NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Очень быстро подлетели»: очевидец снял дорожный конфликт у «Золотой Нивы»

«Очень быстро подлетели»: очевидец снял дорожный конфликт у «Золотой Нивы»

Автомобиль такси зажали три других автомобиля

Конфликт водителей произошёл на улице Бориса Богаткова

Вчера, 17 мая, около 19:00 в Новосибирске в районе метро «Золотая Нива» заметили автомобилистов, которые заблокировали автомобиль таксиста и не отпускали водителя.

Андрей, очевидец инцидента, рассказал НГС, что произошло вчера на ул. Бориса Богаткова недалеко от станции метро «Золотая Нива» около 19:00.

— Они очень быстро подлетели. С двух сторон первые две машины, «Лексус» и ещё какая-то, его зажали, третий встал сзади. Они выскочили из этих машин, давай бить сначала стёкла, потом открыли дверь и уже начали бить его и выкинули из машины. Но стёкла они не разбили, не получилось у них, — сообщил свидетель.

Конфликт водителей попал на видео

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что вчера в районе произошло ДТП.

— Два водителя гонялись за третьим, но там нет про такси ни слова. Гражданин 1993 года вчера в 19:00 в районе дома 241 на улице Бориса Богаткова совершил ДТП, попытался скрыться. Водители пострадавшие стали его задерживать. Потом подключился автомобиль дорожно-патрульной службы. Задержали, в спецприёмник отправили, составили административный протокол за отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, — рассказали в ведомстве.

Если вы стали свидетелем или участником этого конфликта, свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157–00–00, по почте news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

5 мая ДТП с участием такси произошло на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Космической. Тогда один из участников аварии ехал со скоростью около 100 км/ч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления