NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Уехал на велосипеде в неизвестном направлении»: в Новосибирске потерялся 11-летний мальчик

«Уехал на велосипеде в неизвестном направлении»: в Новосибирске потерялся 11-летний мальчик

Ребенок нуждается в медпомощи

Волонтеры предупреждают: ни в коем случае нельзя пытаться поймать ребенка или трогать его

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поисках 11-летнего Дмитрия Семенова. Мальчик пропал сегодня днем.

— Мама с младшим ребенком и с пропавшим мальчиком вышла на прогулку недалеко от места жительства. Мальчик оказался на какое-то количество времени без внимания и уехал на велосипеде в неизвестном направлении. Ребенок с особенностями развития, требуется особое отношение к нему в случае, если его найдут. Места ему известны, ранее так не уезжал, никогда не приходилось искать и обращаться в полицию. На месте уже работают несколько наших автономных экипажей и координатор поиска. Широкомасштабных поисков не будет, будем справляться силами добровольцев нашего отряда. Самое главное: если кто-то увидит ребенка, сообщите нам или в 112, не нужно пытаться его поймать самостоятельно и ни в коем случае не трогать руками, — рассказала руководитель Новосибирского отряда Алеся Яблонских.

Согласно ориентировке, у Димы худощавое телосложение, рост 154 сантиметра, голубые глаза и светло-русые волосы. Мальчик был одет в коричневую спортивную кофту с красной полосой на груди, синюю футболку с миньонами и темно-синие штаны, на ногах —зеленые с черным кроссовки.

Если вы увидите ребенка, сообщите в 112 или по телефону 8 800 700 54 52.

Обновлено: ребенок найден, жив. Ребенка нашли в зоне пропажи, во время патрулирования. Как рассказала Алеся Яблонских, с мальчиком все в порядке, он даже не успел испугаться.

Сегодня утром Новосибирский отряд «Лизы Алерт» объявил о сборе добровольцев в Новосибирске для поиска 6-летнего мальчика в Красноярске. К сожалению, позже мальчика нашли мертвым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления