24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

7 мая 2020 в 02:23

Врят ли в рай. Туда дорожку за бабки не купишь и на траву или уголь не поменять.

7 мая 2020 в 02:30

Можно ли фонд использовать для легализации криминальных доходов? Можно, только дорого, есть способы дешевле.
Можно ли обналичивать средства? Можно.
Можно ли использовать для передачи каких-либо средств нужному человеку так, чтоб это не вызывало вопросов и не было заметно для публики? Опять же, можно.

Самый простой путь - создать в благотворительном фонде программу, истинной целью которой будет именно выплата гонораров супругам "нУжников", оформить этих самых супруг как "координаторов программы" и выплачивать им зарплату. Причем жертвователи, если фонд собирает пожертвования, ничего не заметят - в отчетах Минфину все эти выплаты будут учтены в графе "реализация программ". Так что разделить средства, реально ушедшие на цели, заявленные фондом, и на содержание "нУжников" будет невозможно.

Так же любой благотворительный фонд именно по схеме "Пожертвования на Программу" можно использовать для фактического извлечения дохода. Учитывая невнимательность жертвователей, их нежелание вникать в отчеты и документы, стремление доверять без проверки - паразитировать можно годами.

7 мая 2020 в 02:35

Ну и какая официальная версия смерти Дмитрия Босов ( найденного в оздоровительном центре его резиденции рядом с пистолетом) будет озвучена, наверное ни у кого нет сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 02:55

Совесть замучила?

Гость
7 мая 2020 в 03:44

а рабочие компании даже не миллионеры?

7 мая 2020 в 06:09

Кто то верит что это самоубийство?

ОТВЕТИТЬ
Сэм
7 мая 2020 в 06:15

С такими деньгами надо жить за кардоном но не в Москве.Соболезную родным и близким.

Гость
7 мая 2020 в 06:17

Много чести для торгаша

ЗЛОЙ Я
7 мая 2020 в 06:36

Здравствуйте 90-е... воскресшие в 20-е!

Михаил
7 мая 2020 в 06:50

В конце реклама работать для страны отвечать перед людьми

Вареник
7 мая 2020 в 06:51

Ну надо же - дела семейные. Хотите тайн- идите слесарями. А дела миллиардеров - дела общественные! Нгс, держите нас в курсе!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 мая 2020 в 06:56

Реклама е.р. настораживает

без комментариев
7 мая 2020 в 07:07

наверное совесть замучала данного миллиардера

ОТВЕТИТЬ
работник
7 мая 2020 в 07:09

почитайте отзывы работников о компании Сибирский Антрацит. не думаю что этот " святой человек" не знал что люди работают за копейки в нечеловеческих условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 07:47

Короче с жиру бесятся!

1,1 млрд на перепродаже недр Родины или как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 08:46

Устал ипотеку платить. Инфа сотка %)

Алекс
7 мая 2020 в 08:59

Из самоизоляции в самоликвидацию.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 09:53

Капитализм убивает.
Капиталистов в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:42

инвестировал в наркотики .... за гранью
Там работает все по другом особенно дьявол !

Фото пользователя
7 мая 2020 в 11:06

Капиталистическая конкуренция, это вам не соцсоревнование. Проигравший в ней (кап.конк.) не стимул для работы над собой получает и не желание поднажать - его уничтожают. А Капитал остается, он только меняет своего собственника, так же как собственник легко меняет своего наемного работника на другого. Это к слову о неприкосновенности частной собственности относительно конкретного частного лица и свободе и счастье, дающихся деньгами.

мухаха
7 мая 2020 в 11:10

Ну вот, нефть обвалилась, пауки начинают жрать друг друга. Запасаемся попкорном, если денег на оружие не хватает.

может взрывать перестанут, и так превратили искетим очаг анкологии

Max
7 мая 2020 в 12:50

КРАТКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СВОДКА: МИЛЛИАРДЕР ЗАСТРЕЛИЛСЯ...
ЭТО ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О СОСТОЯНИИ ЭКОНОМИКИ..

Гость
7 мая 2020 в 13:23

То ли еше будет!!!
2020-е превзойдут 90-е!!! Передел награленных Путинским ОПГ Озеро многомиллиардных состояний будет длиться долго!!! Долой власть мирового олигархического капитала, только социализм, как в Швеции нужен русским и России!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 13:55

Компания "Сибирский антрацит", а владелец живёт в Подмосковье... Неправильно это.

Гость
7 мая 2020 в 16:54

Да убили его и все!

fbIllione
7 мая 2020 в 16:55

Вымогательство с убийством семья по бизнесу

Политкорректор
8 мая 2020 в 00:06

"Она сообщила, что следователи Одинцово организовали проверку по факту смерти 52-летнего мужчины, тело которого обнаружили 6 мая на территории дома в селе Усово. У него было огнестрельное ранение в голову.

— Рядом с телом мужчины лежал пистолет Glock 19 gen 4, — добавили в СК."

Так ну ясно же, сам и застрелился. К чему эти все проверки, волокита сплошная!

Николай
8 мая 2020 в 07:12

Сейчас пойдёт передел рынка.
Если честно, что-то тут не то.
Либо убили, либо сам инсценировал свою смерть.

Гость
8 мая 2020 в 11:54

Видимо так и будет происходить национализация природных ресурсов!

ййй
8 мая 2020 в 20:27

Чтобы знать ответ, достаточно знать два факта:
1. Кто покупатель продукции ( угольных стержней).
2. Кого арестовали через день-два

Гостья
12 авг 2020 в 22:03

Да живой он,это ж как белый день!Слился вовремя,вот и все.А денег ему и его семье на 8 жизней хватит.А мы еще заработаем,нам копейки платят,за людей вобще не считают....Так что не стоит живому царствия небесного желать..