7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Почему охранник не скрутил грузчика?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
4 мая 2020 в 17:57

В такой ситуации, персонал должен быть нажать тревожную кнопку для вызова группы быстрого реагирования частного охранного предприятия, для задержания дебошира. Увольнение - не повод устраивать беспредел. Вакансии есть, трудоустроиться можно, было бы желание.

Гостья
4 мая 2020 в 17:57

Какое отношение имеет Кемеровская область к Новосибирскому НГС?Раз это не новосибирская новость то что она здесь делает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:58

Это ещё цветочки.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
4 мая 2020 в 18:00

Не надо брать гопоту на работу...их место в местах не столь отдаленных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:00

Пролетариату нечего терять.
Жаль, что такого пролетариата в Новосибирске с каждым днем все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Увольнение? Вот тебе увольнение!
4 мая 2020 в 18:01

Мужчину - жаль, видно, что доведен до отчаяния. Была бы работа, разве бы он так себе вел? Очевидно, что нет работы.
Еще жаль, потому что он мог запросто поранить себе, к тому же, защитные очки не помешали бы.

ОТВЕТИТЬ
мужской поступок отвечаю
4 мая 2020 в 18:04

На видео это кто там шепотом его материт? что духа не хватило к нему подойти и сказать ему это в лицо?

ОТВЕТИТЬ
хо.
4 мая 2020 в 18:04

не это понятно нервы сдали, но а вы боты, лично боты диванные войска, не скучаете по стабильности что мучила вас с режимом??

Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:05

Последний раз я пила Абрау-дюрсу 7 марта, больши я не пью у мене давление. Даж на больнишном была 2 неделе. Гипертония на фоне психоза. Пью "Экватор" и "Бисопролол", а такжи седативы типа "Валериана, хмель, мята" вечерние ( да чо там грить - я их и утром пью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:05

это еще цветочки, ягодки вперкди.

в работодателей еще не начали стрелять?

ОТВЕТИТЬ
......
4 мая 2020 в 18:06

господа, это как так ..?
бизнес, защищаете а они,
вам даже сотовую связь, и интернет поднимают..?

где логика, господа ау"

и маски, вон задрали цене, антисептик !

скачем дальше
4 мая 2020 в 18:08

ну как вам, эпидемии экономика?? по пути.нской не скучаете??

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
4 мая 2020 в 18:11

Кто такой? За что уволили? Бухал? Или убрали в связи с коронаистерией? Если серьёзно, то вслед за ним нужно ещё убрать и начальника СБ. Сами из людей последние соки выжимают, потом вылазят на белом коне. Жена и я работали в разных рогах и копытах... Человеческое отношение? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
4 мая 2020 в 18:12

Человека жаль, нервы сдали конкретно. А вы трольчатина что свистите сидите, то вас, гнобит режим и стабильность, то вам жарко Анатолий отключай батареи, то холодно включай😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:13

Уважаю. А вы как думали, теперь ждите от него добычи денег другим путём, всех не пересажаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:13

Я думаю увольнений будет много,а вот реакция на них будет разная.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна М
4 мая 2020 в 18:14

Хорошо, что выплеснул накопившееся на бутылки. А не на семью/жену/детей. Или постороннего человека на улице.

ОТВЕТИТЬ
Греча
4 мая 2020 в 18:14

Жаль гражданина, видимо все навалилось. Если грузчик не человек что ли? Всегда надо вести себя по человечески, тем более в такие времена перемен, когда очень сильное давление на психику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:14

Это не на богаткова случайно?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:17

Надеюсь он перед этим всю зарплату получил. Потому что если нет, то не получит...

ОТВЕТИТЬ
отменим санкции
4 мая 2020 в 18:18

Москва просит власти Италии помочь со снятием санкций в качестве благодарности за поставленную гуманитарную помощь.

Москва выставила Италии "счет" за гуманитарную помощь, которую прислала для борьбы с эпидемией коронавируса. Об этом написала известная итальянская газета Linkiesta, специализирующаяся на журналистских расследованиях.

Представитель партии "Движение пяти звезд" Вито Петрочелли, который является президентом комиссии по иностранным делам сената, получил сердечное письмо от своего коллеги в Госдуме России Леонида Слуцкого. Тот просит правительство Италии оказать давление на Брюссель, чтобы он отменил экономические санкции против Москвы.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:18

Я думаю он бухой, иначе поступок не объяснить. Выплачить теперь будет несколько лет за разбитое, а они еще и приплюсуют, никто не мешает так сделать

Гость
4 мая 2020 в 18:18

Красава !!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:22

у людей нервы на пределе. пока только бутылки в машке, потом окна в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 18:24

Не буди лихо, пока оно тихо.

Из погреба
4 мая 2020 в 18:29

Сразу видно - мужчина не чипирован и облучение 5-джи сети в Тоштолог ещё не добралось!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:34

эм, чего-то защитники режима про канувшие в лету годы путинской стабильности бредят? Я пропустила, когда у нас президент поменялся? Кто щаз там у руля? Шойгу, Собянин, Попова, зеленые человечки?

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 мая 2020 в 18:42

Ну братку лет пять теперь расплачиваться

Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:44

Видимо-достали. Не осуждаю этого человека. Терпение не резиновое у людей.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
4 мая 2020 в 18:48

Все правильно.

Мимими
4 мая 2020 в 19:08

Зря он так бутылки бил. Мстить надо далекооо не так.
А теперь все выплатит, да ещё и сядет.
С другой стороны, ладно что бутылки, а не за обрез схватился.

Светлана В-ва
4 мая 2020 в 19:11

ну а что Вова зря что ли полиции усиленные полномочия дает. Дураку понятно что кукушку народу рвать начнет от всего этого.

Андрей
4 мая 2020 в 19:17

Это намёк на наш народ в сибе ,тоже будет так ,люди будут брать в магазине то что необходимо и уходить не оплатив .

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:17

Самый настоящий средний класс по формуле нашего президента

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
4 мая 2020 в 19:21

Нужно понимать, что в небольших поселках и городах Кемеровской области кроме работы на шахте за копейки не найти. Именно по этому такая реакция. По сути человека и его семью обрекли на нищету и голод. Интересно по какой причине его уволили?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:46

Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный..

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:55

Нет бы выпить.

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 мая 2020 в 19:58

Результат 20и летней т.н. "стабильности". Ничего за всё время правления вошьдья не создано, только хуже стало. Люди на грани выживания, а ротенберги с сечиными жируют за нашу нефть. И дальше будет только хуже - 90е покажутся цветочками.
Стабильность, что...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
4 мая 2020 в 20:05

Алкоголю - бой! разумно. А куда мой коммент про директора магазина потёрли? Оскорбляет чувства директоров?

4 мая 2020 в 20:13

Элементарно большую недостачу надо под что-то подвести.

чаки
4 мая 2020 в 20:26

пьянству - бой

4 мая 2020 в 20:30

Я кажется догадываюсь, почему его уволили.

Яяяяяяя
4 мая 2020 в 20:31

Сейчас на этого дурачка спишут всю недостачу, а приставы помогут продать квартиру. И будут правы.

Пролетарий
4 мая 2020 в 21:01

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 21:01

растёт самосознание рабочего класса .
и мне кажется это только начало Борьбы с капитализмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:10

это прилюдия...

Гость
4 мая 2020 в 21:36

Сибиряк)))Сибиряк- значит лыжник, это он на лыжах катается))) сибиряк😂😂😂

Фото пользователя
4 мая 2020 в 21:37

Обиженные на сегодняшнюю жизнь, во всяком случае ищут свою надежду: ну, всё началось...
Ничего вы не понимаете!

Это рядовой энофил, который, благодаря рынку, сегодня может-таки выбирать и употреблять ради здоровья божественные напитки.
Обратите внимание, что он сбросил бутылки с нижних полок, где как раз размещается весь шмурдяк. Иногда опустишь взгляд на эти полки, посмотришь и невольно задаешься вопрос: ну как это можно пить, да и кто это употребляет?

Гость
4 мая 2020 в 21:40

Не нужно на работодателя срывать зло, нужно идти в администрацию. Не виноват работодатель, он в безвыходном положении.

Загрузка...