23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

27 мая 2020 в 08:46

Потомственная аристократия зарождается, Червовы, Сидоренко, Толоконские и т.д....
Любого возьми, сами уже по 2-3-4 сроку в депутатах, дети или в депутатах рангом пониже или в бизнесе, успешном.

РЖАКА (король НГС)
27 мая 2020 в 08:53

Видимо до такой степени вообразил богом нам простым пиплом, что решил что он Дункан Маклаут и проигнорировал маневр машинки простого смертного.

27 мая 2020 в 09:12

Авария - это всегда плохо , кто бы не был ... можно обратить внимание на другое , то что уже можно назвать семейным подрядом ...таковы реалии ...

Гость
27 мая 2020 в 09:17

Дмитрий, выздоравливайте!

Фото пользователя
27 мая 2020 в 09:27

Прулехлам продолжает уносить здоровье и жизни людей.

Жужелица
27 мая 2020 в 09:55

Двоякая реакция практически у всех)) как человека-жалко, как депутата и чиновника- нет! Действительно в жизни человек очень надменный, работники Сибири еще за март не получили зарплату, уже все устали на его дачах-коттеджах-загородных домах в свои выходные работать за бесплатно..... может уроком будет этот случай, может выводы какие человек сделает. А пока конечно пусть выздоравливает... койко-места сейчас нужнее для других целей.

27 мая 2020 в 11:11

Мне одному кажется, что комментарии заказные или кто то удаляет другие комменты, даже на обычных статьях выливается тонны дерьма в комментах, а тут такое стечение обстоятельств: депутат, единая россия, дорогой моцик, папа тоже депутат, ДТП в котором кто то виноват... И чуть ли ножки не целуют пострадавшему и винрвников не назначают....

Прям, как будто другие люди сегодня на нгс

27 мая 2020 в 11:17

Сел на мотоцикл? Нужно приготовиться к гибели. Мотоциклистов, зачастую, не видно в потоке, мотоциклисты едут быстрее потока, дтп с мотоциклом - это всегда тяжелые последствия для байкера. Садитесь, короче, на рамный внедорожник, целее будете и ЧСВ свое удовлетворите)

Виталий Викторович
27 мая 2020 в 13:51

Что за харлик то был?

27 мая 2020 в 14:30

Как просто человека-жаль и выздоровления! А при чем тут его статусы? Или у нас более трагедийно если человек со статусом попал в аварию? Бред какой-то в заголовке НГС! Смените уже корреспондентов или редакторов!

Ложка
27 мая 2020 в 20:05

Скорейшего выздоровления Дмитрию! Очень сильный, умный и хороший человек.

27 мая 2020 в 20:18

Если этот человек имеет отношение к СК Сибирь,то дай бог,чтобы у него всё прошло без осложнений. Крепкого терпения родителям. Пусть выздоравливает.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 20:24

потомственный слуга народа

Пал Калыч
27 мая 2020 в 20:32

чел с медицинским образованием занимается муниципальной собственностью и городским хозяйством.....и строит жильё.....почему то я не удивлён

Фото пользователя
27 мая 2020 в 20:33

Мотоцикл - понт.

гость
28 мая 2020 в 10:03

"За рулем байка, предположительно, находился Дмитрий Червов"
Я так понимаю ключевое слово "предположительно"? Что за новости то? Если информация не проверена зачем ее озвучивать вообще?

Сергей
28 мая 2020 в 13:04

Дима, выздоравливай !

Мага
28 мая 2020 в 13:23

Отряд не заметил потери "бойца"

Вера
29 мая 2020 в 16:30

Какой рабочий день у депутатов? Начало в 9-00 до 18-00? Плюс задержка до 19...21 час., т.к. раб. день ненормированный. (Наверное за это идут доплаты в руб. плюс дни к отпуску?) Несчастный случай по дороге на работу, с работы, на встречу с избирателями? Почему на мотоцикле?.. 16-30 - это ещё рабочее время.. А у депутатов, как известно, очень много дел по наказам избирателей... Выздоровления и успешной дальнейшей работы !

Ник
29 мая 2020 в 19:12

Выздоровления.
Но вообще-то дяде 48 лет и надо браться за ум. Всем известно насколько опасно увлечение мотоциклами, тем более на дорогах в РФ.
Ему 48 и 4 детей, надо подумать хотя бы о детях. Привык с юношества, что папа везде прикроет , везде подстелит соломки. А вот здесь не смог.... Да и у отца сердце надо пожалеть. То носились с ним по поводу смертельной болезни, вылечили. Теперь вот это происшествие. Вот до чего доводит сверхразбалованность чада в состоятельной семье.

НЛО
29 мая 2020 в 19:30

У Червова и отец депутат областной, он же (отец) и главный во всем бизнесе. Есть знакомые на левом берегу возле ТЦ Горский . Там есть неплохой домишко, в котором мирно жил и работал главой гос поликлиники с несколькими филиалами один гражданин. Работал хорошо, его поддерживали пациенты, он выбил землю под строительство нового здания и прочие бюджетные финансирования.
И вот одна «добрая» душа посоветовала и сагитировала податься на выборы в городские депутаты .
И оказался он на одном участке с Червовым из строительной компании «Сибирь». Ну а так как электорат поддерживал своего врача и руководителя поликлиники, то велика была вероятность , что он пройдёт в депутаты по этому участку.
Сразу была вызвана артиллерия. На бедного врача завели уголовное дело, уволили с должности главы поликлиники, таскали правоохранительные органы и не одного ведомства, судили, о депутатстве уже не могло и быть речи. Более того он в стоп-листе гос медицины Новосибирска и НСО.
Вот так переходить дорогу власть имущих.
Правда врач этот правду нашёл. Через указ президента судимость снимали.

Ия Галымова
10 июн 2020 в 15:35

Дай Бог скорейшего выздоровления Дмитрию Валерьевичу!!!