29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

31 мая 2020 в 08:33

"Произошло заземление" писака явно в школе с физикой не дружил :)

31 мая 2020 в 08:41

"Мужчина спустился в погреб, произошло заземление, в результате чего его ударило током."
Земля током ударила? Премию Нобеля можно этому умнику?

Пропагандирую
31 мая 2020 в 08:42

У Киселя журналисты грамотней пишут))

прохожий
31 мая 2020 в 09:49

Проделки коронавируса? Изначально ГУБЕРНАТОР дал волю (было где разгуляться и силу набрать ) -разрешил ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ и толпы народу по городу , "гуляй коронавирус -не хочу", теперь запрет на улицу нельзя выходить ,пользоваться прелестями природы ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ ? А ВЫ "усохните ",-которые пожилые и с хроническими заболеваниями,в своих каморках , а ведь КТО ВИНОВАТ в таком распространении вируса в Новосибирске ? Я -пожилой человек ,имеющий хронические заболевания ОБВИНЯЮ ,тех кто способствовал распространению вируса изначально , манипулируя людьми ,используя свою власть .разрешая толпам ,но запрещая и лишая тем самым ,необходимого для жизни пожилых и хроников пребывания в движении на открытом воздухе . Таким образом ,количество смертей увеличивается в городе ,за счёт ослабления организма пожилых с хроническими заболеваниями , которые ,собственно и построили всё в этом городе ( кроме точечной застройки ). Обвиняю в неумении правильно понимать ситуацию и психологию людей данного города , в результате получается -Обвиняют НАРОД ?Власть в городе ,как набор случайных людей и только?

Гость
31 мая 2020 в 12:12

Надо было не заземляться, а обнуляться. Хороший пример имеется

Гость
31 мая 2020 в 12:14

Надо было светодиодный фонарь использовать

ГОСТЬЯ
31 мая 2020 в 18:45

Какой пожилой? Вообще-то даже не дожил до пенсионного возраста. Таки мне кто-нить объяснит градацию возраста в России в связи с новыми веяниями?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 22:58

Познания НГС в электротехнике как всегда огонь!

test
1 июн 2020 в 05:34

не надо умничать, заземление, так заземление. Кроме защитного заземления, существует так же защитное зануление, питание через понижающий трансформатор 12 или 36 v, а также через раделительный трансформатор 220 v, или подключение проводки через устройство защитного отключения УЗО, а также через дифференциальный автомат, если кратко.

ййй
1 июн 2020 в 06:56

Стоимость УЗО - 1000р. Многие и не знают, что это такое и что жизнь может так мало стоить

vladimir