушку. Она лежала на траве... Решили, что погибла. Хорошо, что есть шанс на жизнь. Посмотрели запись видеорегистратора. Не можем понять, что заставило водителя сделать резкий поворот влево на бордюр?Дорога почти пустая, светло, сухо... Как вариант... нас обогнал на высокой скорости мотоциклист... мог спровоцировать... Или сами ехали на высокой скорости и не справились с управлением? Не так важно, когда на кону жизнь и здоровье... Хорошо, что никого не зацепили... Скорого выздоровления пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
00000
12 июл 2020 в 13:50

Какой то кошмар на дорогах. Стрессуют все.

Роман
12 июл 2020 в 14:26

И чего им не спится, с утра то, пораньше?... Пока нормальные люди еще спят, другие уже кувыркаются в воздухе.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:43

Новосибирцы, что с них взять?
Ничего не умеют и ничего не хотят.
Только жалуются.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 22:46

Умотал девченку!!! НГС держите на контроле...

13 июл 2020 в 15:59

Самое время, когда конкретно тянет в сон. Нужно было остановиться и хотя пол часа поспать.

двойной Аксель исполнил

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 июл 2020 в 13:45

Опять прулеводы на выходных чудят.

12 июл 2020 в 14:32

Седан - очень неустойчивая машина, не то что хонда. У седана мотор не в ту сторону крутится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:57

Халатное отношение к поездке на автомобиле ( в пьяном, сонном или болезненном состоянии) - почти стопроцентное попадание в ДТП. Женщина никогда не сядет за руль ни в одном из перечисленных состояний. На то она и РАЗУМНАЯ женщина.

ОТВЕТИТЬ
789456
12 июл 2020 в 15:56

В ледовых дворцах за такое спортсменам максимальный балл ставят если на ногах устоял!

12 июл 2020 в 16:55

Владельцы тойот должны иметь отдельную категорию в правах, проходить комиссии чаще, и каждые пол года подтверждать способность управлять неуправляемыми.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 16:32

Откраиваю статью, и думаю наверное тойота чудит и вот этот хлам опять во всей красе)))))))))

Гость
12 июл 2020 в 17:14

Прочитала заголовок: "сделал несколько абортов в воздухе". Ну, круто, думаю!

CyberArmy
12 июл 2020 в 16:46

Жаль ребят.

Проходил мимо
12 июл 2020 в 23:08

Опять ведроводы в полёте

Хотел привычно припарковаться на газоне, да поребрик помешал.

Загрузка...