16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

москвич
18 мая 2020 в 20:36

Я уже не могу смеяться ребята !!! ТРИ ОШИБКИ В ЗАГОЛОВКЕ !!!!! "

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 мая 2020 в 20:37

Тексты похоже генерирует генератор случайных букв ....для сми это просто позорище

Фото пользователя
18 мая 2020 в 20:38

Был нгс, стало обс.

18 мая 2020 в 20:40

На фото там что, мужчина висит?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 20:41

дно журналистики

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 20:48

Новость недожаренная, заголовок подгорел. Что с редактурой, поражена популярной болезнью?

ОТВЕТИТЬ
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ?
18 мая 2020 в 20:48

в редакции похоже кошка бродит по клавиатуре и новости получаются немного с ошибками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 20:49

Может они котов набрали по объявлению? Журналистами, редакторами и корректорами?

ОТВЕТИТЬ
Ашот
18 мая 2020 в 20:57

Это какая-то тенденция ? Народ падает, падает. Год високосный? Я за всю жизнь столько новостей про выпавших из окна не читал.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 21:07

Мужчина выпал... Хлопок газа... Отрицательный рост...

ОТВЕТИТЬ
Серега
18 мая 2020 в 21:22

вот оно либеральное сми. смотрите лучше первый канал.

Михаил
18 мая 2020 в 21:56

Самоубийство?или на москитку облокотился и выпал

Babrak
18 мая 2020 в 22:17

"Вечером в понедельник, 18 мая, в Дзержинском районе Новосибирска неизвестный мужчина выпал из окна жилого комплекса «Созвездие» на улице Фрунзе.
— Упал мужчина только что из окна с 14-го этажа, — написала она"

Кто ОНА - улица Фрунзе?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 22:37

На застекленном фасаде нет точки опоры, он залечить обратно не смог скорее всего. Силы вышли и обрушился вниз. Многие руферы так погибли. В сети масса видео с таким последним моментом.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 22:44

Александра Трофименко больше других делает ошибки в тексте.

ОТВЕТИТЬ
Max
18 мая 2020 в 22:56

Вот он-прорыв в Путинский РАЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
18 мая 2020 в 23:09

Всяко лучше чем от удушья из-за короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
19 мая 2020 в 00:49

Окна мыл мужчина. Наводил чистоту в доме.

19 мая 2020 в 01:49

не дай бог такое увидеть своими глазами 😞

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 мая 2020 в 06:22

Не нужно строить дома выше трёх этажей. Это очень опасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 06:58

Мужчины тоже моют окна, я видела

Гость
19 мая 2020 в 07:15

тоже облокотился на москитную сетку?

Евгений
19 мая 2020 в 09:55

+0
−0
Да, мы с товарищем когда увидели его побежали в под'езд чтоб подняться в квартиру этажем выше и как-то попробовать затащить его обратно. Пока ехал лифт я вышел из под' езда ещё раз посмотреть какой там всё-же этаж и этот парень упал на землю на моих глазах....
Господа, не пишите всякую хрень про мойку окон или москитные сетки, если ничего не знаете!

Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:08

"— Упал мужчина только что из окна с 14-го этажа, — написала свидетельница события"... небось и на видео запечатлела и в Ютуб выложила?.

Загрузка...