7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 мая 2020 в 20:47

Самые адекватные новости у Мальцева, и новости и что с этим безобразие делать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:48

Не с собой надо кончать, а с врагами страныМальцев в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 мая 2020 в 20:52

Водки что-ли выпила бабуля? Дождаться пенсии не судьба? Живёт в своём жилье, половину магазина "пяторочки" скупает по акции. Что ещё не хватает? Магазин планета одежда, говорят, работает. Не поймёш богачей! Не работают, а всё ноют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:53

А с ул. Лазурной никто ничо не хочит сделать?😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:53

Кому угрожает? За угрозы нужно УД завести на неё.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:02

Ой, Господи....довела бабулю самоизоляция...
А если она еще и одинокая совсем...
Господа полицейские, психологи, спасите бабушку!!!

Эпидемичка
11 мая 2020 в 21:04

"То ли ещё будет, ой-ё-ёй..."

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:05

читая комментарии выше.
ещё больше убеждаюсь, какие дебилы вокруг

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:06

Гречи не хватило?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 мая 2020 в 21:06

сейчас скадут что больна. а она просто устала. вот почему уважаю беларусь и швецию

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 мая 2020 в 21:07

Выступление Путина дослушала чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:12

Роскомнадзор вообще сбрендил? Раневская вспоминается, как же так, жопа есть, а слова нет?!

Горский
11 мая 2020 в 21:26

Давайте я ей расскажу из практики, что бывает с пенсионерским имуществом после смерти хозяев ("скока дадите?" и т. д.)
Сразу резко захочет жить назло внучкам и племянничкам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:37

Дебильные запреты. Скоро будет новое слово в ходу: "отраскомнадзорился"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:40

Устала жить наверное, недостаток денег не может быть причиной, у пенсионеров ведь после реформы гигантские пенсии, они и детям помогают и по европам путешествуют, ни в чём себе не отказывают.

ОТВЕТИТЬ
1212
11 мая 2020 в 22:17

надо было ей из опеки человека прислать!!!!!! а то она точно, что-нибудь сотворит с собой!!!! может соседи есть????? нельзя бабушку так одну оставлять

Гость
11 мая 2020 в 22:34

"женщина, стоя на подоконнике, кричит в форточку и говорит, что хочет [способ самоубийства запрещено указывать по требованию Роскомнадзора]"
Как глупо выглядят эти запреты и эти цензурные вставки. Стояла на подоконнике - ну чем ещё она могла угрожать? Вряд ли отравиться собиралась. Такими темпами новости скоро будут выглядеть примерно так:
[Запрещено раскрывать персональные данные] сидел на [изъято по решению суда] и [информация которая может причинить вред здоровью и развитию детей] через [запрещено оскорбление религиозных чувств] c [запрещено Роскомнадзором] в [признано экстремизмом] и [вырезано цензурой]

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:44

Деменция у бабульки, нужна помощь врачей.Что тут обсуждать?)

ОТВЕТИТЬ
С Кирова
11 мая 2020 в 22:58

Враньё! Бабуля просто хотела выйти из дома! Ну проблемы с головой, это ясно. Родственники приехали, всё успокоилось. К чему такие события в новостях? НГС не делает чести такая информация. Сорри

контроль
11 мая 2020 в 23:55

Начальницу опеки менять давно надо!!!! Когда уже администрация прозреет?

Гость
12 мая 2020 в 08:32

Модератор, зачем удаляешь нормальные комментарии, делать нечего, что ли,

Археолог
12 мая 2020 в 08:38

Самоизоляция достала? Понимаю.

акппр
12 мая 2020 в 09:18

Досамоизолировалась. Стресс.

12 мая 2020 в 13:18

Психиатрическую бригаду явно надо было вызвать.

мухаха
12 мая 2020 в 16:10

Бабуля сама вызвала полицию, чтобы с кем-нибудь поговорить? Тема не раскрыта!

мухаха
12 мая 2020 в 16:13

Откуда полицейские узнали, что бабуля выглядывает в форточку, ища, с кем ей поговорить? Она троллила любопытных полицейских, думаю.

Загрузка...