1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

7 июн 2020 в 16:33

у меня орфографический шок!

NataLka
7 июн 2020 в 16:43

А чоу они стоят и нэ помагоют? Полицца долго ехать будит со скорой😎

Гость
7 июн 2020 в 16:46

Как же надоела эта вечная безответственность. Почему остановка не была установлена должным образом ???
Начните уже реально наказывать ответственных за безобразие, которое повсеместно происходит.
Страна воров, нищеты, пьянства и свинства!!!

Фото пользователя
7 июн 2020 в 16:52

Злой рок с одной стороны и халатность ответственных лиц - с другой. Всё у нас через одно место устанавливается. Там и ребёнок мог стоять...

Гость
7 июн 2020 в 16:57

Эту остановку на позапрошлой неделе уже сдувало. Тогда правда ветер реально штормовой был. Видимо должно было кого то сразу пришибить, чтобы закрепили нормально. Сегодня то ветерок так себе. Если сегодня сдуло, значит после прошлого раза повреждённые элементы конструкции не меняли, как всегда на русский авось понадеялись.
Надеюсь кто-то за это ответит....

Гость
7 июн 2020 в 16:57

Главу района уволить давно пора вместе с Локтем

Фото пользователя
7 июн 2020 в 17:17

После каждого такого случая как минимум один чиновник должен показательно вылетать с поста. А у нас опять похихикают да поотшучиваются.

Фото пользователя
7 июн 2020 в 17:35

главное чтобы пострадавший в больнице корону не подхватил

лена путина
7 июн 2020 в 17:47

мужчина жив? пусть мэрия платит ему миллионную компенсацию. все на соплях делают. ручки не от туда ростют??

Гость
7 июн 2020 в 18:16

Нгс, ждём развития событий.
1. Как себя чувствует мужчина
2. Кто понесёт уголовную ответственность за данное происшествие
3. Когда нормально (!) установят остановку

7 июн 2020 в 18:28

Остановка упала не из-за ветра, а из-за того что плохо закреплена была или вообще не закреплена

x0x
7 июн 2020 в 18:30

Надо было на оригинальный 3М скотч крепить, а не на дубликат с Алика

x0x
7 июн 2020 в 18:32

В поплавки прописали, что остановки не должны падать на мужчин? Предлагаю внести.

Опытный автолюбитель
7 июн 2020 в 18:36

На такси надо ездить, а не ждать непонятно чего, пока остановка на голову не упадёт.

Гость
7 июн 2020 в 18:42

странно.. на Весеннем остановка как раз недели две назад упала, и в том же месте, когда сильный ветер был. Неужели снова?! В следующий раз зашибёт кого-нибудь.

1987
7 июн 2020 в 18:42

Судя по положению лежащих, мужчина справлял нужду за остановкой. Иначе объяснить как она на него упала я не могу

Фото пользователя
7 июн 2020 в 19:03

Ценник "павильона" - миллионов 5?

Филолог
7 июн 2020 в 19:29

Упала именно остановка? Ждём падения стоянки...

Фото пользователя
7 июн 2020 в 19:42

Виноват конечно правый руль! 😁

Роман
7 июн 2020 в 19:50

На фото посмотрел, подумал - сортир, а это оказывается остановка была... А вообще на "Весеннем" самый слабый сквозняк остановку роняет, не в первый раз у нас, так она заваливается. 😁

7 июн 2020 в 19:57

Мэрия уже сказала что остановка не ее?

дмитрий
7 июн 2020 в 20:11

мэрия новосибирска давно борется с временными сооружениями(расторгает договора даже у тех у кого еще не закончились) нужно всех убрать и остановки сделать в капитальных зданиях или остановки вообще не нужны пусть люди стоят на остановках где есть знак остановка общестевенного транспорта и смотрят в смартфон когда автобус подьедел

Гость
7 июн 2020 в 20:26

какой блн 2015. вы с ума что-ли там посхолили? мэр беззубый. и глупый.

6788888
7 июн 2020 в 20:28

А кто эту остановку устанавливал? Проверьте и сделайте выводы. У нас есть в городе контролирующие организации ?

Михаил
7 июн 2020 в 20:35

неделю назад ее снесло ураганом,
почему ее не закрепили после этого как следует?

мужику совет, как выйдет с больницы подать в суд на всю эту мэрскую шайку-лейку. Дармаеды, только языками чесать умеют.

7 июн 2020 в 21:08

Второй эту остановку ветром уносит. Сейчас поехали надеюсь её вообще увезут.

джон2
7 июн 2020 в 21:53

Сколько остановка стоила ? Миллионов пять? Это новые технологии же, нанотехнологии

Археолог
8 июн 2020 в 08:23

Он был легче воздуха))

Сергей
8 июн 2020 в 09:54

Не из-за ветра, а из-за того что была смонтирована не по технологии и недостаточно закреплена. Это единственная причина. В Новосибирске ураганов не помню вообще ни одного за несколько десятков лет, просто сильные ветра. Все что падает и ломается просто не закреплено должным образом, либо спроектировано дилетантами.

Motorazz
8 июн 2020 в 12:50

Процветаем..)