7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Яша
18 июн 2020 в 15:37

Был бы правый руль,дедушка бы чай пил сейчас с бабушкой

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 15:39

Жаль, ещё нестарый мужчина. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Втырой
18 июн 2020 в 15:39

Водитель газели головой стекло разбил

Фото пользователя
18 июн 2020 в 15:43

Хорошее место, там внизу пляж отличный, зимой можно и порыбачить недалеко от берега, а летом - ШАШЛЫК ЗАМУТИТЬ ЗНАТНЫЙ И ВЕЧЕРНИКУ ПОТОМ

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
18 июн 2020 в 15:49

Скорость газели тоже была хорошая. На ровном месте загремел в деревянный макинтош.

Андрей
18 июн 2020 в 15:50

А что грузовая газель забыла на полосе разгона, по которой выезжал Сузуки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 15:57

АЗС ТОПАЗ кстатиф не под Новосибирском. А входит в Советский район.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 16:04

Вот так ехал мужик, ни о чем плохом не думал, и куда то торопился.

789456
18 июн 2020 в 16:12

Газель - грузовик?

ОТВЕТИТЬ

Я же говорю: нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:21

Газель ехала с нарушением - выехав на разгонную полосу для выезжающих с азс. Виновен газелист.

18 июн 2020 в 16:23

Почему владельцы автозаправок, не сделают рядом со своей заправкой разгонную полосу. Зимой на некоторых заправках на Бердском шоссе еще кучу снега навалят, выезжая, молись просто чтобы тебе повезло. Есть же пример Советское шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Жесткий
18 июн 2020 в 16:43

Каждый день с дорог вести как с фронта. и Ни кто ни чего не делает.

18 июн 2020 в 16:51

На лобовом стекле Газели подтверждение, что если ездить аккуратно, пристегиваться не надо.

dfgh
18 июн 2020 в 16:53

поминки прям там же решили провести, чтоли? пробка 7км.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:56

А от таких громадин лихо ухожу на скорости или следую по пятам, в зависимости от ситуации. Двигаться параллельно тягачам - сродни самоубийству.

ростислав
18 июн 2020 в 19:54

Регулярно заправляюсь на этой АЗС, и даже мысли не возникало, что тебя могут так жёстко подбить на своей разгонной полосе. Газелиста в тюрьму по полной.

18 июн 2020 в 20:40

Сегодня на Бердском шоссе несколько аварий! Нехорошее место... у водителей - лихачей в головах что???

18 июн 2020 в 22:13

55 лет прожил, а ума не нажил

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
19 июн 2020 в 10:38

Автошколы проверять надо. Им бы лишь бы права выдать. А как водит - пофиг.

19 июн 2020 в 12:49

На разгонной еще ничего. Недавно на Петухова передо мной девчуля заправлялась, вынула шланг, закрыла лючок, села начала отъезжать. А там после заправки светофор (поворот на Громова) и грузаль решил что всех умней и стоящих на светофоре объедет по территории заправки. Причем на нехилой скорости. Девчуля в последнюю секунду заметила его и отвернула.
Думаю и этот газелист тоже всех умней решил стать. Что делать на разгонной полосе?

Гость
20 июн 2020 в 19:41

Сузуки не уступил дорогу!!! Без сомнения

Загрузка...