22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
28 июн 2020 в 11:12

А вы не хотите нам о других болезнях рассказывать тоже? Это не менее интересно. Мне было бы интересно со статистикой ознакомиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 11:13

Ох уж этот коронавирус. Это год мы надолго запомним. А родные умерших и подавно.

28 июн 2020 в 11:14

В стародавние времена вместо "От коронавируса" написАли бы "От старости". Но поскольку НСО скоро опередит по продолжительности жизни Японию, постольку 70-летний возраст - чистое младенчество.
Японцы неглупые люди.

28 июн 2020 в 11:16

У нас в подъезде три бабки - 85, 88 и 92 года. От их энергии я не знаю, под какой диван залезть. Одна докапывается до меня с ремонтом кровли - мне очень плевать. Ну и другие не отстают. Последнее время старюсь погромче кашлять в трубку и говорить: "Что-то у меня, похоже, температура..."

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
28 июн 2020 в 11:25

Кто там ещё не верит в коронавирус?

Маша
28 июн 2020 в 11:26

А заметили сколько всем умершим лет? Их я даже думаю и не лечили. Старость...

Гость
28 июн 2020 в 11:32

НГС напечатайте уже статистику общей смертности в НСО. В прошлом году она была 99 человек / сутки. Что сейчас?

Дудушка обнулист
28 июн 2020 в 11:45

Пенсы вымирают. Кто же будет за деда голосовать в 24-м году?

2806
28 июн 2020 в 11:56

Скончались трое мужчин — 67 лет, 71 год и 79 лет — и одна женщина, ей было 66 лет. Всего в регионе зафиксирован 91 летальный случай из-за COVID-19.

НГС! Доведите до сведения Губернатора :
Что логика его постановлений о мерах закрытия - открытия - не рабочая , ключевое слово - СОВСЕМ !
Не буду свои мысли выкладывать тут , комментарий не пустите , точно , а задайте все д таки вопрос губернатору :
О каком голосовании может идти речь , если короновирус ( судя исключительно , по вашим статьям )продолжает убивать людей ? Или это уже не люди ?
Свой ответ знаю , вашего не жду , просто - настолько в этом мире все перевернулось , что логика Губернатора нулевая (
Или 🦠 он есть и тогда строгие меры по НЕ распространению ! Или 🦠 его нет и тогда перестаньте кошмарить людей ! Очень многие не а пределе !
А вообще , не мешало бы , посчитать :
Сколько же в НСО за сутки , покинули эту грешную землю .
Надоело читать между строк (((
No comment NO👣

Маразм крепчал
28 июн 2020 в 12:05

Люди умирают,торговые точки закрыты,но зато обнуление у нас безопасно.Обнулились и опять по норам телевизор смотреть,про злых америкосов и плохих Хохлов.Это все театр абсурда напоминает.

Гость
28 июн 2020 в 12:06

Хвалит врать, надоели уже с этим вирусом

Никола не питерский
28 июн 2020 в 12:42

А почему не пишете сколько родилось? Как бы мир так устроен, одни умирают, другие рождаются

Гость
28 июн 2020 в 13:21

Потому что всем на все класть, старики и бабки что в метро, что в автобусе ездят, забыли о предписаниях уже в мае

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:26

Вы можете не верить в вирус, но вирус верит в вас, и ему все равно, какой у вас иммунитет и какой возраст.

Александра
28 июн 2020 в 21:06

Моей знакомой поставили ковид, но она до сих пор в него не верит!!!