18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Некролог в виде трансляции? НГС вы ожидаете, что покойный встанет и пойдет?
С ума посходили.

6 мая 2020 в 22:15

Какие основания считать, что его смерть из-за самоубийства?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:03

Ну вот, значит не в деньгах счастье все таки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:11

Вот вся суть НГС, перепечатывают фед.издания. Источников ноль, корреспондентов 1-2. И только одна реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:25

Ох. Миллиардер жизнь самоубийством просто так не кончает.
Или замешаны крупные бабки власть держащих, про которые он решил, что они его или решили бизнес отжать.
А если вспомнить, что там делишки связаны с одним банком, то дело мутное.

шол мимо
6 мая 2020 в 22:08

человека, нет онлайн трансляция мдаа..

6 мая 2020 в 22:12

​​«Сбербанк» Германа Грефа инвестировал боле 100 млн $ в производство канабиса в США через угольного магната и «почти миллиардера» Дмитрия Босова, а тот их частью похитил, а частью – потерял. Босов после конфликта с «Роснефтью» и Игорем Сечиным (не дожидаясь корзинки с колбаской), а также белорусскими партнерами (казалось бы, причем тут Михаил Гуцериев?) прописался в США и занялся, кроме прочих дел, выращиванием прибыльной и теперь легальной марихуаны.

Договорившись с Грефом о перерасчете старых долгов группы «Аллтек» и новых вложениях, остальные 60-70 млн $ он собрал сам и при помощи друзей, включая одного из участников «Ночной хоккейной лиги».

Однако американская конопляная компания «Genius Fund Group» – не «Сибантрацит» или «Востокуголь», ей нельзя управлять по-советски или «как в перестройку». К Босову предъявил миллионный иск один из его бывших высокопоставленных сотрудников, подробно рассказавший о бездарном разбазаривании инвестиций, неудачном менеджменте, деньгах, которые уходили непонятно куда по странным контрактам и отсутствии контроля за расходами.

Самое тяжелое обвинение – «гражданский сговор». Якобы часть этих разорительных для инвестора деяний была совершена целенаправленно: разворовали.

Передают, что PR-подручным Германа Оскаровича пришлось приложить большие усилия и сделать серьезные вложения, чтобы информация о «Сбербанке» в связи со скандалом не просоч

ОТВЕТИТЬ
cerb
6 мая 2020 в 22:09

"ночной корреспондент"?..хм..
"ночных бабочек" знаю - не из этой оперы?..

работник
7 мая 2020 в 07:09

почитайте отзывы работников о компании Сибирский Антрацит. не думаю что этот " святой человек" не знал что люди работают за копейки в нечеловеческих условиях.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:08

Да помогли по любому.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 01:17

Всем , кто имеет какое-либо отношение к Сибантрациту , известно с 2017 года всем на нем заправляет « талантливая « дивчина Босов Катерина Евгеньевна.

Зайдите на официальный сайт и удостоверьтесь в существовании этой личности и ее биографии. Которая просто говоря , до прихода и контроля над Сибантрацита распространяла женские труселя и пижамы бренда Инсинити. Это же смех просто.
Вот от этой девушки-дамочки, которая до прихода в Сибантрацит носила официально другое имя и фамилию и растут уши того происшествия , которое случилось с Басовым.

Ниже инфо с сайта Сибантрацита.
Босов Катерина Евгеньевна
Коммерческий директор
Ранее занимала пост заместителя генерального директора по связям с инвесторами ОАО «Модный Континент» (крупнейший производитель и ритейлер одежды, бренд Incity), создала и развивала направление e-commerce, входила в совет директоров компании. Также была членом совета директоров американского ритейлера GNC в России. В 2017 году присоединилась к команде «Сибирского Антрацита» в должности генерального директора ООО «СА Логистик». Отвечает за продажи и логистику Группы «Сибантрацит».

ОТВЕТИТЬ
Ваха
6 мая 2020 в 22:20

М-да. Деньги для счастья нужны, но их одних для счастья недостаточно. Даже миллиарда долларов.

ОТВЕТИТЬ

Уволил партнера, снял руководство и бац - покончил с собой. Не верю! (с) Станиславский

Фото пользователя
7 мая 2020 в 09:53

Капитализм убивает.
Капиталистов в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 22:02

Во как, че не хватало..

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:07

Одно время Сибирский антрацит слишком часто фигурировал в одном крупном деле связанным с чинушами, странно что раньше этого не произошло, неужели основновное действий только сейчас началось.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:28

Скорее всего помогли. Мир не без добрых людей! Передел имущества...

Горский
6 мая 2020 в 22:07

Ну а кому сейчас легко

дедко Влас
6 мая 2020 в 22:14

Сдается мне, что это было не самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Вареник
7 мая 2020 в 06:51

Ну надо же - дела семейные. Хотите тайн- идите слесарями. А дела миллиардеров - дела общественные! Нгс, держите нас в курсе!

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
6 мая 2020 в 22:14

Наверное мужик был не плохой, но почему то не жалко "новых русских" . Скоро сами себя жрать начнут в этом государстве.

7 мая 2020 в 02:23

Врят ли в рай. Туда дорожку за бабки не купишь и на траву или уголь не поменять.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 11:06

Капиталистическая конкуренция, это вам не соцсоревнование. Проигравший в ней (кап.конк.) не стимул для работы над собой получает и не желание поднажать - его уничтожают. А Капитал остается, он только меняет своего собственника, так же как собственник легко меняет своего наемного работника на другого. Это к слову о неприкосновенности частной собственности относительно конкретного частного лица и свободе и счастье, дающихся деньгами.

6 мая 2020 в 22:21

Казалось бы причем тут Греф, подминающий под себя добычу полезных ископаемых в НСО....

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:25

Один раз видел его, модный такой, хайры до плеч рокерские, но какой-то нервный. Что теперь с ХК "Сибирь" -то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:42

...внимательно, но даже без фанатизма глянуть, дорожка к Сечину потянется...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
6 мая 2020 в 22:08

Убрали богача. Выставляют, как самоубийство. Чего ему убиваться-то? Нищие и то не убиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:07

"все, всё понимают"

Алена
6 мая 2020 в 23:14

Типа совесть замучала, ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 23:28

Молодой мужчина жаль да не в деньгах счастье больше денег больше проблем

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 02:01

1,1миллиарда долларов!!! Тут за свою 47летнюю жизнь 1лям рублей 2 раза держал..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:07

В нынешней ФСБ эшной россии нет бизнесменов. Есть воры.
Сама система не способствует карьерному росту без воровства.
мы за 20 ть лет уже привыкли к этому

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 06:17

Много чести для торгаша

Фото пользователя
7 мая 2020 в 07:47

Короче с жиру бесятся!

Алекс
7 мая 2020 в 08:59

Из самоизоляции в самоликвидацию.

7 мая 2020 в 00:57

Везде пишут, что жена у Дмитрия Босова Анастасия Старовойтова .
От которой у него 4 детей.
Она украинка , ещё в 2006 году жила на Украине с ребёнком. Куда регулярно летал Босов. В тот же год он организовывал чартер из 2 самолетов из Тель-Авива с кучей украинских шишек и привёз в Киев Благодатный огонь .
А кто такая Катерина Босов? Которая с 2017 заправляет всем на Сибантраците?

ОТВЕТИТЬ

1,1 млрд на перепродаже недр Родины или как?

ОТВЕТИТЬ
Солдат
6 мая 2020 в 22:47

Если это суицид то я Петр1

почему то сразу вспоминается анекдот про "какое жестокое самоубийство".

без комментариев
7 мая 2020 в 07:07

наверное совесть замучала данного миллиардера

ОТВЕТИТЬ
Ваха
6 мая 2020 в 22:09

Жаль. Слил его Абызов. Хотя скорее всего просто перебрал. Не очень здоровый образ до могилы даже миллиардера может довести.

ОТВЕТИТЬ
Опять 25
6 мая 2020 в 22:07

Ойййй , чую я , опять на пороге грандиозного шуХера

Фото пользователя
6 мая 2020 в 22:12

А почему,что и как- мы должны с других источников узнать?? А от НГС -один заголовок, и его обсуждать два дня теперь 😁

Гость
7 мая 2020 в 03:44

а рабочие компании даже не миллионеры?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 08:46

Устал ипотеку платить. Инфа сотка %)

мухаха
7 мая 2020 в 11:10

Ну вот, нефть обвалилась, пауки начинают жрать друг друга. Запасаемся попкорном, если денег на оружие не хватает.

7 мая 2020 в 13:55

Компания "Сибирский антрацит", а владелец живёт в Подмосковье... Неправильно это.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:44

Можно делать ставки- Ваха лично его знал, он там в Форбсе как рыба в воде.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мая 2020 в 22:09

Не стал, как другие олигархи(Магнит, Белон) , отдавать бизнес верховному?

ОТВЕТИТЬ
Лехтераст
6 мая 2020 в 22:25

ХК Сибирь всё?

6 мая 2020 в 22:03

Скоро таких случаев станет намного больше,если в ближайшее время ничего не измениться.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канад
6 мая 2020 в 22:20

Все правильно, самолеты в Лондон перестали летать, а как жить то?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:26

Ну неужели было мало денег, что ещё и в марихуану вложился на старость лет?! Жадность фраера сгубила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 22:12

Рейдерский захват? Очередной сынок, глядя на сыновей Патрушева и Чайки, решил стать талантливым бизнесменом?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 мая 2020 в 22:28

не верю. что сам застрелился.

6 мая 2020 в 22:48

там еще угольный разрез в Огодже (ДВ). Я чуть с этом объектом по работе сталкивалась. Это совсем свежая инвестиция, туда прошлым летом даже дороги не было, только начало разработки.

Гость
7 мая 2020 в 02:55

Совесть замучила?

Михаил
7 мая 2020 в 06:50

В конце реклама работать для страны отвечать перед людьми

Гость
7 мая 2020 в 10:42

инвестировал в наркотики .... за гранью
Там работает все по другом особенно дьявол !

может взрывать перестанут, и так превратили искетим очаг анкологии

Max
7 мая 2020 в 12:50

КРАТКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СВОДКА: МИЛЛИАРДЕР ЗАСТРЕЛИЛСЯ...
ЭТО ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О СОСТОЯНИИ ЭКОНОМИКИ..

Серега
6 мая 2020 в 22:25

Рашн бизнес, неужели нельзя делать все честно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 22:55

Чет, странно, такие предприимчивые люди к депрессиям не склонны. Печаль, в любом случае, жалко. Крупный работадатель, ещё в отрасли проблем прибавится, ну как так-то.

ОТВЕТИТЬ
Лук
7 мая 2020 в 01:18

Убили

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 23:00

Мда... Правды мы не узнаем никогда. Разборки в высших сферах. Что с Калюжиным? Выпустили? Или отказался бизнес отдавать? Тоже в хоккей играл по ночам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:53

Во у народа проблемы, а вы тут с ипотеками своими!
Основной спонсор лиги, где ВВП играет. Это вам не это...

Фокс
6 мая 2020 в 23:02

Сосед и дружок вождя был... нисколько не удивителен такой финал

Гость
6 мая 2020 в 22:02

Царства небесного

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:10

Ну покончил и покончил.

Может быть"
6 мая 2020 в 22:41

Человеческую жизнь жалкоо... Только у кого деньги и много денег_ столько же и тварей вокруг него.. Это реальность..

Вольный Плиточник
6 мая 2020 в 23:00

Покончил жизнь самоубийством четырьмя выстрелами в голову? Есть на Земле категория граждан, для которых естественная смерть от старости недостижима ввиду их особого отношения к другим людям.

6 мая 2020 в 22:59

Российский миллиардер, генеральный спонсор «Ночной хоккейной лиги» Дмитрий Босов...

7 мая 2020 в 02:17

Совпадение ли ?

Фонд Джефа , открытый задолго ранее, тоже носит название «День Первый» .

7 мая 2020 в 02:30

Можно ли фонд использовать для легализации криминальных доходов? Можно, только дорого, есть способы дешевле.
Можно ли обналичивать средства? Можно.
Можно ли использовать для передачи каких-либо средств нужному человеку так, чтоб это не вызывало вопросов и не было заметно для публики? Опять же, можно.

Самый простой путь - создать в благотворительном фонде программу, истинной целью которой будет именно выплата гонораров супругам "нУжников", оформить этих самых супруг как "координаторов программы" и выплачивать им зарплату. Причем жертвователи, если фонд собирает пожертвования, ничего не заметят - в отчетах Минфину все эти выплаты будут учтены в графе "реализация программ". Так что разделить средства, реально ушедшие на цели, заявленные фондом, и на содержание "нУжников" будет невозможно.

Так же любой благотворительный фонд именно по схеме "Пожертвования на Программу" можно использовать для фактического извлечения дохода. Учитывая невнимательность жертвователей, их нежелание вникать в отчеты и документы, стремление доверять без проверки - паразитировать можно годами.

Политкорректор
8 мая 2020 в 00:06

"Она сообщила, что следователи Одинцово организовали проверку по факту смерти 52-летнего мужчины, тело которого обнаружили 6 мая на территории дома в селе Усово. У него было огнестрельное ранение в голову.

— Рядом с телом мужчины лежал пистолет Glock 19 gen 4, — добавили в СК."

Так ну ясно же, сам и застрелился. К чему эти все проверки, волокита сплошная!

я не робот
6 мая 2020 в 22:06

Все дело в инвестициях в пиндосовский каннабис... Если это сопровождалось фин схематозами, то самоубийство может оказаться и не самоубийством вовсе...

Из погреба
6 мая 2020 в 22:13

Зарплаты нужно нам, мужчинам, платить. Двигать по карьерной лестнице. И всё было бы хорошо.

6 мая 2020 в 22:12

Был пацан - и нет пацана! Без него на земле весна!
И шапки - долой, и рюмку - до дна - за этого пацана!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 00:53

Принимаю ставки, свои его или не свои))) +свои, - несвои)

Ликбез
6 мая 2020 в 22:22

По-человечески жаль.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
6 мая 2020 в 22:27

На дачу в Европу не пустили и сразу суицид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:06

Началось

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 02:35

Ну и какая официальная версия смерти Дмитрия Босов ( найденного в оздоровительном центре его резиденции рядом с пистолетом) будет озвучена, наверное ни у кого нет сомнений.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:59

Минус один капиталист и эксплуататор народа. Всё воющие и жалеющие - лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:22

Царство небесного

ОТВЕТИТЬ
знаток
6 мая 2020 в 22:04

Должен был много и "комунадо", пригрозили, у нас с этим сегодня покруче, чем в т.н. "лихие" 90е.
Стабильность, чо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:13

Природа не любит когда над ней глумятся, кому-то из них пришлось за это ответь.

ОТВЕТИТЬ
С богаткова король НГС
6 мая 2020 в 22:20

а при чем тут короновирус???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:23

То ли еше будет!!!
2020-е превзойдут 90-е!!! Передел награленных Путинским ОПГ Озеро многомиллиардных состояний будет длиться долго!!! Долой власть мирового олигархического капитала, только социализм, как в Швеции нужен русским и России!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
6 мая 2020 в 23:19

Ну хоть ни как в 90-х. Все такие 20-е на дворе.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:59

Щас вдове и детям пенсию положат, а остальные активы тю-тю......

гость
7 мая 2020 в 00:01

Единственная причина, которая лежит на поверхности - политика. Он решил выйти из сделки по покупке Ведомостей из-за конфликта коллектива и поставленного Кремлем руководителя. Тактика Кремля всегда одна и та же постепенно и медленно душить свободу слова. "Курочка по зернышку клюет" (с)

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 22:32

З/п платить не смог... Богатые тоже.. выпиливаются

//напомните, а они были в системообразующих? Я че-то не помню

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:32

Мир сходит с ума, и очень быстро!

Михаил
7 мая 2020 в 06:56

Реклама е.р. настораживает

fbIllione
7 мая 2020 в 16:55

Вымогательство с убийством семья по бизнесу

Гость
8 мая 2020 в 11:54

Видимо так и будет происходить национализация природных ресурсов!

ййй
8 мая 2020 в 20:27

Чтобы знать ответ, достаточно знать два факта:
1. Кто покупатель продукции ( угольных стержней).
2. Кого арестовали через день-два

Василь
7 мая 2020 в 00:52

Я, конечно, не шибко сильно верю в астрологию, но не до такой же степени, чтобы вполне сознательный человек, в здравом расцвете лет и с четырьмя детьми просто так, взял и свёл счёты с жизнью. От ежедневной "коронавирусной" атаки СМИ, того и гляди, не только у обычных людей, но даже у миллиардеров съедет крыша.

ОТВЕТИТЬ