В основном я против этих хрустиков, и считаю их бедой... Но в данном случае мотоциклист ничего не нарушал (по крайней мере ничто не указывает на это: ни скорость, ни "шашечки"...), а пешеход переходил вне перехода. Типа сам виноват.
в городе беда с пересечением дорог ... пешеходам не возможно перейти и по переходу (зебре) - никто не пропускает, а уж вне зоны действия знака "пешик" и вовсе... ГИБДД, АУ... вы работать собираетесь? или только "трафик" чинушам организовывать можете...
Бухой не бухой, а человека покалечил! Должен ответить по полной программе. Мотоциклет на аукцион, деньги на лечение пострадавшего. Надеюсь вылечится и поумнеет немного. Запомнит, что бодаться с водятлами на мотоциклах себе дороже!
Ну вот :( Люди, ну в чем проблема по ПП дорогу переходить? И там, конечно, собьют, но хоть морально будешь утешаться тем, что прав. Да и побольше шансов уцелеть все же
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
В основном я против этих хрустиков, и считаю их бедой... Но в данном случае мотоциклист ничего не нарушал (по крайней мере ничто не указывает на это: ни скорость, ни "шашечки"...), а пешеход переходил вне перехода. Типа сам виноват.
Вот вам и суетная беготня через дорогу.
зашел узнать кого все же увезли с тяжелыми травмами, а то из заголовка непонятно.
Моцоцыкл - очень опасный транспорт. А переходить дорогу в неположенном месте - ещё опаснее.
.."Я не знаю, я не понимаю,
Почему так быстро я любовь к тебе теряю.
Я не замечаю, как тобой играю,
Что своей игрой тебя я унижаю"...(с)😠😞😫
Очередной член едра?
Запретить этих "мотоездунов" хотите реветь моторами и гонять, за город, по грязи! Велком! Все зиму , весну, осень сидят, а потом на дорогу суются
Дуракам закон не писан
Переходило бы в положенном месте дорогу , дома был бы уже.
Там и хрустик лежал на асфальте. Кто-то его голову за шлем придерживал не снимая
Пострадавшему здоровья и сил работать. Ему еще мотобрату платить за повреждения коня и экипа.