23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
5 июл 2020 в 00:56

Если встает вопрос перевести деньги на лечение ребёнка или животного, не раздумывая перевожу четвероногим. Люди недостойны , вы все злые и мелочные! Животные намного лучше

ОТВЕТИТЬ
Мар
5 июл 2020 в 00:58

А кто поджог вам гореть в аду

ЧужиеЗдесьНеХодят?
5 июл 2020 в 01:15

"Я люблю зверье.
Увидишь собачонку —
тут у булочной одна —
сплошная плешь,—
из себя
и то готов достать печенку.
Мне не жалко, дорогая,
ешь!" (С) ( В. Маяковский) -
"А он ведь наш, советский человек!" (С) (В.Высоцкий)
PS "Любовь спасёт мир" (С).
-

Фото пользователя
5 июл 2020 в 01:34

Хорошо бы установить камеры наблюдения как минимум, нелюдей очень много стало. Процветания Вам. Надеюсь виновника найдут и накажут по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 01:36

Каждый Помогает кому хочет. Идите и помогите пенсионерам. В чём проблема? Или вы только с дивана комментировать можете?

5 июл 2020 в 02:10

жаль зверушек...они ведь и без того несчастны...а люди - твари не Божьи стали теперь, а выродки от сатаны...

Да от людей 💩 в 100500 раз больше, чем от собак. Ещё новых 💩 генераторов завозят из бывших братских республик.

Алина
5 июл 2020 в 02:13

В нашем районе тоже приют для собак. Вонь ужасная, лай постоянный. В близлежащих домах люди задыхаются. Думаю, что кто-то может не выдержать.. . Все эти учреждения должны находиться за чертой города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 04:00

Обычно в приютах для животных такая грязь и вонища.
Куча различных животных лают, пищат и скулят.
Думаю соседи хотели угомонить эту псарню.
Сейчас не получилось
В следующий раз

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 04:04

зачем эти уроды дышат вообще? кто из породил?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 08:27

Люди,ещё те лицемеры. Собачек им жалко...жалко,а люди пусть дохнут. Ну-ну.хороши. хорошие,пока вонь и постоянный лай с подобных приютов вас самих касаться не будет. Потом будете петь другое. Поджигателя осуждаю,но понимаю. Подобные приюты должны быть подальше от жилья человеческого.

ОТВЕТИТЬ
ферма
5 июл 2020 в 08:44

В городе не место ферме псов.

5 июл 2020 в 08:44

закидайте тапками, но приют в жилом доме с соседями-нонсенс!! По каким нормам это разрешается? вроде бы было ограничение по количеству животных-как собак, так и кошек.
Не хотела бы я такого соседства.
Поджигать-это за гранью, конечно.. Но приюта посреди поселка быть не должно. Власти должны предложить альтернативу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 09:02

Какой там поджог, вы о чём? Надо быть полным антихозяином что бы при такой жаре что то хранить под открытым небом (дрова то под навес укладывают). Утеплитель явно был в упаковке (часто это ПЭП), хватит два часа что бы упаковка нагрелась и...Очередной чудак на другую литеру проходя мимо бросил не потухший чинарик-пять минут и, столб огня высотой в пять метров. Поджог-видеонаблюдение=обычная халатность хозяина частного строения.😎

поэт и яичница
5 июл 2020 в 09:04

Какая жестокость - вы яичницу на завтрак съели! А мясной бюргер делает вас каннибалом! Да как вы смеете кормить своих детей вместо того чтобы отдать ысе бродячим разносчикам инфекций!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
5 июл 2020 в 09:05

Собаки кошки мясо едят, а мы, нищие, капусту! Вместе мы едим голубцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 09:36

Купили квартиру в хорошем районе, парк, метро, двор большой и тихий, радовались сперва, потом выяснилось, что соседи зоолюбы, в подвале кошек разводят, подвал блохами заражен, уже дважды вызывали и протравливали, но не помогает эта зараза в комнаты лезет. Соседка помимо кошек в подвале во всем дворе кормушки для птиц развесила, все лавочки деревья и машины в помете, домой заходишь, а на обуви помет и перья. Другие собак на балконе закрывают, те лают постоянно, а до наших окон 2 метра Ситуация, хоть плачь, ну не продавать же обратно квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 09:46

Поставьте камеры

Фото пользователя
5 июл 2020 в 09:46

Люди-сволочи, жестокие твари, кто это сделал

Гость
5 июл 2020 в 10:02

Как права соседей нарушать, так все нормально, а когда подожгли, так сразу засуетились, в полицию побежали, я бы на месте полиции к таким заявителям спиной повернулся бы.

cerb
5 июл 2020 в 10:16

сердобольные комментаторы просто не понимают, что это за трэш для всего квартала - подобная псарня в частнике..
все эти смехотворные сравнения с соседскими "шумными гусями" и детьми - пустой трёп в пользу бедных..
жечь не надо - прессовать через "проверки"..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 июл 2020 в 11:02

Не когда,в любые времена в России не будет мира и порядка.Народ деградирует,страна прозебает.

Печальная
5 июл 2020 в 11:30

Я бы тоже не хотела иметь такое соседство. Хотя и жечь бы не пошла. Жизнь у соседей не сладкая. Вонь, круглосуточный лай и полная невозможность продать своё жильё и съехать. Кто ж такое купит? А существуют ли нормативы по размещению подобных приютов? Мне кажется они должны строиться за пределами жилых посёлков. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2020 в 11:31

Поганые подонки и потомки шарикова способны на такое!

елена
5 июл 2020 в 11:58

Считаю, что кошки даны человеку для души. Они нежные, красивые, слабые, им помогать нужно, когда они в беде.

Мопсик
5 июл 2020 в 12:01

чето мужа на фота не видно и как он тушил и после,одни пожарные копаются

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 июл 2020 в 12:03

Пенсионерам???? Пенсинер(я сама пенсионер) получает пенсию и может сам о себе позаботится!!! Братья наши меньшие юеспомощьны... Какой же сволочью нужно быть, чтоб животных поджечь. Нелюди. Мож это какой нибудь пенсионер и сделал, которому собачки спать мешают!!! НО НЕ ПОДЖИГАТЬ ЖЕ!!! УРОДЫ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 12:09

Наверное достали соседей - лаем, вонью и тэ дэ.

ОТВЕТИТЬ
юрий
5 июл 2020 в 12:17

Мы люди. Тот кто сделал это фашист. Таких людей нужно найти и наказать.

5 июл 2020 в 12:28

Алёна, возможно стОит создать crowd finding_овый проект для финансирования устаноки наружных камер на приюте или заявиться в горпроект "Безопасный город".

Саша
5 июл 2020 в 13:39

Действительно объелся грушь.

Гость
5 июл 2020 в 13:54

> подожгли приют для бездомных животных

"в ментальности, в душе русского человека всегда есть стремление к какому-то высокому моральному идеалу, к каким то высоким моральным ценностям. Это нас точно отличает" - красивые разглагольствования Солнцеликого, 2016 года.

Гость
5 июл 2020 в 13:57

Большинство комментаторов, видимо как всегда, шизики сидящие на диване, и несущие бред.. То ли мозг весь высох уже, от злости.. Иначе как объяснить, что некоторые поддерживают этот ужас?!

Гость
5 июл 2020 в 14:22

Мы не станем Людьми, пока не научимся относиться к животным , как того следует! Братья наши меньшие... у них тоже есть душа! У них тоже горячая, красная кровь , и они испытывают и тоску и боль и преданность к человеку, а мы их так часто предвем! Они не виноваты перед нами, что родились на улице илиих просто выкинули.. ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА!!! А они ведь нас порой спасают ..и ждут от нас помощи! Не гневите Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 15:05

Человек-существо разумное! Сам себя содержать может!!!
Моя помощь только животным!

Гость
5 июл 2020 в 15:46

Только на уме одни деньги. Животные не виноваты в том что родились. Они живые существа. Людей надо наказывать кто их бросает. Поиграются уроды и на улицу. Пусть их господь накажет. А он уже наказал тех кто поджог. Заплатят штраф и посидят в клетке.

Герда
5 июл 2020 в 16:35

Моя собака из приюта - самая умная и добрая на свете!

Гость
5 июл 2020 в 16:55

Люди!!!! Люди могут постоять за себя, а зверушки не всегда. У пенсионеров должны быть дети и внуки!!!

Мария
5 июл 2020 в 17:13

Пенсионеры имеют пенсию и родственников. У бездомных животных нет никого. Страшнее человека зверя нет....у меня давно нет сострадания к людям...но животным всегда готова помочь

5 июл 2020 в 17:29

Только садисты могли поджечь приют для животных. Либо сами зоозащитники, для пиара.

123
5 июл 2020 в 17:44

У нас люди хуже стали чем скотина , это людей надо изолировать от животных

Неравнодушный
5 июл 2020 в 19:07

В трудные времена человеческое г...но всплывает всегда. Люди озлоблены , растеряны от неопределенности завтрашнего дня. Но это не повод срывать злобу на тех кому и так плохо, на тех , кто ответить не может адекватно, на бездомных животных . Но есть справедливость. Зло возвращается и стократно. Помните об этом. И ещё - в следующей жизни , когда ваша душа будет в теле домашнего животного , молитесь, чтобы вам не встретился на пути двуногий душегуб и живодёр. Эффект бумеранга никто не отменял.

V_V
5 июл 2020 в 19:39

В черте населённых пунктов приютам не место.

Фото пользователя
5 июл 2020 в 22:38

Такие поступки как правило совершают слабаки которые не могут дать сдачи ровне и поэтому вымещают злость на тех кто слабее

Лали
5 июл 2020 в 22:46

Я изучала патопсихологию. Люди, которые ненавидят животных, пережили физическое или сексуальное насилие в детстве. Не сердитесь на них за такие комментарии - внутри них большая боль.

Екатерина
5 июл 2020 в 22:53

Ну ты и гад животные тоже живые существа и им тоже помогать нужно.Пенсианерам помогать должно государство это раз а два вы тогда для чего нужны не можете помочь своим старым родственникам.они вас между прочим ростили и жопу вытирали и клрмили

Какая разница
5 июл 2020 в 23:02

Можно понять возмущение людей по поводу того, что животные не люди, о людях надо заботиться в первую очередь. Но мне хотелось бы знать откуда столько бездомных, покалеченных, заметьте людьми, животных. Люди разводят, играют, а потом без всякой совести выбрасывают на улицу. Так чтонечегоразглагольствовать на тему кто важнее. Человек не любящий братьев наших меньших, никогда не пожалеет и не поможет человеку. Чем кошки и собаки перед людьми провинились? Люди становятся зверьми.

Гость
5 июл 2020 в 23:59

Алекс, поучи русский язык, будет полезно.

Антимошенник
6 июл 2020 в 03:03

думаю какие-нибудь православные активисты

Чел
6 июл 2020 в 03:38

Степануш
Антисанитария это когда вы бросаете мусор на улицу и около остановок
А еще когда особи мужского пола сливают отработавшее пиво около заборов
Следите за собой лучше
Спасибо всем кто поддерживает бедных животных !

6 июл 2020 в 10:06

Прошу корреспондента взять интервью у соседей приюта! Наверное, они могут знать, в чём дело!