2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

cerb
5 июн 2020 в 12:47

"четкие обоснования опасности"..
вон у них крысы по пл. ленина фланируют - пусть обоснуют, выйдут к народу..
клоуны масочные..

знаток
5 июн 2020 в 12:49

Типичный маразм постпутинской эпохи .

Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:49

предлагаю сброситься на штраф и помочь заведению, которое храбро повело себя на фоне навязанной коронафрении!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:51

Потому что вы завидуете нам! Сегодня опять нажарил шашлык... Сидите дома! %))

Себя пусть штрафуют за не принятые вовремя меры профилактики короны.
Штрафы для простых граждан следует отменить .

В народниках сила!
5 июн 2020 в 12:53

Вот и ответ, зачем нам нужно коронобесие. Во первых всегда можно человека нагнуть "законно", если на митинг вышел, или ещё чего. А во вторых ещё и заработать на штрафах, перчатках, намордниках.

5 июн 2020 в 12:54

Я рада, что здравый смысл в суде стал преобладать над глупостью проверяющих.

Греча
5 июн 2020 в 12:55

Играл диджей? Ха!
Предлагаю другую формулировку на будущее:
Оштрафован бар (любое другое место), возле которого люди шли и улыбались.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:56

Справедливо!

жиг жиг
5 июн 2020 в 12:57

"....суд оштрафовал на 40 тысяч бар" - штрафы уже в барах выписываются?
Бар — внесистемная единица измерения давления, примерно равная одной атмосфере

Греча
5 июн 2020 в 13:02

В нашей стране в любое время желательно ходить с грустными лицами и не делать активных движений похожих на танец, ибо у нас перманентный крызис, враг за стеной, санкции, курс рубля и трамп/обама.
А в такое время как сейчас даже в мыслях улыбаться и веселиться нельзя.

иван
5 июн 2020 в 13:04

А если диджей поиграет у суда, суд себя оштрафует?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:07

То есть никаких формулировок и ссылок на "Антивирусные" постановления губернатора нет? Ха-Ха-Ха! Бармен в шортах и тополиный пух? То есть, суд косвенно признает незаконность штрафов за "нахождение в общественных местах без защитных масок".. Значит все отказы обслуживать без масок не имеют под собой никаких законных оснований.

Житель затулинки
5 июн 2020 в 13:08

То 40 тысяч,то вообще 5.Смешная цена за рекламу.Причем рекламу хорошую.Как никак-жертвы постпутинского режима😉

Гость
5 июн 2020 в 13:12

Что за глупости тут пишут? Штрафуют за создание повышенных рисков заражения, а не за веселье. Веселитесь, сохраняя социальную дистанцию, никто это не запрещает. Пожалуйста, не прибедняйтесь и не позорьтесь.

Cerb
5 июн 2020 в 13:14

Надо было закрыть это заведение

5 июн 2020 в 13:16

Шорты - зло!

Греча
5 июн 2020 в 13:19

Всратый лайфхак для власти:
Для разгона толп нужно ездить с громкоговорителем и транслировать песни Бузовой.

5 июн 2020 в 13:24

Закрыть вообще гадюшник!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:28

Я считаю, нормальный штраф, вкупе со всеми подготовительными мероприятиями. Сначала прониклись ожиданием штрафа в 500 тыс, потом получили подъемный, но чувствительный штраф в 40 тыс. Все это дает надежду на некий педагогический эффект в отношении данных товарищей и им подобных.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:33

Вечеринька, у Дэцала дома!!! Гуляют фсе - в КПЗе!!!😁 Рифмы и панчи!!!

Гость
5 июн 2020 в 13:35

у меня тоже вечеринки были, и будут но стукачей не пускаю

Alex Samedi
5 июн 2020 в 14:00

По факту подставили всех остальных, спровоцировали продление закрытия остальных заведений, оставили без заработка других людей. Я бы оштрафовал по максимуму на 500 тысяч. Вообще не жалко.

Тратата
5 июн 2020 в 14:15

Выборочно как-то штрафуют. Вот вчера в бане у дома праздновала толпа малолеток день рождения. Там человек 30 было. Причем некоторым 16 лет. Орали до 1 ночи. Позвонили в полицию. Они не приехали. Зато через 2 минуты вышел менеджер сауны и попросил всех зайти внутрь. В общем, кого не крышуют, того штрафуют.

5 июн 2020 в 14:42

Где логика власти? у чашки кофе было несколько человек на шезлонгах, а тут толпа людей и одному 5 тр, другому 40 тр. Мне бы на месте владельцев чашки кофе было обидно, и были бы вопросы к суду, а почему такие суммы?

Диванный эксперт
5 июн 2020 в 14:50

надеюсь к ним на проверку будут приходить ежемесячно и составлять протоколы о нарушении. такие заведения должны быть закрыты, а руководитель получить дисквалификацию без права занимать руководящие посты.

5 июн 2020 в 15:07

Не думал, что дойдет до такого маразма

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:10

Правтльно, что оштрафовали, но маловато. Хотя в нынешних условиях эта сумма тоже ощутима для заведения.
В идеале было бы замечательно, если б самый разгар той вечеринки приехали полиция и Росгвардия и всех приняли - и участников, и организаторов, и работников заведений. И штрафы ощутимые всем, чтоб больше неповадно было при запрете массовых мероприятий устраивать тусовки.

Энергетический бич
5 июн 2020 в 15:13

Ничуть не жаль бездельников! Хот-дог по 40руб. - как такое возможно? Бутерброд, по сути, соевая сосиска и булочка. Скоро дешевле на обеде будет ездить домой на такси, жарить там яичницу, чем покупать что-либо по таким диким ценам.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:19

Реклама в СМИ дороже обходится

Гость
5 июн 2020 в 15:33

Если бы государство помогало своим налогоплательщикам , то бизнесу не приходилось бы проводить вечеринки .

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:46

хорошая реклама. всего за 40 тысяч и о тебе пишут во всех сми

Энергетический бич
5 июн 2020 в 16:18

40 тысяч - там выручка за день. Окупилось уже 10 раз.

5 июн 2020 в 16:23

и еще пару раз напишите, а то не всех проняло.
И где их номер карты скинуть помощь

"Представитель бара тогда говорил в суде, что эта сумма разорит заведение" - а че он это диджеям у бара не говорил?

40 тысяч это 1/10 стоимости лечения одного ковидника.
То, что произошло там привело прямо или косвенно к сотням зараженных.

Адекват
5 июн 2020 в 19:02

Соколов, это ты всех сдал. Думаю ты там теперь будешь персоной нонграта из-за своего длинного языка.

илона
5 июн 2020 в 21:05

так и вижу как травников на площади ленина порет розгами виновных. на тебе сатрап, на тебе😁😁😁😁😁😁😠😠😠😠

Владимир
5 июн 2020 в 21:11

Спасибо этим дебилам !!!
Теперь парковку запретили !!!
Дебилы !!!!!!!!!!!

5 июн 2020 в 23:37

по факту, одни боты на сайте.это грустно. значит, власть добилась своей цели. люди перестали верить в силу слова и интернета. бесконечная ложь, передергивания, мерзости от кремлеботов сделали свое грязное дело.