25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

пенсионерка
13 мая 2020 в 14:18

Только знпчительное ужесточение наказания для водителей, снизит смертность на дороге на порядок.

13 мая 2020 в 14:26

Надо ж какой чувствительный ! Испугался!

А может нетрезвый был ?

789456
13 мая 2020 в 14:28

Не мужик! Трус!

13 мая 2020 в 14:53

Все верно, наш адепт!
У нас также инструктируют.
Бей всегда урной, а если повяжут - говори "испугался".

Марк
13 мая 2020 в 15:10

Нельзя давать права людям младше сорока лет. Нет у молодёжи мужественности и ответственности. Они все мамкины сынки неумелые. Молодёж сейчас не самостоятельная.

zxc
13 мая 2020 в 15:19

Нормальные люди в час ночи спят или на крайняк работают!

Гость
13 мая 2020 в 15:33

У нас особая духовность и душевность

12345
13 мая 2020 в 15:35

В гараже-то понятно найдут. На что надеялся? Надо было, как в американских фильмах, утилизировать в лепешку на автосвалке.

Мнение
13 мая 2020 в 16:37

Нужны такие законы при которых совершать еще одно преступление после совершения предыдущего было для преступника сродни смерти /пожизненному. Что имею ввиду. Например ДТП в результате которого человек погиб 3-7 лет в зависимости от ситуации (ну как сейчас обычно дают), но если при этом горе водитель не вызвал скорую, скрылся с места преступления, то надо не меньше 15 давать и пожизненно прав лишать.

Хитрый лис
13 мая 2020 в 17:00

Ну и зачем сваливал то??? Вне пешеходного сбил же!! Теперь мало того, что машину за свой счёт чинить, ещё и статья наклёвывается.

13 мая 2020 в 17:37

Напомню что сбившего ночью пьяного вне перехода на Связистов - осудили, спрашивается за что?

13 мая 2020 в 19:28

Водитель неправильно поступил. Остановился бы, вызвал службы. Намного меньше проблем было бы.
Обращаюсь к пешеходам. Ну зачем вы ночью ходите где попало по проезжей части?
Когда же до вас то дойдет, что это смертельно опасно?
Если не боитесь погибнуть сами- смелые такие, подумайте о водителях!
Они вас ночью не ждут посреди дороги! Вас там не должно быть!
И в вашей смерти его вины практически не будет. Только вот два три года могут дать поселения. Водителю. За ваши ночные прогулки. А у него дети дома.
Переходите по переходам. Перед ними скорость снижают. там вас водители готовы пропустить. Пожалуйста.