NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Нуждается в медпомощи: в Новосибирске ищут подростка в зелёных шортах и темной футболке

Нуждается в медпомощи: в Новосибирске ищут подростка в зелёных шортах и темной футболке

Мальчик пропал во время прогулки

Предположительно, ребенок ушёл в лес 

Новосибирский поисковый отряд «Лиза Алерт» попросил помощи в поисках 14-летнего Олега Иванова. Мальчик пропал вечером 1 июля.

Как сообщили в отряде, подросток пропал во время прогулки между улицами Выборной и Зеленодолинской. Руководитель отряда в Новосибирске Алеся Яблонских пояснила, что мальчик уже терялся в прошлом году:

— Парень с особенностями развития, был вместе с папой. Они решили организовать небольшой поход. Мальчик очень активный, родители им занимаются. Вчера они пошли на пешую прогулку на улицу Выборную, в сторону Гусинобродского шоссе. Уже при подходе к ручью близ улицы Зеленодолинской мальчик просто от папы сбежал. Папа какое-то время его поискал, сразу обратился в отдел полиции Октябрьского района. На место выехал наряд полиции, они тоже мальчишку знают. Приезжала полиция с кинологами, они довели след до Зеленодолинской, далее не смогли, потому что пошёл дождь, — рассказала Яблонских.

Отряд получил заявку после полуночи, на место сразу выехали экипажи. Сейчас волонтеры осматривают территорию:

— Особенностью является то, что мальчик не откликается на свое имя. Хотя, если спросить, как его зовут, может сказать. Он не узнает себя на ориентировках, одет не по погоде. Когда его находили прошлый раз, он просто сидел на остановке. Причем, если разыскивали в Ленинском районе, то сидел он недалеко от Академгородка, — объяснила Яблонских.

Согласно ориентировке отряда, у Олега полное телосложение, он был одет в тёмную футболку и клетчатые зелёные шорты, на ногах — коричневые сандалии.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите на горячую линию поискового отряда «Лиза Алерт»: 8 800 700-54-52 или по телефону 112.

Накануне в Ордынском районе Новосибирской области потерялся 18-летний Виктор Ковков — он вышел из дома встречать корову с выгула и пропал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления