29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

StuG III
2 мая 2020 в 19:54

Куда могли лететь глубокой ночью молодые муж женой? Детей хорошо с собой не взяли.

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 мая 2020 в 19:56

Вдвойне жалко когда уходят из жизни такие молодые... светлая память..

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 20:04

Её мужик сам виноват. Нефиг было гонять. Ехал бы спокойно, без гонок и все были бы живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:04

её нет,детей жалко...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 20:08

А муж жив остался? Потрясающая по информативности статья, словно написанная с места событий в авральном режиме, параллельно с написанием ещё 5 подобных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 20:10

Зачем гнал выделовался... На папином автоведре...

2018
2 мая 2020 в 20:11

ПДД пишут кровью.
Но очень многие плевать на них хотят. Ещё и защищают "право плевать на закон": сколько визжало когда решили штраф вменяемый за превышение скорости ввести? Это же "государство решило нажиться на бедных нарушителях".
Сейчас штраф на скорость 100 км/час - всего 250 рублей. 1 чашка кофе в кофейне. Вообще не наказание. Многие катаются "с ветерком", особенно по ночам.
Но если законы РФ крайне мягки к нарушителям, то законы физики беспощадны. Нарушил - заплатил. Жизнью жены.
Хотелось бы чтобы это хоть кого-то научит. Хотя вряд ли...

ОТВЕТИТЬ
--порядок надо наводить
2 мая 2020 в 20:11

перед женой показал класс вождения вот и результат жаль ее есть дети и молодость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 20:14

Вот сидела бы дома с малышами, так не оставила бы их сиротами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:14

Статьи вообще не на уровне. Так сплетни собрали и хватит. Знакомая рассказала. И новая статья за день. Пойду на нгс работать за день мин 10 статей буду выдавать, причём с одного проишествия.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
2 мая 2020 в 20:15

Девушка, мать двоих детей....
Алло, написать "молодая женщина, мать двоих детей" ??
Непристегнулась.

ОТВЕТИТЬ
1212
2 мая 2020 в 20:16

ругались, наверно. довела мужа он в психозе не справился с управлением.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
2 мая 2020 в 20:17

22 года двое детей???? шок. а с кем были дети, прка мама и папа ночью катались?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 20:17

Кто нить ответит нафига ему наклейки Шериф? Понторез без мозгов

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 20:27

Муженёк то явно , без башки . Жену угробил , детей без матери оставил .

ОТВЕТИТЬ
Степан
2 мая 2020 в 20:31

что женщина делала ночью там

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:37

В последнее время одни плохие новости, молодые люди погибают не за что, власти нагнетают с пандеиией. Как жить бедным людям.

2 мая 2020 в 20:38

Как страшно!!! Деточки остались без мамочки...((( Соболезнование родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 20:39

двое детей, муж, девушка.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
2 мая 2020 в 20:49

Всему виной автомобиль. лучшая профилактика смертности при дтп - езда на общественном транспорте. даже в случае аварий на От пострадавших не бывает .

ОТВЕТИТЬ

Не работала — у неё вторая девочка совсем маленькая, ей около года. Сидела с детьми дома
Сидела бы дома, как положено, была бы сейчас жива! А гонять по Красному с превышением скорости с таким же малолетним мужем за рулем - большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
alex
2 мая 2020 в 21:05

Бухинькие или под чем то были.
Смысла наваливать на том участке красного проспекта нет, как и на всем красном. Жалко что так случилось, но их выбор это их выбор

2 мая 2020 в 21:25

Кому он теперь нужен: с двумя детьми и без машины...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:31

Сколько же здесь идиотов-фантазеров комментируют 🙄 Какая вам разница, куда они ехали!? За собой следите, и за своими близкими ! Заранее ФАК вам.

ОТВЕТИТЬ
Опытный автолюбитель
2 мая 2020 в 21:43

На СТО в "реакторе", наверное, машина обслуживалась. Там накрутят так, что машина сама едет или в столбы, или в разделители.

ОТВЕТИТЬ
Пер-дунь
2 мая 2020 в 21:59

Посадят его?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 22:02

Не большой ум надо иметь ездить на машине с надписью шериф. Причина и следствие. А девушку жаль , и детей.

Гость
2 мая 2020 в 22:25

Абсолютно нормальная семья.
Ехали вечером , почему машину понесло, честно не знаю.
Остались двое детей.
Ей 22 года было, мужу не царапины.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 22:41

Надо ехать так чтобы тебя велосипедисты обгоняли . Тогда тебя все будут уважать .

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 22:45

Нам богатых с понтами не понять

ОТВЕТИТЬ
Апполинарий
2 мая 2020 в 22:54

Детей жаль.
Мама в могиле, папа на зоне.
Надеюсь, что есть у них бабушки-дедушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 23:28

Давайте мы все будем сидеть дома, ведь мы тоже можем попасть в ДТП и погибнуть, давайте всю жизнь будем сидеть дома и пересидим все возможные ДТП. Хотя жизнь вообще приводит к смерти.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мая 2020 в 23:42

Очень жалко...Соболезнования родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 23:43

Это судьба, злой рок, если хотите.....

Я вообще фаталист......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 00:04

Пристегнулась бы - была бы жива.
Муженёк тоже хорош... Не умеешь ездить - не гоняй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 00:22

она чо ему за рулём приятно делала? ну и лура

ОТВЕТИТЬ

Нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Витя
3 мая 2020 в 00:49

Вот, если бы отец двух детей (если он отец, конечно), имел бы голову на плечах и вез пристегнутую пассажирку, не нарушая скоростного режима, то и "мать двоих детей" осталась бы жива!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 01:34

В этом месте постоянно гоняют. Веселые старты, блин. Только вот местным жителям, все эти гонки, мешают спать по ночам и создают другим водителям, которые предпочитают нормальную и спокойную езду, проблемы и неудобства. Я конечно не знаю подробностей, был ли водитель очередным стритрейсером, но думаю, что это происшествие еще один звоночек гайцам и администрации города, которые никак не реагируют на жалобы местных и не хотят брать под контроль ситуацию с ночными гонками по Красному проспекту и другим большим улицам нашего города.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 02:23

Детей настряпать пораньше догадались, нормально ездить-не догадались. Беда. Гены чтоль?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 06:47

Такие машины детям не игрушка. Итог очевиден.

GOST
3 мая 2020 в 07:14

"Гонщикам" для напоминания.

умный трезвенник
3 мая 2020 в 08:04

От коронавируса скончалось 5 человек. А погибли в авариях за это время в 3 раза больше!!!
Люди, берегите себя! Не нарушайте ПДД, они написаны кровью, не садитесь не трезвыми за руль. Это только в нашей стране такая разболтанность и столько смертей в авариях. Помните, что автомобиль - средство повышенной опасности!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 08:06

Что-то не видно как она сидит дома... Катается по ночам, а дети маленькие одни дома? С ними что угодно могло случиться в любой из таких дней, но ее и мужа это не беспокоило похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 08:14

опять таки. у тебя 2-е детей. что ты делаешь во время пандемии в 1 час ночи на красном? почему не с детьми? почему где то шарашишься?
детей жалко конечно.

ОТВЕТИТЬ
951
3 мая 2020 в 08:44

В этой истории одно хорошо, что столбом был столб, а не пешеходы. И почему то про героя ни слова, кроме как что он муж. Или этот Тахо кого надо Тахо?

546788
3 мая 2020 в 09:05

соболезнования семье погибшей. мужчина наказал сам себя

Лиса
3 мая 2020 в 09:11

Для всех кто пишет про ночь, это было примерно в 20:30 вечера!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 09:35

Закипает, однако, классовая ненависть.
Где то оно даже правильно, чтобы получить человеческие соболезнования после того как убился на ТАХО посреди Красного проспекта, необходимо для общества и граждан что-то полезное сделать, чтобы народ понимал - вот ушел из жизни Меценат, Ученый, Врач, Учитель, Бизнесмен , который создавал новые рабочие места и т.д. и т.п.
А так, первая мысль, после прочтения статьи, ну убились очередные мажоры , так и . . .

ОТВЕТИТЬ
Емеля
3 мая 2020 в 09:52

Автор статьи, разъясни мне, дураку, как девушка может иметь мужа и двоих детей? Тебе, что , редактор не разрешает писать - "молодая женщина...двое детей, ...муж..." Что за детский сад у вас там на НГС статьи пишет?

ОТВЕТИТЬ
Альфред
3 мая 2020 в 10:00

А она разве не знала что автомобили разбиваются? Зачем она села в машину?

Загрузка...