22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

27 июн 2020 в 15:49

Ничего не понял. Но очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 15:52

Для начало , где тут женщины, а так вообще-то он молодец, не стоять же ему и смотреть как его женщину втроём лупят, он и так терпел когда его самка один на один вышла на махач.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 15:54

"Вышел мужчина"

Вышел, понятно дело, на плато.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 июн 2020 в 15:57

Разборки новосибирского бомонда

27 июн 2020 в 15:57

Однако за последние полтора тысячелетия нравы заметно смягчились:

Из ножен королевой был извлечен клинок,
И пленник беззащитный ей помешать не смог.
С плеч голову Кримхильда мечом снесла ему.
Узнал об этом муж ее к прискорбью своему.
...
А Хильдебранд промолвил: "Себе я не прощу,
Коль за бойца из Тронье сполна не отомщу.
Пусть даже я за это погибну в свой черед,
Та, кем был обезглавлен он, от кары не уйдет".

Старик, пылая гневом, к Кримхильде подскочил.
Мечом своим тяжелым взмахнул он что есть сил.
Она затрепетала, издав короткий крик,
Но это ей не помогло - удар ее настиг.

Жену владыки гуннов он надвое рассек.
Кто обречен был смерти, тот смерти не избег.

(с) Песнь о Нибелунгах

Облако
27 июн 2020 в 15:59

"Дело было вечером,
Делать было нечего."
(С. Михалков)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 15:59

Дураками земля полнится.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
27 июн 2020 в 16:00

Может не в тему, но мне вот интересно, у этих людей есть дети и чему они могут детей научить, интересно сколько таких в обществе людском?? )) Неужели не было другого выхода чтобы такое устраивать, извините конечно, но многие спрашивают меня кто такое "быдло" вот оно!
PS: ......извиняюсь за комментарий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:01

Это не драка. Это избиение.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 16:02

Самец выбирает себе самую выносливую самку.

ОТВЕТИТЬ
пьяный с дивана
27 июн 2020 в 16:02

Альфач. Три женщины у него. В квартиру потом повёл, чтобы те испытали и там сладкую боль и страдание.

Гость
27 июн 2020 в 16:03

Ты, как тебя, если читаешь, берегись - трое тебя найдут и котлету сделают

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 16:03

Какая у людей жисть насыщенная 🙄😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:04

Кто-то мне здесь вчера доказывал, что (цитирую) "Закрытие питейных заведений в ЛУЧШУЮ сторону изменило ситуацию с уличной преступностью - РЕЗКО СОКРАТИЛОСЬ число пьяных побоищ, каковые были обыденностью возле кабаков до введения ограничительных мер". А я возражал и говорил, что, вполне вероятно, все эти любители надраться и подраться переместились по домам. По всей видимости, доля правды в моих догадках есть...

ОТВЕТИТЬ
психиатр
27 июн 2020 в 16:05

что так... критику на этого недо, мужика больного блокируют ?? и го мо ко ко всякое трепещит смотрю скрепы, и т.д

27 июн 2020 в 16:05

разборка маргиналов с люмпенами, за место в подъезде)))

пьяный с дивана
27 июн 2020 в 16:06

В понедельник дамы на работу пойдут, на руководящие должности. Там оторвутся на подчинённых мужчинах по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
ддт
27 июн 2020 в 16:08

так отоваривать хомяков скоро начнут на улицах

ОТВЕТИТЬ
Чыр
27 июн 2020 в 16:09

А у ентих бап яйцы есь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:09

В Ленинском районе, говорите. И что такого особенного?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:13

женщины часто себя ведут как бессмертные, ведут себя нагло, по-хамски. заслужили

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 16:13

ну, хоть что то веселенькое за субботу))) и видос и комменты...))

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:15

точно девушки?
это не девушки, это какие то бабищи

ОТВЕТИТЬ
Бессмертие в игле, которая в яйце
27 июн 2020 в 16:20

Ну, не сошлись люди во мнениях по поводу поправок в Конституцию. Всяк бывает. Просто не хватило слов для аргументирования своей позиции. Не страшно.

Миллионер
27 июн 2020 в 16:20

Дегенераты.. нужно их всех отправить на остров. Кто знает.. на каком из островов живут людоеды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:20

это самооборона от обезумивших баб
мужчину оправдать.
бабы, вы правда думаете что вот рыпаться на более сильного противника это прям класс? вы бессмертные что ли?
или думаете что мужчина не ответит? а если ответит - зубы в кустах собирать будешь?

ОТВЕТИТЬ
Худой
27 июн 2020 в 16:25

Ну, что , увидели как АК! с бабами расправляется? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 16:31

А вчем кипишь три пьяных бабы избивали четвертую, пацан им лещей отвесил чтоб унялись они не поняли. Добавил.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:36

Это не АК! был ! Андрюха - бородач.
С бородой пацанчик наш. 🧔

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:38

Любитель пакетированного вина из пятерочки, каждый удар кулаком на шаг приближает тебя к наступлению правовых последствий, особенно, с "соперниками" в два раза легче. Поэтому, хочешь барагозить, максимум, удар открытой ладонью, как наименее травмоопасный вариант.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:41

Значит заслужили женщины эти.
Сейчас женщины такие, что о-о-о-о....
Поделом получили, короче женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:42

Маску не поделили наверное!

Гость
27 июн 2020 в 16:43

Судя по видео усмерил хулиганок убивавших женщину.Герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 16:43

Девушка красивая лежит в кустах нагой, другой бы надругался, а я лишь пнул ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость01
27 июн 2020 в 16:46

Полноценной жизнью живут бабы

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
27 июн 2020 в 17:00

За удар ногой по голове, тем более когда оппонент сидит на земле, тем более девушке, этого позорника надо сажать и штраф 1 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:17

Не подрался, а избил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:19

Начали на улице, а закончили все вчетвером в одной квартире? В постели помирились что ли?

ОТВЕТИТЬ
Ром
27 июн 2020 в 17:19

Сюткин одобряет))

Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:26

особенность бабы,в особености старше 35 и в особенности - разведенки - она совершенно не понимает, когда следует заткнуться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:29

Некоторые самки заслуживают подобного, ибо уже в край обнаглели, чувствуя свою безнаказанность. Причём высокопримативным особям это даже нравится и только укрепляет их любовь.

ОТВЕТИТЬ
джон2
27 июн 2020 в 17:38

Равноправие у нас, я б тоже многим соседкам безмозглым переносицы переломил, воспитание блин советское не позволяет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:42

Мой любимый пример. Служил значит мужик! Но в чем мужик то? Избить женчин, уснуть пьяным в фонтане, сесть пьяным за руль? Армия-не волшебная палочка, каким человек родился и как его воспитали-тем он будет до конца своих дней. "мужыки" блин🤣👎

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июн 2020 в 17:44

Выходим на новый уровень, а самое главное это же мужчина одно слово только! Позор таким мужикам которым слово мужчина не подходит

ОТВЕТИТЬ
неопределившийся
27 июн 2020 в 17:51

Читаю комментарии и думаю:"А что вы хотели,господа?"Избиваешь женщин-тиран и деспот.Не избиваешь-подкаблучник.Вы или крестик снимите,или трусы наденьте.😉

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
27 июн 2020 в 17:52

2 бабы избивают другую. Мужик просит их не бить её, они его не слушают и огребаются от него. Женщин я там не увидел. Там были быдлобабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:53

Наверно они голосовали за путина...

Гость
27 июн 2020 в 18:03

Я бы тому кто снимал тоже срок дала, вместо помощи сегодня снимают на камеру. Дурдом!
А так, левый берег, без комментариев одним словом..

ОТВЕТИТЬ
Пупс
27 июн 2020 в 18:05

Не статья, а набор слов. Невозможно в последнее время стало читать новости на нгс. Из серии, что вижу то пишу: солнце, море, песок... ооо люстра...

Гость
27 июн 2020 в 18:13

Под Собчак косят, та тоже мужу митинг пыталась устроить.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 18:15

А всего то и хотел: замутить тройничек!