19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

cerb
5 мая 2020 в 16:53

зодчий хреново учился - нарисовал сплошные агрессивные видеополя..
с такой картники за окном не захочешь выкинешься..

ОТВЕТИТЬ
Анатоле
5 мая 2020 в 16:54

выясните не врачом ли она была

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 16:54

и к чему тут комментарии...ну выпала и выпала...мы вот ночью вернулись с Берлина, гуляем и пьем пиво

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мая 2020 в 16:58

окна мыла? надо быть осторожней. соболезную.

Из погреба
5 мая 2020 в 16:59

Окна мыла. В таких богатых домах всегда веселье, смех и радость.Забота о близких и любовь.

ОТВЕТИТЬ

спишут на короновирус...но это уже не смешно становятся...часто стали выпадать с окон то дети то взрослые

Фото пользователя
5 мая 2020 в 17:11

Личность не известна, возраст не известен. Хорошо хоть пол сумели определить. Зачем так торопиться публиковать сырые данные.

ОТВЕТИТЬ
Галя
5 мая 2020 в 17:18

Стабильность закончилась работы не стало. Не все могут такое вынести Надо как раньше было И не будет ничего такого

ОТВЕТИТЬ
Васян
5 мая 2020 в 17:22

дома страшные - на тюрягу какую-то похоже

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 мая 2020 в 17:26

Бугринский мост зачем строили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 17:26

Девушка одета, обута, в руках непонятно что. Мытьем окон тут не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 17:31

Властям выгодно, пенсию сэкономят на ней, возможное лечение и тд

ОТВЕТИТЬ
Курт
5 мая 2020 в 17:32

За последнее время из окон выпало население небольшого села, что с ними происходит, такое впечатление, что это серия какая-то

0.0
5 мая 2020 в 17:37

одна трольчатина, на манеже, безумная к тому - же.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 18:08

У людей начинается депрессия, сейчас ситуация с которой мы ещё никогда не сталкивались, и это тяжело, если ещё присутствует потеря заработка, работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 18:27

ребята, пора нам возвращаться к нормальной жизни, хватит уже этой самоизоляции, самоликвидации и т.д. пусть чинушы с ментами теперь дома посидят.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 18:43

Опять коронавирус. Да что же он делает-то с нами.

5 мая 2020 в 19:08

Короновирус, кто-то выпал из окна, в ЮВА на пляжах тоскуют по Родине россияне, мальчик с самокатом потерялся...День сурка просто какой-то....

С Пхукета
5 мая 2020 в 19:11

Судя по новостям у вас там сплошь ДТП и суицидники. В миллионном городе ничего позитивного не происходит??? .Это политика СМИ ?

ОТВЕТИТЬ
знаток
5 мая 2020 в 19:14

Окна мыла? Бездушие властей, обрекших людей на безденежье, пожинает свою кровавую жатву. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
iuhugpiug
5 мая 2020 в 19:23

Ну как хотели - всё как в Европе !

789456
5 мая 2020 в 19:58

Бывает, когда не соблюдаешь технику безопасности при мытье окон.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
5 мая 2020 в 20:08

Яж писал уже: НЕ МОЙТЕ ОКНА. Все равно до зимы будем сидеть в заключении, а она (зима) через пару месяцев.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 20:16

жуткие дома какие

5 мая 2020 в 20:41

Посмотрел фото. Архитектура как будто перед тобой огромная больница.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 21:22

Психическое здоровье граждан в сегодняшней ситуации вызывает опасение. Кроме шуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 21:28

вот говорят весной окна моют поэтому падают. никто это серьёзно не воспринимает. помню в прошлом году у меня жена чуть не упала с 9 этажа, когда мыла рамы балконные. едва успела задержаться...

ОТВЕТИТЬ
Марита
6 мая 2020 в 00:40

Тест на коронавирус взяли?

Фото пользователя
6 мая 2020 в 03:35

Чо опять? Одна ж уже несколько дней назад выпадывала! Полетать всем резко захотелось что ли?

Судя по всему мыла окна