20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Наверно, продавщица сделала ему замечание по поводу отсутствия маски.

с богаткова
31 мая 2020 в 23:27

Почему сотрудники не нажали тревожную кнопку? За время прибытия группы быстрого реагирования ЧОПа хулиган не успел бы скрыться.

Гостья
31 мая 2020 в 23:29

И все без масок.Надеюсь на всех нарушителей масочного режимы были составлены протоколы?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:30

может баба не дала .... маску

cerb
31 мая 2020 в 23:33

так что инкриминируют-то?..
частенько вижу товар разбросаный по полу в этих гадюшниках..

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:36

Народ понемногу с ума сходит. Я подобное в Гиганте наблюдал. До действия не дошло, правда, но истерил мужик знатно.

31 мая 2020 в 23:36

Такое случается у гамадрилов, когда самка не даёт.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:37

Глупо. Сейчас штраф выпишут и будет корячится

Гость
31 мая 2020 в 23:37

Все просто, повлиял поток воздуха со стороны свинокомплекса .
Воняло даже в заельцовском парке.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:39

О, сразу видно, дурь на яндексмаркете купил

31 мая 2020 в 23:41

какая шикарная фото. Обнимашки в нарушение социальной дистанции, маски на бороде или их полное отсутствие..

31 мая 2020 в 23:41

Будни из гетто

джон2
31 мая 2020 в 23:46

Срочно чипировать

Умка
31 мая 2020 в 23:48

Жесть, этот бессиптомный коронавирус.Куда губер смотрит, дебошир в маске был и перчатках
?

Пеший Ход
31 мая 2020 в 23:56

маска?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:58

Кукухи уже до МКС отлетают

Котэ
1 июн 2020 в 00:00

Наверное маски не было , когда это закончится, маскарад .... Маски на бороде, смеееех. От чего защищают -не понятно.Радуют масочки во многих магазинах из ткани типа влажной салфетки , полный трэш. А в 5 ке без масок не пускают, если нет маски изготовьте сами с помощью рулона тряпки типа салфеток и тупых ножниц, которые все перелапали. Такой дурдом только в России

Фото пользователя
1 июн 2020 в 00:14

Из Марусино, видать, "в город" приехал.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 00:22

Изолировать от общества. Все беды и несчастья от алкашей.

1 июн 2020 в 00:42

провакация,наверное потребовали маску,слово за слово,сегодня несколько случаев в быстрономе наблюдала...печально,что так,маски,которые не защищают,пытаются психологически сломать,отчего народ звереет...

Пружинка
1 июн 2020 в 00:44

Насмотрелся новостей про буйные штаты Америки, и подумал: "А чем я хуже?"

Фото пользователя
1 июн 2020 в 00:47

Данный случай надо запомнить любителям говорить с умным видом разного рода идиомы (устойчивые выражения), с которыми, якобы, невозможно поспорить. Одним из таких абсолютно дурацких выражений, на мой взгляд, является выражение "Покупатель ВСЕГДА прав"...

Фото пользователя
1 июн 2020 в 00:55

Интересно сколько агрессивных мужчин ходит по городу которых бабы предали?

Гость
1 июн 2020 в 01:05

РОМААНТИКИ с большой дороги!

Энергетический бич
1 июн 2020 в 01:09

Цены-то в "Магните" видали? Я тоже с трудом сдерживаюсь, чтоб там погром не устроить!

Где был ЧОП? Почему охрана спит?

Пепси
1 июн 2020 в 01:56

Наверняка намордник требовала надеть.
Закипает понемногу народ, довели...

Фото пользователя
1 июн 2020 в 02:21

магазины требуют маски, потому что их проверяют и за то, что обслуживают без них их могут закрыть на срок до 90 дней, либо штрафануть до 500 т.р.

Макрон
1 июн 2020 в 02:39

Обыдление....оскотинение...отупение...с каждым днем все глубже и масштабней.......банания

Пер-Дунь
1 июн 2020 в 02:39

А на вирус корона проверили гражданина ?

1 июн 2020 в 04:43

Там у них рядом золоотвал , видимо, вредно действует на психику человека .

вирусолог
1 июн 2020 в 05:27

потому вирус называется КОРОНА все чувствуют на голове корону и думают что они цари и короли остальное просто пневмания

Фото пользователя
1 июн 2020 в 05:45

Какое одухотворённое лицо. Алко-быдло в восторге от декриминализации побоев. В Штатах присел бы месяцев на десять, если не больше, а у нас отделается смешным административным штрафом.

Аноним
1 июн 2020 в 06:31

Люди,вы нормальные? Вы с кем воюете? Отвечать за неношение масок приходится обычным продавцах,с ним штрафы дерут. Неужели сложно купить маску? Обеднеете? Или сшить???? Причем тут продукты питания или люди

Игорь Сергеевич
1 июн 2020 в 06:36

Левый берег...
Этим всё сказано.

Гость
1 июн 2020 в 06:38

Мотивы как раз понятны, просто без маски наверное не стали обслуживать на кассе!

Гость
1 июн 2020 в 06:43

Сейчас продуктовые магазины наймут охранников на вход (в больших Гипермаркета охрана есть, в более меньших продуктовых магазинах нет), чтобы не пускали посетителей без масок! Или закупят одноразовые маски, которые будут выдавать при входе, всё это будет ЗАЛОЖЕНО В СТОИМОСТЬ ТОВАРА, ведь хозяева магазина не захотят нести убытков и эти расходы возложат на покупателей! Поэтому не надо удивляться когда каждый раз цены на один и тот же товар будут расти!

па панятиям
1 июн 2020 в 07:12

Не пиндосия у нас, покуражился патриот малость. Штраф заплатит если поймают и гуляй дальше.

хихихихихикс
1 июн 2020 в 07:14

Вероятно, продавщица скомандовала "наденьте маску", а при отсутствии отказала в обслуживании. Со мной уже две такие истории.
Вообще эта команда, по тону именно команда, звучит очень оскорбительно, примерно как " а ну подпрыгни сначала", ведь это глупо - требовать надевания маски именно при расчете. Если они хотят выполнять это незаконное( то есть противоречащее законам и постановлению Правительства) распоряжение возомнившего себя кем-то Травникова, пусть тормозят на входе. Или пусть там выдают маски Бесплатно, как указано в законе и постановлении Правительства. Никаких проблем не будет.

чел
1 июн 2020 в 07:15

может вместо маски надевать балаклаву, буянить будет проще...

НЕГР
1 июн 2020 в 08:07

ну улице Романтиков.... :-)

Гость
1 июн 2020 в 08:31

Сколько неадекватных людей !

Константин
1 июн 2020 в 08:50

А мне вот интересно. Губернатор понесёт ответственность за антиконституционные постановления по поводу ношения маски. Или в России если устроил дебош в магазине это плохо а анти народные и анти конституционный постановления писать это в порядке вещей. Сколько будем молчать как стадо баранов. Люди не одевайте маски. Будьте и оставайтесь Людьми а не стадом Баранов

1 июн 2020 в 08:57

На днях в автобусе наблюдала такую картину,заперлись три пьяных мужика и с ними ребенок,так кондуктор только спросила, сколько ребенку лет,даже справку не потребовала,так параша так развлечься и типа,я тебя запомнил,я ваш автобус сфоткаю,я вас замуж,ты сама должна знать сколько моему ребенку лет,да тяжело с народом работать,оскотинились вконец.

ГГГГ
1 июн 2020 в 09:33

Будни Ленинского района... Все как обычно, ничего нового

Симпатичный паренёк. Скорее всего его оклеветали. Не мог он поступить противозаконно.

Гей
1 июн 2020 в 09:47

достали эти продаваны и кассирки со своими масками, сидели бы быдлари и помалкивал, тыкать в кассу много ума не надо.

КоронаНОНЕвирус
1 июн 2020 в 09:58

Хорошо что я не агрессивный ....в магните можно и не такое устроить , кол-во просрочки там бывает зашкаливает на полках , недавно купил не просроченный товар в вакуумной упаковке , вскрыл , тухлятина ! ..т.е. еще и нарушаются температурные режимы хранения .

54321
1 июн 2020 в 10:09

Через полгода конформисты вместо "что, трудно маску надеть?" запоют "что, трудно вакцинироваться?", а через год - "что, трудно ку при входе сказать и присесть?".
При этом конформистов в действительности не интересует, от чего защищают или не защищают эти самые маски. Конформистов интересует, что приказано хозяином.

1 июн 2020 в 10:14

видимо он зашёл без маски ,набрал товаров, и только возле кассы продавщица сказала что без маски не обслуживают)