17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

21 июн 2020 в 11:54

Не надо за пьяным ездить

Православный
21 июн 2020 в 11:58

Все в руках Божьих

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 12:00

запретить легальный наркотик алкоголь на федеральном уровне!!! что нет? ....а кучу бабла на этом зарабатываем, а вы там бейтесь, травитесь, режте друг друга по пьянке, а мы будем охать, новости писать, еще заработаем на ребцентарах и похоронах. .. чтож за люди никакой культуры пития?

ОТВЕТИТЬ
Нет будущего в этой стране
21 июн 2020 в 12:03

Пропаганда алкоголя, аморальности и грязи ниже пояса сделала свое дело. Она везде-в клипах, в музыке, в рекламе и тд. Развратили будущее страны в алкашню и им подобным.

капец
21 июн 2020 в 12:09

увы, обычная ситуация для деревни

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 12:10

Зачем девушки поехали с пьяным, да еще и без прав? Не берегут себя дамы, ох не берегут. То машины ездят смотреть в одиночку с сумкой денег, то еще чего-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Лейла
21 июн 2020 в 12:14

А нафига девушки с пьяным поехали? Ума нет, видимо.

ОТВЕТИТЬ
АнтиЛенин
21 июн 2020 в 12:17

от гибдд толку стало совсем 0, раньше стояли на выездах из деревень/поселков чтобы таких хлопцев ловить, сейчас даже в городе нет их, где они постовые работники гибдд?)) чем они заняты оформлением штрафов с камер?))) Люди совсем страх потеряли на красный ломятся, пешеходов не пропускают, все пустили на самотек.

ОТВЕТИТЬ
Дуракам закон не писан
21 июн 2020 в 12:27

Родители! Запрещацте дочерям садиться в машину к мальчикам без прав, без мозгов и тем более пьяным. Это убийцы за рулём.
Итогом станет гибель в самом начале жизни. Очень очень печальная история. Родным соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июн 2020 в 12:38

За 30 лет Госдума не может додуматься ввести пожизненное лишение прав таким водителям?! Заодно пожизненную выплату компенсации родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 12:42

ремни безопасности для лохов, садиться в машину к трезвым - недостойно молодой 19-летней девушки.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 12:49

Опять правый руль и опять пьяный за рулём!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 июн 2020 в 12:54

Пацаны, девченки не пейте! Не доставляйте радость тем, кто вас специально спаивает ради наживы и превращения в тупых баранов! Защитите от пьянства себя сами если но государство не защищает. Не поверите, но миллионы молодых людей лежат на кладбищах убитые чрезмерным потреблением водки. Алкокоголь это наркотик, тем более не позволительный для водителя.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 12:59

Дай Бог детей, да дай им Бог ума. Соболезнование родным.

Гость
21 июн 2020 в 13:16

девочки любят подонков. любят прокатиться с ветерком с алкашем, это нормально.
конец немного предсказуем.

Гость
21 июн 2020 в 13:17

Сидели,пили,собрались покататься с пьяну , результат ,не заставил долго ждать.Виноваты сами.

гнида пригожинская
21 июн 2020 в 13:24

Ну и что писать прикажите по данному поводу, методички то нет? Вот на Ефремове топчемся по полной программе!

гость Игорь
21 июн 2020 в 13:42

А им уже и не надо мозгов, их уже нет....!!!!!

дорожный ужас
21 июн 2020 в 13:48

16 июня, на трассе М-5 в Челябинской области грузовик с отказавшими тормозами «собрал» пять машин. По информации ГИБДД, погибли двое, ранены семь человек.

Бояр
21 июн 2020 в 13:50

Эти женщины сами виноваты, не надо было с пьяным садится. Их не стоит жалеть. Были бы девушками, если бы послали подальше пьянь и пошли к норм парням.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 13:54

Интересно, а к чему тут эта фотография?

предпенсионер
21 июн 2020 в 13:58

Оппозиционер, что ли? А то они такие.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 14:11

Девки зачем к нему сели?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 июн 2020 в 14:56

хорошо хоть не сбили никого. они сами сели с алкашом в машину. еще и не пристегнулись. думать надо.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 16:16

Сесть с пьяным да ещё и без прав водителем это каким умом и местом надо думать и что двигало людьми?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 16:27

Приравнять подобные происшествия к "Убийству по неосторожности"!

жесткий
21 июн 2020 в 20:40

каждый день новости с дорог как с фронта и ни кто ни чего не делает. Из бункера не вещают по скайпу не принимаются законы, митинги.. всем как будто все равно.

Гость
21 июн 2020 в 23:33

Один- алкаш, да и там такие же дамы были.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 10:25

Ужас, как страшно жить! :(

Загрузка...