27 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Зверь
24 июн 2020 в 17:11

А как и зачем они отплыли на матрасе, на 1,5 км от берега? Вчетвером!

24 июн 2020 в 17:12

Хорошо, что всё хорошо закончилось

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:14

А зачем же они так далеко заплыли, если плавать не умели?
Оштрафовать нужно было их как следует. И их родителей тоже.
Родителей за то, что:
1. Не научили детей плавать
2. Плохое воспитание правилам личной безопасности
3. Отсутствие родительского контроля за детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:22

Подростки больше спасателей) Хорошо что все хорошо закончилось.

Лица, не обделенные интеллектом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:37

Слава Богу, что все обошлось. Мы ещё детьми в советское время плавали на надувных матрасах на довольно большие расстояния вдоль берега и это было не опасно- поэтому что матрасы были другие. Во- первых они были из толстенной резины, сверху ткань, как лодка. Во- вторых, у них было несколько независимых камер, вроде 3 плюс отдельно надуваемые подушки, у каждой камеры свой прочный клапан. Если теоретически сдуется одна, останется несколько других камер. Ну и каждый плыл на своем матрасе. А плавать на современных надувашках очень опасно- малейшая поломка и сдулось все.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:44

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ".

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:56

Здоровенные лбы, а соображалка как у пятилетних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:01

Надо же было до такого додуматься, повезло, что спасли их, вроде взрослые ребята.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:33

На матрасах не очень. Спросите у Шендеровича, он знает. Настоящие мужики используют надувных и не очень баб. Или корабельные сосны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:34

Я правильно понимаю, что на фотографии четверо слева - это спасённые? Бог ты мой...Пообосса..сь там, поди, от страха (просто одёжка такая у всех, что не заметно), а туда же - пальцы веером. Герои, ё-моё...

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
24 июн 2020 в 19:07

Помню в детстве решили "письками помериться" кому не слабо на матрасе от волнореза до Тайваня доплыть. Туда-то доплыли, а вот обратно... Я думал сдохну - руки отнимались, ноги крутила судорга, и это "увлекательное приключение" заняло целый день. Потом все мышцы тела болели неделю.

Гость
24 июн 2020 в 19:44

Четверо бестолочей на одном хлипком матрасе, думать надо было, когда лезли на матрас

Антон21 м
24 июн 2020 в 19:49

Я в любом состоянии отлично плаваю и за 10 лет ни одной аварии

Заплывать на матрасе можно на то расстояние, которое ты спокойно проплывешь, если что то пойдет не так. Незачем подобных безмозглых спасать, с них ничего нормального не вырастет?!

Гость
24 июн 2020 в 21:09

Первый и вторая понятно - два пальца, а 3 и 4 один палец зачем показывают?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 22:37

Вы бестолковые, девушку не видите? Зачем так далеко, да увлеклись....

24 июн 2020 в 22:55

Почему Лиза Алерт ни при делах?

24 июн 2020 в 23:11

Я видел, как 4 интексовских матраса скотчем смотали и поплыли от Звезды на остров... Рулетка и риск - наше всё!

24 июн 2020 в 23:13

Бассейны закрыты, плаваем, как можем...

Археолог
25 июн 2020 в 08:28

Не умеете плавать - не лезьте в море.

Сашка
25 июн 2020 в 10:44

Враньё, их семь человек было, нгс проверяй информацию. Причём пару человек вообще не умели плавать.