25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Фото пользователя
13 июн 2020 в 15:15

А теперь давайте дружно включим мозг и прикинем: какова высота оконного блока от пола? на балконе - примерно 1,2 м. демонстрируемое детям хозяйство - обычно чуть ниже центра тела у мужчин находится, ну примерно. То есть, чтобы СЛУЧАЙНО на балконе увидеть что там есть у мужчины без трусов на балконе - этот самый мужчина должен быть ростом примерно от 2,5 метров роста! Если у нарушителя рост ниже - налицо умышленная демонстрация, т.к. ему наверняка пришлось встать на стул. Демонстрировал кому? всем, кто мог увидеть - рядом есть детская площадка? есть! Значит в качестве зрителей могли быть и дети, а были ли - вопрос второй. На фотоне чётко, но понятно, где находится рука мужчины. Явно рукоблудил.
Проблемы с психикой - явно

Фото пользователя
13 июн 2020 в 15:17

и ведь наверняка ни один ребенок даже не заметил голого дядю, только бдительная тетенька зафиксировала сей непорядок и сообщила куда надо.
тетенька продолжайте наблюдение.

житель города
13 июн 2020 в 15:18

и вооще надо уже запретить к продаже шокеры...а то бедные жители города все шокируются и шокируются....им же наверно больно...😜

Василь
13 июн 2020 в 15:25

Мне другое любопытно: выкладывать видео в публичный доступ (в соцсеть), это вообще прилично?? Мож он там слегка "за воротник принял" и чувство стыда временно притупилось, он что, не имеет права принять за воротник, если ему хочется в знойный день? И прежде чем стучать на этого мужика и выкладывать в соцсеть, эти сплетники могли же сперва подойти и просто попросить его чем-нибудь прикрыться? Тихушники, стукачи и сплетники. До чего всё-таки народец здесь обмельчал... Ни чести, ни совести.

житель города
13 июн 2020 в 15:25

выдать этому мужику уже маски в количестве 2 штук....пусть больше не шокирует бедных теть...одну на лицо а вторую...ну сами знаете...вам по пояс будет(А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ)...😂

Лана
13 июн 2020 в 15:27

У нас, еще в советские времена, мужик часто со 2 этажа хозяйством трёс. Дом в самом центре. Перед ним киоск союзпечати был. И всегда куча детей. Не знаю прессовали ли его менты, но периодически он появлялся. Мы,дети, просто убегали..

321
13 июн 2020 в 15:30

НГС, напишите, чем все закончится - интрига.

Серега
13 июн 2020 в 15:40

В либеральном государстве можно голым ходить

Фото пользователя
13 июн 2020 в 15:47

только сейчас обратил внимание, что на фото голый человек закрывает рукой причинное место. ну и находится у себя дома. значит не нарушает общественный порядок в публичном месте:) Что ему предъявят-то в итоге?

Гость
13 июн 2020 в 15:48

В Голландии наверное такого маразма нет!

13 июн 2020 в 15:57

Ну теперь ему грозит срок вплоть до пожизненного заключения. Очень глупый поступок, учитывая то, что сейчас за такое карают очень большими сроками. Я даже на самоизоляции на 10-м этаже за глухими шторами не позволяю себе раздеваться. Только в ванной в полной темноте.

///
13 июн 2020 в 16:26

13 лет тому, кто это выложил в сеть)))

Фото пользователя
13 июн 2020 в 16:43

Если я правильно рассмотрела фото ,то мужичина прикрывает «оное» руками, потому как слишком низко перегородки балкона . Лишь бы правильно трактовали его действия, а то уедет в лагеря ,как один-со скайпом ..

Фото пользователя
13 июн 2020 в 16:47

Ну вышел мужик после жаркого секса на балкон у себя дома, и что? Или мамашам завидно что не их бурно жарили?

Фото пользователя
13 июн 2020 в 16:57

Выходит утро на балкон,
Король оранжевое лето 😂

Горский
13 июн 2020 в 17:07

Ну ладно, голый мужчина.
Но что он делает левой рукой? Прикрывает? Или...?

///
13 июн 2020 в 17:47

Есть общедомовое имущество, определяющее собственность, но не являющееся общественным местом. Я могу выйти на улицу, как все граждане, но не могу зайти к соседу на балкон, так как это не общественное место.

13 июн 2020 в 17:59

Ой, такие и 40 лет назад были и что? Больной человек. Или не обращать внимания или оборжать.. меня всегда клонит ко втором.Злая я.)

Бузова
13 июн 2020 в 19:37

Может он известный блогер и так подписку организовывает?

риэлторша
13 июн 2020 в 19:40

Наверное долго искал квартиру с балконом на первом этаже напротив детской площадки.

дура лекс таков пулекс
13 июн 2020 в 19:42

посадят только того, кто сфотал и выложил в интернет.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 20:03

Привлечь конкретно. Ни один вменяемый человек так делать не будет. Явно наркоша. Заодно вылечится в тюрьме.

Мылышева
13 июн 2020 в 20:07

это второй месяц самоизоляции, это нормально

ЛЕРА
13 июн 2020 в 22:06

согласно распоряжения Травникова находиться на детской площадке во время самоизоляции запрещено!!!
И кто нарушает постановления мэрии???? Да еще вмешивается в личное пространство и фотографирует

13 июн 2020 в 22:41

ой, блин, да в нашем совковом детстве таких мужиков было в каждом школьном дворе или в садике за деревом, летом в плаще на голое тело)))))))))))) и никаких у нас проблем с психикой не возникло))))))) зюкнешь на него собаку или камень кинешь, или матом пошлешь - всё, сдуло ветром извращенца)))))))

Наблюдатель
13 июн 2020 в 22:42

Сегодня такого же чудика видели, проезжая по фабричной. Мерзкое зрелище.

Гость
13 июн 2020 в 22:44

Дебилы, а не люди кто даёт такие комментарии... Перед вашим бы ребенком трясли бы своими причендалами. Видео то хоть видели???

Фото пользователя
14 июн 2020 в 09:55

Лет семь назад. Прихожу (тогда ещё в 4 поликлинику) к терапевту, а она меня отправляет в смотровой. Окна у смотрового во двор на детскую площадку. Захожу в кабинет, а окно напротив кресла нараспашку. Я спросила - а ничего, что окно открыто? А врач мне - ну там же никого нет... Я залезла на кресло, пилотку растопырила (благо никого во дворе не было). Это я к чему. Кого бы в этом случае привлекли? Меня или поликлинику???

Рос
14 июн 2020 в 10:49

СМИ недоговаривает. Мужчина совсем не прекрывал свой писюн, а совершал определенные действия сексуального характера, глядя на детей.

14 июн 2020 в 11:40

господи теперь даже дома нельзя ходить голым? полиция то что сделает? атата скажет? у мужика самоизоляция которую сами же и хотели

14 июн 2020 в 11:44

если у полиции нет другой работы как за голыми мужиками бегать то может они начнут свою работу выполнять а не в ж...пе ковырятся

Юлия
14 июн 2020 в 11:55

По этому кадру конечно непонятно, что́ он делает на балконе. Но я вас уверяю, он там не просто стоит. Я живу в соседнем доме и это видео сняли соседи. На нем видно, что мужчина стоит на чем то высоком, чтобы его было видно ниже колен - это первое. Во вторых, он энергично наглаживает свое мужское достоинство, которое стои́т. И в третьих, балкон на первом этаже и обращён на детскую площадку, на которой всегда очень много ребятишек.

Гость
14 июн 2020 в 14:11

А почему в статье не сказано, что этот человек на видео, мастурбирует глядя на детскую площадку?

Survivor
14 июн 2020 в 15:42

Ключевое слово - показался. Пусть тот, кому показался у себя в башне разберется. Дядя вроде как никак себя не афишировал и не призывал себя лицезреть.

Survivor
14 июн 2020 в 15:45

Детишки что толпой делали на детской площадки - самоизоляция как бы, все площадки запрещены к посещению. Детишки дистанцию соблюдали? Были в СИЗ?

15 июн 2020 в 05:12

Читаем УК РФ:
Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается ...
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается ...
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет ...
5. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет ...
Обсуждаемое голое лицо на балконе очевидно совершало развратные действия в отношении неопределенного круга лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста, находящихся на детской площадке, расположенной прямо
напротив его балкона. Поэтому прекрасно работает часть 3 этой 135 статьи. То есть, это лицо должно сесть минимум на пять лет. Если же наша замечательная полиция установит применимость в отношении этого лица пункта 5 этой же статьи,
то сесть он должен не менее чем на десять лет.
Как-то так.