29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

бомж
9 июл 2020 в 23:07

Пофиг.
Обнулился.

Гость
9 июл 2020 в 23:08

Убегают только пьяные, трезвому бежать нет смысла даже если виноват.

ОТВЕТИТЬ
бомж
9 июл 2020 в 23:11

Мама дорогая.

Оператор платежной системы «Мир» в 2019 году потратил на рекламу, маркетинг и пиар 3,4 миллиарда рублей.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 23:16

Это вам не Родники, там интересней всегда.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 23:27

Просто напомню моё понимание теракта. Это убийство или покушение на убийство с религиозной или социальной ненавистной мотивацией. Точка.
Но это моё определение.

ОТВЕТИТЬ
Греча
9 июл 2020 в 23:28

"собирает большое количество сторонников"
В смысле? Типа пьяные гопники против цивилизованных жителей? Стенка на стенку?
Час на приезд ДПС это еще хорошо, могли вообще не приехать.

ОТВЕТИТЬ

Все понятно с местным контингентом
давно

Макс
9 июл 2020 в 23:36

Докатался, а то с утра до позднего вечера на выходных с музыкой на всю круги нарезает под окнами.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 23:38

А почему его как следует не побили до прибытия наряда ДПС.
Он радоваться должен. За час ему могли и синяков наставить.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
9 июл 2020 в 23:39

какой страшный район, ни одного деревца на фото. мда. только в ссср беспокоились о людях. между тротуаром и дорогой высаживали деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:41

В принципе ситуация стала ясна как только увидел что происшествие случилось на ул.Т.Снежиной, после просмотра видео мой предположения подтвердились, больше писать ничего не буду, да и другим не советую, а то чего доброго на колени заставят встать.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
9 июл 2020 в 23:41

районо местное шоу? а где эт улица?

ОТВЕТИТЬ
две буквы
9 июл 2020 в 23:42

На таких автомобилях в наше время ездят только гопники с долбающим музоном и мигранты, чаще всего тоже с долбающим музоном.

А до капитализма во дворах дети играли в футбол, бадминтон, штандер-стоп, печку и другие игры. Спасибо Господу Иисусу и Аллаху за Светлое Капиталистическое Будущее, которое мы строим под руководством партии и Бога.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 23:42

блин.. че там так депрессивно, а?🤔🤔🤔 Коробки,коробки.... А деревья там есть хоть? В центре гораздо больше зелени, я смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:49

Это то адское место, которое блогер одуван унизил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:50

Клоуны какие-то выбежали

Человек
9 июл 2020 в 23:52

Это точно Новосибирск,а не Ташкент? Нет,да?

ОТВЕТИТЬ
Опять чебуреки
9 июл 2020 в 23:52

И ведь там живут же белые люди....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 23:54

Пофиг. Нажарил вчерашний шашлык и смакую! Батье сидит на полу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 00:01

И снова мужчина за рулём. Трусоватый народ они, честно сказать. Женщина за свои дела всегда отвечает.

ОТВЕТИТЬ
456
10 июл 2020 в 00:02

Такая «новость» или похожая уже была. Подставили свои машины. Заказали въехать. Новость. Закон. Меняем всем вод.удостоверения.

Пеший Ход
10 июл 2020 в 00:07

Полиция давала просто идеальный шанс разобраться с ним. Эх вы! Зря не воспользовались.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 00:12

Типичное правобережное гетто.

10 июл 2020 в 00:13

Час ехали?! Кого штрафовали за отсутствие масок??

Фото пользователя
10 июл 2020 в 00:14

Это будни гетто...

10 июл 2020 в 00:15

ДПС приехали через час то еще хорошо, недавно читал что они не приезжали более 9 часов! Зачем нам вообще ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 00:36

Мама не горюй райончик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 00:38

Обычная жизнь в гетто....

Артём
10 июл 2020 в 00:41

"Спустя час" оперативно отреагировали оперативные службы. Браво. Налоги попробуй задержать сразу пеню начисляют. А в таких оперативных реакциях кто отвечает?

Петрович, дай ключ на 32
10 июл 2020 в 00:55

МЖК - район кошмаров. Дома без балконов, панельные, ни одного деревца, куча цыган и работников барахолки. Никогда не берите там жилье и объезжайте это местечко стороной

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 01:27

Пожарные и скорая приехали через час.

ОТВЕТИТЬ
ц45нц45
10 июл 2020 в 01:35

это новосибирск точно?

10 июл 2020 в 02:16

Афророссияне с МЖКистона резвятся. Странно, что не Дэу Нексия...

ОТВЕТИТЬ
купи гараж
10 июл 2020 в 02:43

Идиоты никак не поймут что машина должна стоять в гараже или на организованной платной парковке. Если вы живете в скворечнике, то купите велосипед и держите его в квартире.Молодец водитель напомнивший жильцам что машину парковать надо в гараже.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
10 июл 2020 в 03:40

Массовое мероприятие на 100-200 зрителей.

русский бич
10 июл 2020 в 03:42

Всеми забытый район. Государство устранилось там как-либо присутствовать. Ни полиции, ни мед. помощи, одни налоги!

Леша Навальнёша
10 июл 2020 в 05:32

Деревья там не нужны.

Гость
10 июл 2020 в 06:38

Где живут нищие больше всего деградантов!

Светлана В-ва
10 июл 2020 в 06:44

какая увлекательная жизнь у хозяев ведер у дома))

_alex_
10 июл 2020 в 07:26

а ведь если б убежал, наверняка б никто не выплатил, ведь машина "в угоне была".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 08:22

Опять сибиряки?

Гость
10 июл 2020 в 08:22

Типичное гетто на окраине... ничего нового.

Гость
10 июл 2020 в 08:54

Эй сибиряки комнатные вы где,вперёд на инфармационый фронт

138
10 июл 2020 в 08:55

Внимание? СССР и создал эти бетонные джунгли. В развитых кап странах , в блоках не живут там это соц жильё а у нас радуются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:57

- Полиция приехала через час.
Ждали когда стенка на стенку схлестнётся?

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
10 июл 2020 в 08:59

Это не Самир? муж женщины из троллейбуса?
у вас воне есть три причины чтобы его задерживать?

Движняк
10 июл 2020 в 09:07

Люди, как вы там живете...? Я на пару часов по работе был на МЖК - такое чувство, что я там чужой, хотя это моя страна и мой город... Жесть!

ОТВЕТИТЬ