25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

неопределившийся
27 июн 2020 в 17:51

Читаю комментарии и думаю:"А что вы хотели,господа?"Избиваешь женщин-тиран и деспот.Не избиваешь-подкаблучник.Вы или крестик снимите,или трусы наденьте.😉

Антон21 м
27 июн 2020 в 17:52

2 бабы избивают другую. Мужик просит их не бить её, они его не слушают и огребаются от него. Женщин я там не увидел. Там были быдлобабы

Гость
27 июн 2020 в 17:53

Наверно они голосовали за путина...

Гость
27 июн 2020 в 18:03

Я бы тому кто снимал тоже срок дала, вместо помощи сегодня снимают на камеру. Дурдом!
А так, левый берег, без комментариев одним словом..

Пупс
27 июн 2020 в 18:05

Не статья, а набор слов. Невозможно в последнее время стало читать новости на нгс. Из серии, что вижу то пишу: солнце, море, песок... ооо люстра...

Гость
27 июн 2020 в 18:13

Под Собчак косят, та тоже мужу митинг пыталась устроить.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 18:15

А всего то и хотел: замутить тройничек!

Кошка
27 июн 2020 в 18:17

Дамам надо немедленно в спорт зал. Хаотичные и не скоординированные действия. Теперь пусть идут в полицию и пишут заявление раз не сумели воспользоваться численным перевесом.

Masyanya
27 июн 2020 в 18:17

Я валяюсся!!!🤣"...лицо нанесло повреждение женщине..."Грамотеи блин!

1234
27 июн 2020 в 18:20

поспорили из-за конституции

951
27 июн 2020 в 18:42

Норманьные там все? Получили по лицу и пойти далее в квартиру, мало получили что ли?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 18:57

Главная интриганка,это подруга самца-побоялась что другие самки уведут альфача.

Правый берег
27 июн 2020 в 19:04

Так это не Новосибирск, это левый берег.

27 июн 2020 в 19:07

ради восстановления вселенской справедливости кто то должен наваять этому агрессивному альфасамцу.😱😱😠

Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:16

бьет -значит любит!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:21

Ушлепок, лучше бы с тремя мужиками подрался, @мо.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:25

Что за дикие люди? Что за дикие нравы? Как можно быть такими бестолковыми?

Гость
27 июн 2020 в 19:29

Говно конченное

Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:33

Эт всё политические разногласия.
"В деревне Гадюкино пьяная драка неожиданно переросла в выборы."
(Старый анекдот по новому)

27 июн 2020 в 19:59

Дискуссия насчет поправок.

27 июн 2020 в 20:16

Избиратели Путина, те кто голосует за поправки 👍

cerb
27 июн 2020 в 20:20

хде же он маршруточный ментофотограф, когда он так нужен?..
поди сильно занят болезный - на конечной где-то торчит..

маруся
27 июн 2020 в 20:45

оператор от бога

Фото пользователя
27 июн 2020 в 20:55

И такие дюди тоже живут в городе Травникова

27 июн 2020 в 21:06

Вы просили репортаж о простых людях труда. Вот.

Гостья
27 июн 2020 в 21:08

Ну хоть здесь Ксюша Собчак не пострадала. Без неё обошлось на этот раз.

27 июн 2020 в 22:05

Любят бабы в свои разборки мужиков впутывать.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:30

Мужика посадить. Ему конфликт явно нравился и избиение, раз все не уходил.

Гость
27 июн 2020 в 23:29

Скот должен взаимоуничтожаться .Планета как то должна очищаться.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:43

Всё правильно сделал, придраться не к чему!

Те100стерон
27 июн 2020 в 23:45

Это не женщины, это - беда;
Я с такими как эти - ни за что, никогда! (с)

Скрепы рулят и избивают
28 июн 2020 в 02:17

У скрепанутых в порядке вещей с женщинами драться.

Патриот
28 июн 2020 в 02:44

Мужик win. Красиво размотал.

28 июн 2020 в 06:52

Закрыть мразоту на пару-тройку лет! Обычно такие при конфликте с равным с собой гадят под себя, а тут герой!

Ferro
28 июн 2020 в 07:38

Животные

86211
28 июн 2020 в 08:19

Местный герой! А как весело ты проводишь выходные?😁

Фото пользователя
28 июн 2020 в 10:22

кстати закон об оружии допускает применение оружия против женщин в случае группового нападения.

Гость
28 июн 2020 в 11:05

два лица женского пола мутузят другое лицо женского пола.
лицо мужского пола уговаривает двух лиц женского пола прекратить.
затем - прерывает избиение.
затем - пресекает агрессивные действия в отношении себя.

две участницы этого шоу должны получить по административке.
мужик ... ну как отпишется в полиции.

по факту:
встретились пять граждан и развлекались как могли.

Как есть!
28 июн 2020 в 12:01

Это какой мразью надо быть, чтобы оправдывать и так радоваться избиению женщины!

28 июн 2020 в 12:17

а где видео как закончили?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 17:04

Синька зло

Гость
28 июн 2020 в 18:42

Молодец против баб и овец,а против МОЛОДЦА и сам овца.

Из погреба
28 июн 2020 в 20:06

Надо понимать все из-за разных политических взглядов?

Гость
28 июн 2020 в 20:12

А мне жалко баб, они спокойно сидели на лавочке, вышла другая баба и начала поливать их грязью, и думаю они начали защищаться от нее, а та натравила на них своего мужика. Теперь там одна довольная баба самоутвердилась за их счет. Думаю это не конец истории

Владимир
30 июн 2020 в 17:33

Хотели бабки вот и получили, в наше время девочки девушки и женщины очень наглые и за бабки готовы на все, оставить семью, оставить ребёнка без отца и все ради подруг грёз мечты найти с бабосами и при этом думать что это не холява???? Ваши места у всех одинаковы и итог один у нас коньчить,вот и все.

Серега
24 июл 2020 в 11:07

По идее только по видео, без заяв и повреждений можно лет на 5 прикрывать. Какие заявы, если например пострадавшие молчат, боятся. Ну а близкие этих теток имеет право вообще на все в отношении этого чела.