18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

4 мая 2020 в 13:29

Что то про скорость в 220 эксперт явно приукрасил. Там 140 - максимум. Ну и вина "Forda" однозначна.

Житель Новосибирска
4 мая 2020 в 13:40

Уже не НГС-Новосибирск стал. Своих новостей уже не можете найти? Ну да конечно зачем бы тогда спрашивали кто что знает.

хехе
4 мая 2020 в 13:41

Водятла Мерса после больнички лишить прав на пару лет. С обязательной последующей пересдачей.

GOST
4 мая 2020 в 13:47

Очередной "летун" думал, что дорога только для него "любимого"?
Пусть радуется, что легко отделался.

Гость
4 мая 2020 в 14:21

Видео начинается с того, что Форд уже перестраивается. При этом абсолютно не ясно в какой полосе в начале манёвра находился мерс. Но все дружно накинулись на водителя форда. Ещё один момент: на дорогах море клоунов, которые начинают резко ускоряться, если видят, что кто- то начал перестроение в их полосу. Так что только реальный разбор и видео с нескольких источников могут саму картину ДТП показать

4 мая 2020 в 14:25

Форд создал помеху немцу? Если называть помехой всех, кто едет меньше 200, то да )) Он просто там ехал. Куга перестроился никому не мешая, мэрса там в помине не было ещё, мерс тупо летел, а чтобы не влететь куге в зад, он взял левее и убрался.

4 мая 2020 в 15:23

а в чем вина форда? в том что он посмотрел в зеркало - там пусто, начал перестраиваться и там внезапно появился истребитель. как можно увидеть то чего не было 5 секунд назад, и оно появляется на бешенной скорости?

я111я
4 мая 2020 в 15:24

"Быстро поедешь - медленно понесут!" ( закон парной езды аравийских погонщиков мулов).

Тедеус
4 мая 2020 в 15:29

Хочется верить что у водителя мерса травмы, которые больше не позволят ему сесть за руль, ибо он неадекват.

vladimir
4 мая 2020 в 16:19

попадал в такую ситуацию, ехал по двухполосной в черте города, догнал впередиедущий, поглядел в зеркало машина далеко и начал перестраиваться. и тут оказывается этот прям у жопы моего авто, видимо летел км под 150. Естественно на меня стал гнать типо я его подрезал. Послал его дальше по пути.

Гость
4 мая 2020 в 17:41

Как минимум 50 на 50, так как очевидное нарушение правил обоими водителями. Любой немецкий суд так бы и присудил. Сомневаться можно только в процентном соотношении. При перестроении форд должен был пропустить мерседес и не важно для водителя форда с какой скоростью он движется 120 или 150, это не его прерогатива! Для того и существуют правила ПДД и их соблюдать, толькои всего.

Гость
4 мая 2020 в 22:46

Неужели водитель Форда, виноват в том, что в его глаза не встроен радар по измерению скорости? Но, он учил правила, где есть указания по максимально разрешённой скорости. Он не знал, что шоссе - это гоночная трасса... Он просто перестраивался справа в свободную полосу, и то успел среагировать и освободить проезд "лётчику". Но лётчик был "плохой" и врезался в отбойник. А, 220 км.ч. - это явное лишение прав лет на 5...

4 мая 2020 в 23:59

Форд начал перестраиваться, увидел полудурков на мерине, освободил им дорогу, а они прибрались, ибо ездить не обучены. Еще вопросы?

Постовой
5 мая 2020 в 23:10

У меня такое ощущение что здесь одни дауны помешанные на компьютерных играх. В больничку вас надо - кто пишет бред о вине Форда!!!!!!!!!

Витя
6 мая 2020 в 02:27

Конечно мерин виноват - не было бы превышения скорости, не было бы и аварии!