5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 15:16

Жуковский

ОТВЕТИТЬ
опытный автолюбитель
16 июн 2020 в 15:17

Затулинские пацанчики с марк-2 на ниссан джук пересели?

Аллекс
16 июн 2020 в 15:19

У водителя "жука" забрать права

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Сорняков
16 июн 2020 в 15:21

а та машина которая перед Жуком тормознула на фото отсутствует ? или я что то не увидел ...во всей этой истории мне любопытна судьба этого "авто подставщика".

ОТВЕТИТЬ
Намордничай правильно
16 июн 2020 в 15:24

Прям как будто специально

Теперь всё понятно. Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 15:27

я так же на зиле езжу, только он целый остаёться

ОТВЕТИТЬ
cerb
16 июн 2020 в 15:28

где форд?

ак7
16 июн 2020 в 15:28

а где стандартная для таких статей голосовалка кто виноват? помойму вина водителя автобуса очевидна.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
16 июн 2020 в 15:29

Вывод простой- всем надо иметь видеорегистратор. А то 100 % обвинили бы того кого вытолкнули на встречку.

Дмитрий с Левого
16 июн 2020 в 15:31

А чего видео без начала выложили. Источник же все равно указан. там предыстория видна. Водителя Форда однозначно нужно привлекать за организацию ДТП на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
16 июн 2020 в 15:43

Вот это да. Какова реальность-то!
Посмотришь это видео и сомнений в виновности девчонки на Жуке нет вообще. А если глянуть всё видео на источнике, то картина совершенно другая! И виновный там- очередной обиженный "учитель".

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 15:47

Прули никак не угомонятся, так и провоцируют их на запрет, все нормальные авто свободно проехали , а эти решили в чехарду сыграть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:51

Крузаку не надо было уворачиваться, а бить не меняя траектории.

ОТВЕТИТЬ
789456
16 июн 2020 в 16:11

Такое бывает всегда, когда думаешь что зеркала нужны только для дизайна и для того что бы макияж поправлять!

Гость
16 июн 2020 в 16:15

все из за того что вадятлам некоторым взападло поворотники включать,что сложного предупредить о своем маневре тем более большинство авто двухпедальные обе руки задействованы,тупо не уважение к другим участникам движения

ОТВЕТИТЬ
789456
16 июн 2020 в 16:21

Если бы на месте крузака было груженая фура, то маленький бикарасик не сбил бы её с траектории.

ОТВЕТИТЬ
Лужайка
16 июн 2020 в 16:21

и все равно правый руль виноват!

Гость
16 июн 2020 в 16:26

Поймал жук мертвую зону! И так вся ясно.

Гость
16 июн 2020 в 16:30

леворукий жук.долой правый руль)

789456
16 июн 2020 в 16:31

Разделители нужны!!!! И не только потоков, но и полос, што бы такие вот не метались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 16:35

Бьюсь об заклад, за рулём Жука была девушка.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 16:44

Жуководка 100% в телефончик залипала. Куда там за дорогой следить? В инсте стока интересного!

asdf
16 июн 2020 в 16:56

Техническая возможность остановиться у неё была. Она даже практически и остановилась, но решила обрулить зачем-то. Совсем не права. Не права в подрезании(изначальном, которое якобы не попало в видео), не права тут. Контакта небыло с машиной передней... не было. Рулить её ни кто не заставлял, а коль взялась рулить - обязана отвечать за манёвр.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 16:59

Женщина - водитель такие выкрутасы на дороге не проделывает.Она умна и осторожна. Если уж начала манёвр, то обязательно его благополучно завершит.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 17:03

Кто пишет про виновность джука, посмотрите видео целиком в контакте.
Хотя там оба хороши и учитель и тот кого он учит. Хамы за рулем повсеместно, никакого уважения друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:10

А каким образом момент аварии попал на регистратор, там все очень непонятно, видно только бок автобуса

Терешкова
16 июн 2020 в 17:19

Дистанцию соблюдать надо,тогда бы и остановилась на своей полосе.Обруливать не надо было.Бить в жопу Форда,меньше повреждений.А по встречке скорости плюсуються,встречный сорок и ты сорок-уже 80.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 17:22

21 век , а снимают видео булкой хлеба судя по качеству

16 июн 2020 в 17:31

Кстати крузер очень сильно пострадал - морда вся разбита, я мимо проезжал когда уже гаишники приехали. Крузер стоял перпендикулярно мордой к разделительной. Как ему удалось так встать - ума не приложу.

гость
16 июн 2020 в 17:59

Лишать прав надо водителя Жука и водевиля Форда за создание аварии. Плюс с каждого ущерб пополам.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:54

Видно, что Крузак не крутил руль! Его действительно вытолкнули по касательной.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:08

Девочка на шаре прекрасна, девочка на "Жуке" смертельно-опасна.😎

ОТВЕТИТЬ
546788
16 июн 2020 в 20:03

вот таких водителей нужно штрафовать на миллион,все в пробках стояли из-за виновника аварии, и скорые по встречке ехали

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:47

К водке с пельменями торопились.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:49

ну и куда он поворачивал? Правила что ли не изучал? Прежде чем обгонять впереди идущий транспорт, убедись в том, что по соседней полосе ты никому не помешаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:49

В аст в комментариях ещё видео с регистратора хонды было, и вот там видно, что форд не сильно резко тормозил, скорее замедлялся, а жук мог остановиться, но вместо этого резко повернул руль. Смотреть в зеркала жук даже не пытался.

avt-61
16 июн 2020 в 22:20

Хорошая машина Жук!
Уверенно вынесла пожилой Крузер на встречную полосу. Видимо у Жука удачная развесовка по осям и низкий центр тяжести.
И кузов Жука не сильно деформирован.
Сужу но первой фото в статье.
Удивлён.
Водителю Крузера. Надо правильно оценивать дорожную обстановку. Если два чудака закусились на дороге, то лучше притормозить и отстать от них. На видео в статье Крузер вообще не тормозил до самого столкновения.

Владимир
16 июн 2020 в 22:54

Девочка на жуке похоже поворотники вообще не включает и не знает что это такое. Такая особа крайне непредсказуема на дороге для других участников движения, поэтому она и злит всех и аварии провоцирует.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
17 июн 2020 в 00:10

Я бы дал обоюдку с соотношением вины 90 жук / 10 форд

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 08:54

А как поживает мадама, что на пл. Калинина по людям ездила?

17 июн 2020 в 17:57

А в чем проблема бить "учителя". В худшем случае если действительно окажешься не прав в такой аварии, во первых все нервы учителю изведешь, ни на какие аваркомы за твой счет не соглашайся, на разборах утверждай и говори, что учитель, учил, пусть мучается доказывает обратное. Во вторых ему еще потом со страховой разбираться по поводу ремонта или компенсации. Потратит столько времени и нервов, что второй раз не захочет учить.

друже
1 июл 2020 в 17:33

За день таких резко поворачивающих без предупреждения поворотником вижу десятки, если не сотни, карма вещь такая, сколько не вертись, что посеешь то и пожнёшь, это же относится и к тем, кто включает сигнал поворота не за 3-4 секунды до манёвра, а уже в процессе его совершения.

Загрузка...