31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
3 мая 2020 в 12:06

Медосвидетельствование... Почему не проводилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:06

А зачем проводить медосвидетельсвтование?
Водитель же на БМВ Х5.
Ну подумаешь бухой, с кем не бывает?
А повези его осведетельствовать, а вдруг он депутат?
Проще факт аварии зафиксировать и потом владельца КИА обвинить, что подрезал зараза, уважаемого человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:10

Ночные гонщики. Мозг не задет. А освидетельствовать зачем, действительно? На этот раз ведь пронесло, так пусть дальше пьяный катается. Классическое "Вот как убьют, тогда и приходите" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:35

У этого корыта плохие тормоза, это неоспоримый факт, а вот что водитель был пьян это домыслы, НГС не уподобляйтесь бабкам на лавке, не пишите сплетни.

3 мая 2020 в 12:45

Простите - это как понимать ...? например ... совершено убийство , исполнитель задержан , но на месте преступления следов крови не обнаружено ... надо отпускать ...

ПсевдоМем
3 мая 2020 в 12:46

А что БМВ х5 лохматого г.в. какая то матерая тачила? Обычный хлам из прошлого века. Видел тонированный хлам этот ездит по городу да еще выпендриваются. ЖАЛКОЕ зрелище!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:59

"...водитель BMW находился в нетрезвом состоянии, однако в ГИБДД отметили, что поскольку при столкновении зафиксирован только материальный ущерб, медосвидетельствование не проводилось."
Это что я сейчас прочитал??? 😧 ГИБДД, вы там вообще офонарели? То есть, перефразируя ваше сообщение, можно сказать: "Если люди не пострадали, то можно и бухим ездить." Я ничего не пропустил???

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 13:00

Я так понимаю , светит внутреннее расследование и если это правда , очередные носители погон на выход из органов...

3 мая 2020 в 13:02

Коррупция?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 13:25

Следуя тупой логике гибдд вообще тогда не стойте на дорогах и не проверяйте в рейдах на трезвость водителей, дтп же ведь даже не было не говоря уже о материальном ущербе

Фото пользователя
3 мая 2020 в 13:59

"...водитель BMW находился в нетрезвом состоянии, однако в ГИБДД отметили, что поскольку при столкновении зафиксирован только материальный ущерб, медосвидетельствование не проводилось." Это что я сейчас прочитал??? 😧 ГИБДД, вы там хорошо себя чувствуете? То есть, перефразируя ваше сообщение, можно сказать: "Если люди не пострадали, то можно и бухим ездить." Я ничего не пропустил???

Фото пользователя
3 мая 2020 в 14:29

Брависсимо ГИБДД!

_alex_
3 мая 2020 в 20:06

скорее всего оформляли без вызова ГИБДД, так что врядли в извещении о ДТП водитель писал, что пьян и хочет поехать на МО.

Из погреба
3 мая 2020 в 21:05

Мажоры на Иномарках. Один другого круче! Купили всех. Но виноват на киа будет конечно. За езду по дороге общего пользования придётся заплатить. Бнв нужен ремонт, так что киа придётся продать. Здесь мы видим, как сильный пожирает слабого!

Витя
3 мая 2020 в 21:15

"В ГИБДД отметили, что поскольку при столкновении зафиксирован только материальный ущерб, медосвидетельствование не проводилось" - т.е. этот клоун продул в трубочку и признал себя пьяным и поэтому на медосвидетельствование не повезли?

Пруль
3 мая 2020 в 21:16

Стыдно на фото показать номер виновника - пьяного преступника? Или закон запрещает?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 21:23

Считаю, нужно запретить выезд автомобилей старше 12 месяцев на дороги Новосибирска. Иначе эта рухлядь унесёт гораздо больше жизней, чем какой-то там коронавирус.

951
3 мая 2020 в 22:21

Х5 какого года? Там поди был весь в ошибках, всё поотключали, лишь бы ездил, и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
все нормально, свои
4 мая 2020 в 09:18

в ГИБДД отметили, что поскольку при столкновении зафиксирован только материальный ущерб, медосвидетельствование не проводилось.
Вот когда убьет кого-нибудь, тогда и будем отбирать права.

???
4 мая 2020 в 09:19

это не тот ли самый водятел, который на красном проспекте бухой вылетел и разбил другой авто?

4 мая 2020 в 10:10

Не понимаю. по их логике - зачем тогда останавливать просто движущийся автомобиль, проверять на алкоголь... ведь никого не сбили - значит проверять и тем более штрафовать - ненужно! Красота, блин.

8978
4 мая 2020 в 10:29

Запугали водителя киа, что мол если бухой, то выплаты не будет по страховой. А нужно было настоять на вызове гибдд и проведении экспертизы на состояние опьянения!

ОТВЕТИТЬ
Алексс
4 мая 2020 в 15:24

БМВ после 3-х лет - это уже даже не автомобиль! а телега, если денег нет вкладывать в нее больше чем она стоит.

Гость
12 мая 2020 в 10:37

Половино кто ездит на таких машинах, дешовые панты. Ни кола не двора. Голь дешовая, купившая БМВ раздолбаную, отремонтировали.