7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Пескоструй
19 июн 2020 в 22:37

Что будет с пожарным инспектором, который подписывал строение к эксплуатации?
Уехал на новеньком бугатти в калифорнию или просто вчера уволен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 22:38

Главное, что бы человеческих жертв не было.
А так пусть там все сгорит, в этом неухоженном и изуродованном рекламой квартале.
В данном случае этот пожар - во благо.
Весь ужас современного градостроительного Новосибирска исчезнет хотя бы на одном, небольшом куске территории города.
Что не может сделать мэр города и его архитектор - делает сама природа.
Самоочищение.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
19 июн 2020 в 22:38

Убогое здание, образец коррупции 90-х

Диванный эксперт
19 июн 2020 в 22:39

Шашлыки жарили на мансарде?))

19 июн 2020 в 22:48

Это не административно-торговое здание, а позорный преступный самострой аля-городецкий

Фото пользователя
19 июн 2020 в 22:53

Это я немного пережарил шашлык! А вы сразу раздуваете синсацию)) буду есть подгоревшее мясо%))

друже
19 июн 2020 в 23:01

Там возле этого здания вечно труться темные личности, предлагают левые симкарты, наркотики и табельное оружие без номеров, в общем злачное местечко и судя по всему построено и эксплуатируется с нарушениями всех норм.

ОТВЕТИТЬ
друже
19 июн 2020 в 23:09

Кстати если я правильно понял то это тот подъезд где айтеч сидит, так там электрическое провода висели на скрутках, непонятно как это здание вообще инспекцию МЧС прошло, нужны посадки в соответствующих контролюриующих органах или хотя-бы отставки, развели балагн в центре города, там в соседнем здании ресторан в который иностранные туристы (из китая) часто заезжают, стыдно должно быть за такой злачный угол.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 23:10

Барыги горят.😄

Фото пользователя
19 июн 2020 в 23:13

ТД Центральный - одновременно центр города и его дно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 23:15

Повод снести все чохом. Это место - позорище Новосибирска. Смачный харчок на самом видном месте.

Гость злой капец
19 июн 2020 в 23:21

Кто отвечать будет?
Локоть, ждём от тебя разгоняя по всем статьям.
И да, архитектор наш слепой по всей видимости.
Рынок - как рассадник. Когда все это уродство несут, Локоть? Начни уже работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 23:21

Горел не торговый дом Центральный, а рядом здание. Прежде чем писать, узнавайте точено инфу

ОТВЕТИТЬ
Гостик
19 июн 2020 в 23:21

Может, не надо было тушить эту убогость? Заодно и все остальное вокруг сжечь дотла на этом рынке!!! Надувное яблочко еще можно оставить)))

Кстати, отличное место под точечную застроечку бы освободилось...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 июн 2020 в 23:22

Погода с каждым годом всё больше портится. Очевидно, что попала под дурное влияние людей.

гость
19 июн 2020 в 23:24

рано или поздно , эта городьба должна была загореться

Гостик
19 июн 2020 в 23:24

Центральный рынок надо было сжечь еще до постройки - на бумаге!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 23:29

Может там все снесут после пожара?

Гость
19 июн 2020 в 23:44

Там жарили свинину от фекалий которых запах на весь город.
Приятного всем аппетита.

Гость
20 июн 2020 в 00:33

Возле площади Калинина тоже что то горело. Кто-нибудь в теме ?

Фото пользователя
20 июн 2020 в 01:04

москва сгорит Россия спасёться

Фото пользователя
20 июн 2020 в 01:06

Толя, снеси самострой!
Ах да, тебе не до этого, у тебя парад...

ОТВЕТИТЬ
Из заграницы
20 июн 2020 в 02:12

Вот честно - пусть он весь сгорит нафиг ярким пламенем этот центральный рынок, во все времена был рассадников преступности и их убежищем и покровителем. И все только вид делали, да вы что, да не может быть. Гори гори ясно, чтобы не погасло. Ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 03:08

Не знаю как все пожарные и другие проверки, но ОМОН туда частенько забегал. Так сказать всех мордой в пол :)))

АнтиЛенин
20 июн 2020 в 03:49

все банально просто, арендодатель в минусе, поджог = страховые выплаты.

ОТВЕТИТЬ
маруся
20 июн 2020 в 04:33

магазин тканей пострадал?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 06:41

До "перестройки", подобные "комплексы зданий и сооружений" в народе назывались "шанхаями". Ещё раньше - "шалманами". "Тринадцатая чайная всем вертепам вертеп, шалман настоящий: воры всех категорий, шмары, коты, бродяги и мелкая шпанка любого пола и возраста..."(В. Андреев, «Волки», 1925 г.). Но до сих пор это "украшение" Новосибирска называется "торговый комплекс". Рассадник преступности и антисанитарии под прикрытием.. .

ОТВЕТИТЬ
За поправки!
20 июн 2020 в 08:31

Жил в Москве . Какие там прекрасные рынки ! Новые , всё свежее, торговцы вежливые . Собянин прекрасный мэр . А у нас? ☹️Локоть кабинетный мэр. Ему только профкомы проводить . Надеюсь , наш Президент снимет красного мэра за утрату доверия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 08:32

Все торгаши являются людьми пьющими и несчасными. Торговля не позволяет им читать книги и развиваться. Вот и одуревшие работники торговли начинают дурковать.

Гор
20 июн 2020 в 10:42

Дом "Ворованных телефонов". Давно пора снести. Господь увидел наконец-то.

сергей
20 июн 2020 в 10:42

это образец наследия 90-х, трущобы уродующие облик города. привет от Толоконского с Городецким

Гость
20 июн 2020 в 10:46

Пора весь этот архитектурный ансамбль снести , не позориться!

Дмитрий
20 июн 2020 в 15:42

Давно пора снести этот "Бангладеш". Такое безобразие в центре города. Позорище. Молодые пацанчики у которых "за всё заплачено,всё схвачено". Скупка краденых вещей, в частности телефонов. Борзота и безнаказанность.

Гость
20 июн 2020 в 21:17

Опять передел начался

UP40
21 июн 2020 в 04:22

А дома ждали "россияне", когда остынут кирпичи. Вы всерьез полагаете, что такие новости могут быть кому-то интересны, кроме погорельцев? Что-то вы упустили или проспали в этой стране, теперь все по другому, и никакие дни "народного единства" вам не помогут. Прибыли и убытки теперь не общие, а частные.

Из погреба
21 июн 2020 в 22:59

Аитеч не пострадал?

ОТВЕТИТЬ