25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 00:10

Судя по повреждениям, никто (кроме, по-видимому, водителя) в Фанкарго пристёгнут не был. Что ж, продолжайте!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 00:47

Мда. И продолжайте выкручивать руль, стоя на поворот. Особенно на трассе! Таких повреждений и травм бы не было, сами добавили себе проблем.

ОТВЕТИТЬ
V_V
11 июл 2020 в 01:25

Это насколько надо быть укуренным, чтобы впилиться в стоящую машину, если при той ширине дороги можно объехать справа, не задевая обочины.

ОТВЕТИТЬ
123
11 июл 2020 в 03:58

Бараны на дорогах никогда не переведутся. И будут убивать и калечить.

Гость
11 июл 2020 в 07:16

Кому нужны эти подробности кроме полиции, мне кажется простым людям абсолютно неинтересно, кто где сидел, на какой недели беременности был, плохо то, что непристегнутые ехали, ну и приехали

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 07:35

Там на этом повороте пора светофор устанавливать.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 07:42

Здоровья и восстановления!!!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 07:48

Хватит трепатся и умничать...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 июл 2020 в 08:07

Ну учили же в автошколе - стоишь на поворот, не выкручивай руль, держи его прямо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:44

Столько людей, Кошмар вообще ни чего не понял кто чей сын. Редакторы злят!
Детские кресла были?

11 июл 2020 в 09:02

Беременную мадам за руль? Зачем? Они же полные неадекваты!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 09:03

полюбому остановилась и руль влево вывернула

11 июл 2020 в 11:01

"Мы все были в моём автомобиле" все?! я ,друг, подруга, муж и дети( видимо несколько,меня вопрос волнует а чё соседи не влезли? или может все знакомые? надо было туда ещё человек 20 напихать

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 июл 2020 в 11:59

В машине 5 мест. Например: За рулем пострадавшая беременная. Рядом спереди подруга. Сзади сидит муж подруги и 2 ребенка (1 подруги, другой водителя).
Вам правда кажется, что там много народу сидело в машине? Или просто хочется, что то написать, да не знаете что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 15:52

Вот комментаторы это конечно капец! Никогда не думала что окажусь в такой ситуации. Беременная не имеет права садиться за руль? Не имеет права отдохнуть? отвезти друзей с ребёнком и своего сына отдохнуть? К чему такие комментарии. В разъяснении хотелось указать именно на то, что водитель-виновник подумал за меня, что я проскочу перед встречкой, а не подумал про себя и не понятно куда смотрел и чем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 22:42

как в фунтика столько пассажиров впихнулось?

ОТВЕТИТЬ