24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Лёха
30 мая 2020 в 21:37

Если НГС так неграмотно пишет про липетричество,то что он может написать толковое про короняку? . . . Гы-гы. Убить от заземления! Смешно. А, мужики электрики знают об этом?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 21:53

Как понять ,произошло заземление? Объясните пожалуйста,чтобы ещё не произошло ни с кем такое несчастье.

ОТВЕТИТЬ
Электрик
30 мая 2020 в 22:25

Он в погреб полез, и произошло заземление???
А если бы в реку нырнул, произошло бы заводнение?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мая 2020 в 22:18

Сами то поняли чо написали. Ржачь

Гость
30 мая 2020 в 23:59

Физика отдыхает на НГС.

Гость
30 мая 2020 в 21:27

А что, у него в погребе что-то, связанное с электричеством было

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 08:33

"Произошло заземление" писака явно в школе с физикой не дружил :)

Фото пользователя
30 мая 2020 в 22:09

А что случилось? У него в подвале оголенные провода? Плохая проводка? Провод оборвался?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
30 мая 2020 в 22:58

Заземлился...
Конечно не смешно это.

31 мая 2020 в 08:41

"Мужчина спустился в погреб, произошло заземление, в результате чего его ударило током."
Земля током ударила? Премию Нобеля можно этому умнику?

Татьяна
30 мая 2020 в 21:34

Соболезнуем родным и близким погибшего.Царствие ему небесное. Никто ни от чего не застрахован...

Горский
30 мая 2020 в 21:43

Произошло замыкание, быть может?

ОТВЕТИТЬ
Евгений К
31 мая 2020 в 06:04

...произошло заземление... автор! Как можно такие глупости писать?? От чего произошло поражение (не удар же) электрическим током? От заземления именно в погребе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 05:56

"Произошло заземление" - однозначно в мемориз!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:14

Напряжение освещения погреба должно быть 36 в.

Пропагандирую
31 мая 2020 в 08:42

У Киселя журналисты грамотней пишут))

Гость
30 мая 2020 в 21:30

На ответ энергетического бича, стиралка и холодильник никаким образом не могут быть в погребе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 22:07

Произошло обнуление...

ОТВЕТИТЬ
джон2
30 мая 2020 в 21:28

Совсем молодой....

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 21:48

Был человек и нет, жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 12:12

Надо было не заземляться, а обнуляться. Хороший пример имеется

Фото пользователя
31 мая 2020 в 22:58

Познания НГС в электротехнике как всегда огонь!

Алексс
31 мая 2020 в 08:09

Произошло заземление мужчины с погребом?

ГОСТЬЯ
31 мая 2020 в 18:45

Какой пожилой? Вообще-то даже не дожил до пенсионного возраста. Таки мне кто-нить объяснит градацию возраста в России в связи с новыми веяниями?

ййй
1 июн 2020 в 06:56

Стоимость УЗО - 1000р. Многие и не знают, что это такое и что жизнь может так мало стоить

Survivor
31 мая 2020 в 00:56

Если у него в морге вирус обнаружат, то что напишут в причине?

Православный
31 мая 2020 в 01:42

На все воля божья

ОТВЕТИТЬ
Марго
30 мая 2020 в 22:15

то утонули, то в дтп погибли, то от рака умерли, от инфаркта, током убило человека. это сколько смертей за неделю ужас. А от короны один в неделю умрет, у всех истерика сразу, ой масочки не одели-страшно.

ОТВЕТИТЬ

Не понял. От одного удара тока погиб?

ОТВЕТИТЬ
Энергетический бич
30 мая 2020 в 21:27

росия 21 век. Мужчина, наверное, домой шёл, в погреб. А другое жильё отобрали власти или алчные банкиры.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
31 мая 2020 в 09:49

Проделки коронавируса? Изначально ГУБЕРНАТОР дал волю (было где разгуляться и силу набрать ) -разрешил ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ и толпы народу по городу , "гуляй коронавирус -не хочу", теперь запрет на улицу нельзя выходить ,пользоваться прелестями природы ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ ? А ВЫ "усохните ",-которые пожилые и с хроническими заболеваниями,в своих каморках , а ведь КТО ВИНОВАТ в таком распространении вируса в Новосибирске ? Я -пожилой человек ,имеющий хронические заболевания ОБВИНЯЮ ,тех кто способствовал распространению вируса изначально , манипулируя людьми ,используя свою власть .разрешая толпам ,но запрещая и лишая тем самым ,необходимого для жизни пожилых и хроников пребывания в движении на открытом воздухе . Таким образом ,количество смертей увеличивается в городе ,за счёт ослабления организма пожилых с хроническими заболеваниями , которые ,собственно и построили всё в этом городе ( кроме точечной застройки ). Обвиняю в неумении правильно понимать ситуацию и психологию людей данного города , в результате получается -Обвиняют НАРОД ?Власть в городе ,как набор случайных людей и только?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
30 мая 2020 в 21:53

то же наверное коронавируса боялся...

Гаврила
31 мая 2020 в 00:43

в погребе сидел московский сovid -электрический....

Почва земли влажная, рядом спогребо проходил высоковолтьный силовой кабель,вот и стукнуло.

ОТВЕТИТЬ
test
1 июн 2020 в 05:34

не надо умничать, заземление, так заземление. Кроме защитного заземления, существует так же защитное зануление, питание через понижающий трансформатор 12 или 36 v, а также через раделительный трансформатор 220 v, или подключение проводки через устройство защитного отключения УЗО, а также через дифференциальный автомат, если кратко.

vladimir
1 июн 2020 в 10:44

плохо самоизолировался. надо было лучше диэлектрики выбирать

31 мая 2020 в 00:39

Какая необходимость впотьмах лезть в погреб? Закуска кончилась, а гости требуют продолжения банкета? А я и не знала, что туда электричество проводят. Там что - счетчики стоят? Как это вообще возможно? Но насчет "заземления" - шедевр. Как говорили в старину, "искрА в землю ушла".

ОТВЕТИТЬ