30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Худой
20 июн 2020 в 16:53

Не верю, его подставили! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 16:58

Оставьте в покое уже хорошего мужика и талантливого артиста! Родственники Захарова ведут себя просто отвратительно вместе с Малаховым ! Просто низко .

ОТВЕТИТЬ
///
20 июн 2020 в 16:59

Новый бренд водки: "Ефремов"- убойная. Слоган: "Выпил и вменяем!")))

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 17:03

В этой ситуации меня поражают родственники погибшего. Кроме матери, там никого не жалко(сужу из программ Малахова). Две жены, которым он(пострадавший) нафиг не нужен, любовница желает себе урвать кусок Мишкиных денег. Вообщем поймали удачу за хвост. Ефремов виноват, никто не спорит, но судить надо по справедливости, а не по понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Академовец
20 июн 2020 в 17:04

Дело приобрело политическое значение, в покое его не оставят, загнобят, эх Михаил, держись ГРАЖДАНИН ПОЭТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 17:06

Разумеется вменяемый: накосячил, признался, извинился перед друзьями и родственниками, попросил прощения у семьи погибшего, сказал, что не станет использовать связи, чтобы отмазаться. Пока, по крайней мере, ведёт себя абсолютно как вменяемый. Так именно вменяемые люди себя и ведут. Невменяемые, это те, кто обходится без извинений, раскаяния и наказания. Они и те, кто их покрывает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 17:08

Конечно же он вменяемый, кто бы сомневался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 17:10

Родня Захаров светится у Малахова, ездит на Ролсе по Москве и кричит, что денег им не надо. Уже взяли, аванс. Осталось до играть весь спектакль

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 июн 2020 в 17:10

Кто-то пьёт и психически вменяем, а кто то трезвый на всю голову баклажан тот еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:14

Сколько горя приносят людям алкоголь и наркотики, вот бы они исчезли все разом...

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 17:16

Да просто алкоголик.)

ОТВЕТИТЬ
нюша
20 июн 2020 в 17:20

Устроили балаган. Сколько чинуш крупных и мелких, известных и не очень, попадали в подобную ситуацию, но шоу из этого не устраивали. А тут, как по команде, устроили травлю. А журналисты, как шакалы - видео в новостях - прямо стаей, человек 30, с микрофонами осаждали Ефремова. Не защищаю, но сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 17:21

путинисты своего пытаются отмазать. Посмотрите на вице президента роснефти леонтьева и спонсируемый путиным театр "современник".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:30

Не надо Ефремова защищать. Не надо было пить.

Лёха
20 июн 2020 в 17:30

Не, ну кто такой Сахаров? В чем его заслуга, так сказать, перед Отечеством? Ни в чем! Его никто не знает. Никто. А, кто такой Ефремов? ТАЛАНТИЩЕ!!! Он за один спектакль получал три лимона рублями. За полтора часа, Карл, - 3 ляма!!! На него пол-Москвы ходило посмотреть и послушать ... И что? И из-за какого-то водителя жигулей, нам теперь двенадцать лет не видеть ГЕНИАЛЬНОГО актёра? Да, ну!? Да, бред же!!
Никто не смеет посадить Михаила! НИКТО!!! Я сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:33

Я за Ефремова!

ОТВЕТИТЬ
ДУРАК
20 июн 2020 в 17:35

Это всё неправда! #Вывсёврёте! Он был невменяемым!

Wadycha
20 июн 2020 в 17:39

Представте на месте погибшего своего деда,отца,брата.....Вы точно также защищали бы этого ....в первую очередь Алкоголика....

ОТВЕТИТЬ
Асад ДеБоширов
20 июн 2020 в 17:52

Опять кто-то из генералов решил сделать подарок хозяину. Провели очередную спецоперацию "Шпиль".

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
20 июн 2020 в 17:53

Прекратить все преследования в отношении Ефремова. Уже давно ясно, что это была подстава

ОТВЕТИТЬ
достижения
20 июн 2020 в 18:01

Не убить, а опозорить - это задача, требующая времени на раздумья. Хотя уже был опыт с генеральным прокурором Скуратовым. Тут госнаграда светит и новые погоны.
А еще следом удобная смерть главы Чувашии от коронавируса (почему-то не стали раздумывать в выборе причины смерти). И все перед обнулением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 18:16

Ужасно все, что произошло, как и его слова -употребляю алкоголь и наркотики.Что с вами ,Михаил ? У вас нет друзей ,а иначе вы просто не сели бы за руль.Вы всегда были одиноки ,а все ,кто вас окружал это просто ненужные для вас люди.Страшно-прожить жизнь и не иметь настоящих друзей, а ещё страшнее растерять их из-за алкоголя-если они были (в чем я сомневаюсь).Я не в праве вас судить и обвинять,но вы забрали жизнь другого человека.Страшно наверно просыпаться каждое утро и вспоминать тот день до мелочей.который разделил вообще жизнь на до и после .И, даже то, что вы были пьяны не избавит вас от тех воспоминаний .Человескский мозг все сложит, как пазлы в одну картину .Желаю- не сойти с ума, и выдержать все испытания .

ОТВЕТИТЬ
666488
20 июн 2020 в 18:33

В развитой стране, не важно кто совершил преступление, актёр, чиновник, судья, безработный .... , сразу начинает работать ЗАКОН. И это событие точно не становится событием о котором говорит все СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
20 июн 2020 в 18:42

Утомил избыток информации о пошлом ДТП с участием престарелого мажора. На материальную помощь может рассчитывать только мать убитого плюс расходы на погребение. Чего остальные родственники суетятся не совсем понятно.

русский бич
20 июн 2020 в 18:42

Знаю руководителя, который ездит по новосибирску пьяным и никто ему не указ!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 18:46

ну и отличненько

Фото пользователя
20 июн 2020 в 18:58

Нашли оппозиционера. Много вы знаете оппозиционеров, живущих жизнью элиты? Что же это такая за "оппозиционная" деятельность, за которую полагается и не снимается подобный статус? Видимо, в Кремле понимают, что "ущерб" от его оппозиционной деятельности настолько велик, что даже не стоит обращать на это внимания. Он актер, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 19:36

не мент,не судья,сидеть будет!

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
20 июн 2020 в 19:46

От короны каждый день умирает куча народа, а тут подумаешь, случайно попал в аварию и умер всего лишь один, ничем не примечательный человек. Нельзя за это лишать всю страну возможности видеть Ефремова. Если его посадить, это будет несправедливо, т.к. пострадает вся страна. Тем более Ефремов готов возместить деньгами всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 20:24

Вот уже раздались голоса, что Ефремова, как глубоко больного человека, не судить, а лечить нужно.
Следующий шаг, потребовать компенсацию с семьи Захарова. Ведь великий артист сильно испереживался, из-за их угроз привлечь его к уголовной ответственности.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 20:49

ефремова посадят, не на такой большой срок, как хотят некоторые. родственники получат компенсацию, не такую, чтобы она их удовлетворила, но вполне приличную, если бы вместо ефремова, был житель твери, приехавший в москву на заработки. сокамерникам ефремова круто повезло, будет что потом вспомнить

ОТВЕТИТЬ
Babrak
20 июн 2020 в 21:39

Заканчивайте разглагольствовать - он человека убил, наркОта хренова. Пусть посидит, по Сеньке - шапка.

Маня
20 июн 2020 в 22:33

Вседозволенность элиты процветает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 23:02

От куда в Новосибирске столько защитников этого алкаша взялось?

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
20 июн 2020 в 23:36

Такое ощущение,что идёт переписка(беседа) с кем то из америки или иноземными. Эти люди пытаются доказать,что по их версии чья то жизнь(судьба) более важна,а вторая- ничем ни примечательна,то есть ничтожна.
Ща под каким лозунгом идёт майдан в сша? Только вместо "важны" афроамериканцы -сегодня в повестке дня наш "очень нужный стране" мишаня .
И плевать на остальных,он "важный"...
А если скажешь что против-ты пляшешь на костях ,ты хочешь еще крови

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
21 июн 2020 в 03:50

Обыкновенная подстава спецуры. Уж шибко сильно он проходился по кремлёвским руковоДЯТЛАМ. А посему опасен стал. Вот и решили упрятать,да ещё зная его некоторые слабости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 05:42

та катой же он вмесяемый вините двут сров написрать неморет.

21 июн 2020 в 08:25

Признают невменяемым, придется в больничке лечиться. А так просто отпустят и все. В крайнем случае, просто условный срок или что то похожее. Без отрыва от производства. А ездить можно и без прав.

21 июн 2020 в 12:50

Версия первая.

Многие свидетели утверждают, мол были пассажиры, которые находились в автомобиле и быстро его покинули в момент аварии. В таком случае, Михаил спал на заднем сидении и признал свою вину, после, будучи не в адеквате; а за рулём был мистер икс из специалистов подставщиков. В России таких водится, как блох у собак.

Версия вторая.

Михаил был настолько пьян, что нагрузить его могли с единственной целью - компроментация. Найти в крови сразу алкоголь, наркотики и снотворное, это надо действительно постараться. Такое под силу только спецслужбам. Если весь коктейль был найден, то как человек мог управлять автомобилем?

В любом случае подстава, за "росгвардяшек"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 19:56

Если бы по вине Ефремова пострадал ваш родственник , вы бы не стали его защищать.
Не надо переводить смертельное ДТП в политическую плоскость .Какая подстава ? Сел пьяным за руль , выехал на встречку , убил человека.

Загрузка...