просто кто то не любит еврохлам с левым рулём, лично я вообще не здороваюсь с теми людми кто не ездит на праворульных тоётах, я их даже ненавижу, как и клоунов
Странно, а почему удалили мой комментарий о том что поджег могли совершить если человек задолжал людям по зарплате? Я к примеру таких случаев много слыхивал.
А ни чего, что бутылка волшебная. Даже не оплавилась. Я тоже видела, как горела машина. И очень удивлена на счёт бутылки. Из людей дебилов не надо делать. Запаркован он был обыкновенно
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Поджигатель хотя бы трусы свои оставил, совсем обленились.
звери подожгли
Если КАСКО есть, то хорошо, выплата будет.
За каким пахом?
авто так авто, но где ёлка ??
Зарплату кому-то когда-то зажал. Люди злопамятны. Если увольнение с конфликтом и недоплатой - жди беду на свою голову.
Может на газоне парковался?
просто кто то не любит еврохлам с левым рулём, лично я вообще не здороваюсь с теми людми кто не ездит на праворульных тоётах, я их даже ненавижу, как и клоунов
Я не понимаю, как можно оставлять свой автомобиль ночью на улице? Я вот свою Теслу всегда на ночь в гараж ставлю под семь замков!
Предупреждение, в сл раз бросят гранату.
Странно, а почему удалили мой комментарий о том что поджег могли совершить если человек задолжал людям по зарплате? Я к примеру таких случаев много слыхивал.
Месть, может не довёз, куда просили? Поехали на такси.... Либо жона, либо лябовница, либо обидел еще кого,
пластмассовые бмв и фольцы горят хорошо, как и разлетаются на морозе.
как правило у владельцев таких машин понтов больше, чем стоит машина. Возможно с кем то поругался накануне, люди всякие бывают.
С осени наверное дорогие тачки особенно часто гореть начнут. Как в штатах будет.
Надеюсь соседние автомобили не пострадали?
Мазда -машина красивая. После Хайлендера обращу на неё внимание.
Это не Державина 77, а 92 дом. Видела , как горела машина...
нормальная машина
Кому-то денег был должен и не отдавал, наиболее частая причина подобных поджогов.
Кинул видно кого то на деньги. Просто так не жгут.
Причем тут такси
Интересно, случайно хозяин этого авто не был любителем подолбать под окнами музоном? Пытка музыкой очень эффективно доводить людей до отчаяния.
bmw x6? и подавна. таким машинам место на свалке
Общий план надо. На газоне стоял и достал своей быдло-парковкой всех?
Второй вариант - кинул на деньги кого-то. Например, своих сотрудников.
наши люди на Х6 не ездят... а судя по поведению Х6 на дороге, за рулём обычно "недоумки"
Хорошую машину погубили нехристи.
А ни чего, что бутылка волшебная. Даже не оплавилась. Я тоже видела, как горела машина. И очень удивлена на счёт бутылки. Из людей дебилов не надо делать. Запаркован он был обыкновенно
хоть не в кредит куплена то?
Шерше ля фам наверное....
Это были адепты Ауди.
Подписчика проверяли? Мотор сгорел, а пластиковая бутылка с бензином нет???