24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 20:17

Её там каждый год прорывает. СИБЭКО в своём репертуаре...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 20:18

Салют Локтю это.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
8 июл 2020 в 20:23

Там бичи раньше жили, в кустах. Летом тенисто, прохладно, зимой теплотрасса, от неё тепло, а теперь перекопали всё. Где жить? Жильё не дали.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
8 июл 2020 в 20:23

Это прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:54

Прошлым летом этот фонтан тоже был и бил.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:16

Тепленькая водичка купающимся не помешает.

ОТВЕТИТЬ
нгн
8 июл 2020 в 21:23

Это знак свыше ! долой хоккеистов ! да зравсствует пляж и пловцы !

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:23

Ты низнаишь чоу делать с пяткаме трескаными? Задовбале оне мене!😞 И чо ащще ткое "интернетное оптиковое волокно"? Чо с таво волокна, што оно у мене буит?😳 Тырнет буит летать быстрей, иле цвета на монике и звуки буду ярчи?😁😳

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:28

Люди ещё не догоняют. Нету сейчас по Коституции мэра=самоуправления. Все вопросы к губеру. А губер что? Рявкнет на Мельниченко чтоле?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
8 июл 2020 в 21:37

трубе 60 лет? ну хорошо хоть просто вода, а не как в норильске. только прибыль получали и нифиига не меняли.

ОТВЕТИТЬ
рамзанка дыров
8 июл 2020 в 21:57

сплошные прорывы как и обещалось

alex
8 июл 2020 в 23:44

До говнофонтана конца 2000-х не дотягивает. новость ни о чем

Помню, была на НГСе статья одного, прости хоспади, блохера, но грамотного, про теплонергетику. Он там доходчиво на пальцах объяснял за все вот это вот теплоэнергетическое. Основной смысл таков был - с нынешними мизерныи тарифами вся эта лажа год от года будет только расти. И так то он прав, тарифы в натуре ниже некуда, поэтому ничего и не делается. А все эти вопли Видоплясова про жирующих, прости хоспади, топ-менеджеров - бред ивой кобылы, который про любую ситуацию в этой стране заводят.

Крот
9 июл 2020 в 08:01

Современные технологии? Не, не слышали, а вот большая современная яхта да, это есть у владельца СГК.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
9 июл 2020 в 10:45

Ну во время испытаний и прорвало, так для этого испытания и нужны, чтобы испытывать и чинить, вот новость.

Гражданин
10 июл 2020 в 06:04

Да затрахали - эта сраная ТЭЦ2 - в этот сезон - ТРИЖДЫ - в мае, июне и теперь июле - в элитном тихом центре Новосибирска - в сумме больше месяца не было горячей воды!!! Если бы 20 лет назад - народ не поставил водогрейные котлы - сейчас бы все вешались просто.... Горячей воды в сумме нет больше месяца - надеюсь перерасчет выполнят??

ОТВЕТИТЬ