7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 июн 2020 в 14:28

Родителей в тюрьму, детей в детдом

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
2 июн 2020 в 14:33

А что же это у нас за "современный общественный транспорт" с "профессиональным водителем", который дистанцию держать не умеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 14:53

Опять пруль аварию устроил, подрезав автобус, хотя для пруля это в порядке вещей

ОТВЕТИТЬ

Что делает пруль на дороге посреди рабочего дня?

2 июн 2020 в 15:14

Водители автобусов часто наглеют. Считают себя хозяевами дороги. Перестраиваются как-попало, подрезая. Факт. Мне ли, профи, не знать....

ОТВЕТИТЬ
Археолог
2 июн 2020 в 15:29

Это с какой же силой шандарахнули автобус, что дети пострадали?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 15:38

наверно не надо было автобусу резко тормозить

Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:42

Исходя из стиля вождения дизельных грязных коробок я выношу суждение, что 146 процентов вины на автобуснике.

Бусовод явно профнепригодный - калечит пассажиров своих

добрый водитель ОТ
2 июн 2020 в 16:13

года два назад мне барин так сказал - подрезает тебя кто- долби его. а на юз не тормози. покалеченные в его салоне - это одно. а покалеченные в салоне автобуса от резкого торможения -это совсем другое. хотя страховые оплачивают все эти случаи. ну, в целом, я примерно так и делал)

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 июн 2020 в 16:15

На этом светофоре автобусы даже на красный свет не останавливаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:33

ВАШИ АВТОБУСЫ УЖЕ ДОСТАЛИ КУДА НЕСУТСА СЛОМЯ ГОЛОВУ .ПОСТОЯННО КУДА ТО ТОРОПЯТСА НА КРАСНЫЙ ЕДУТ ПОФИГ ИМ ЕЩЁ СИДИТ ТАМ ЗА РУЛЁМ БОЛЬНОЙ ВОДИТЕЛЬ У КОТОРОГО МОЗГОВ НЕТ СОВСЕМ И ПАСАЖИРЫ ТОЖЕ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЮТ ЧТО КОГДА НИБУТЬ ВОДЯТЕЛ АВТОБУСА ВЛЕТИТ КУДА НИБУТЬ НА ПЕРЕЕЗДАХ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОДЫКВАТНЫЕ ПРУТ ПЕРЕД САМЫМ ПОЕЗДОМ И ПАСАЖИРАМ НА ПЛЕВАТЬ ИМ ВСЕМ НАДО НА ТОТ СВЕТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:39

Z на этом перекрестке (возле ленты) поворачиваю по 2 раза в день. У автобусников фишка - некоторые стараются поджимать впереди идущие а/м, видимо на этот раз автобусник не расчитал или в воцапе сидел.

Да просто нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров.

ОТВЕТИТЬ

Я уже давно говорю, что в Новосибирске надо запретить весь общественный транспорт и такси. Новосибирцы должны передвигаться только на личных автомобилях, либо пешком. Несогласные пусть сидят дома в масках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:58

Столько неумелых водителей в ` городе! Поражаюсь количеству аварий на дорогах, зачастую нелепых и даже позорных.

Гость
2 июн 2020 в 17:11

Стояла на светофоре, когда это произошло. Там в третьем ряду мадам стояла на поворот через рельсы, ее начали объезжать. Автобус объехал и в крайний левый ряд, а на легковушке во второй ряд и решил повернуть направо. Дети лбами об поручни, мужик на полу.

2 июн 2020 в 19:38

откуда столько детей в автобусе, когда горожане живут в режиме самоизоляции?

еее
2 июн 2020 в 20:00

Какой-то странный значок у Тойоты.

ОТВЕТИТЬ