ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

30 июн 2020 в 07:47

Ну нормально Значит когда эта гопота куролесит по общаге пьяная с музоном в 1000 децибел неделями ни днем ни ночью покоя нет - полиция даже не появляется А когда этой шпане надают по заслугам - тут как тут защитнички из полиции

ОТВЕТИТЬ
психиатр
30 июн 2020 в 08:15

когда тролей привлекать будут к лечению от воплей ?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
30 июн 2020 в 08:48

А где обучаемый. Всё учится или уже на каникулах?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
30 июн 2020 в 08:51

С нашей судебной системой они получат по 10 лет строгого режима, а дебошир дальше будет пить и нарушать порядок в общежитии.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 09:05

.... В ходе опроса следователям СК..... Либо запятые надо правильно расставить, либо окончание поменять.

ОТВЕТИТЬ
жига
30 июн 2020 в 09:09

Ох уж эти следственные комитеты... помните как председатель этой нечистоплотной организации Бастрыкин так же вывез в машине в лес журналиста "Новой газеты" и угрожал ему расправой?

Маруся
30 июн 2020 в 09:28

Ого. У нас полиция оказывается работает. Круто!

Сергей
30 июн 2020 в 09:31

А кто сказал, что избившие и затолкавшие мужика в авто нарушают закон? давайте подождем поправки в Конституцию, может уже так можно делать!

я111я
30 июн 2020 в 09:33

Разошлись в оценке творчества раннего Блока? 😎

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 09:39

А меня эти красные штаны в ступор ввели. Одежда настоящих мужчин? Или "месячник гордости" отмечают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:53

Если усмиряли барагоза и ханыгу - амнистировать... Начальнику следаков и основным поисковикам 50% премии от месячной з/п! А выложившим в сеть видео (если они знали о действиях ханыги) - "выписать леща"...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 июн 2020 в 09:55

Данное объяснение не исключает возбуждения уголовного дела по статье 126 УК РФ "Похищение человека". Срок за групповое с применением насилия от 5 до 12 лет. Быдло должно отвечать за свои поступки и самоуправство.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:55

Аппетитная задница в красных штанах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:10

А что будет с участковым, который не принимал мер на ввереном участке? Порой безнаказанность дебошира порождает самоуправство.

Как-то так
30 июн 2020 в 10:45

Братки-недобитки 90-х все не могут научиться решать свои проблемы по цивилизованному. Считают себя выше и лучше других, имеющими право судить, наказывать, учить, воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Греча
30 июн 2020 в 11:12

"В ходе проверочных мероприятий все лица установлены, опрошены следователем. В ходе..."
Все слова сказаны, а песни спеты.
Что с потерпевшим?

Фывап
30 июн 2020 в 11:14

Кстати тема не вполне раскрыта. Какова участь пассажира багажника? Жив ли он, здоров ли? А то может его наказали кардинально и окончательно.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 11:29

Сразу видно что дилетанты,в " плен" по тихому взять не могут.

cerb
30 июн 2020 в 13:10

ахахах..
ну началось..
"скрипач и рафик"..
завертелись на пупе, вояки грозные))..

Решили проучить потому что он плохо учился в школе.
Поэтому пришлось вывести на кладбище.
Что же здесь не понятно.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:15

Статья этим "блюстителям порядка" должна быть обеспечена. Как минимум: незаконное лишение человека свободы, плюс хулиганка-побои.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 01:12

Всем хана..

Новости РЎРњР?2