кто то решил так избавится от улик, если поджигатель жив, думаю найти поджигатели и того, кто уничтожил улики, дело небольшого отрезка времени. Но может куртка оставлена для отвода глаз
Ну да, как всегда у нас как проверки, то руководство сразу болезное и в бессрочном отпуске или вовремя пожары с потопами нужных кабинетов с архивами документов...
Этот сельский совет фигурировал с крупной аферой по земле, кажется в 2018 году и фигурант был зам руководителя росреестра, который в СИЗО провёл более 1 года.
именно сейчас в администрации сельсовета идет проверка документации. - бгг. кто -то из ну очень спалился.. в прямом смысле слова. а это поодтолкнет цифрофизацию всеобщую?)
ПОВОД ОБРЕТЕНИЯ ,ПРИ ИСКУСТВЕННО СОЗДАННОЙ СИТУАЦИИ, НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ Порча имущества, документов. Просто списание денег .АКТ ОТ ПОЖАРНИКОВ .На фото САЖИ НЕТ! Какой поджог? БЫСТРЫКИН ВЫ ГДЕ ? Самоизоляция ? Бумажная история.Ложь, тем и опасна , солгали о распаде СССР и не могут остановиться! Читаем псалом 108 !
С кучей афёр Никулиной поди ещё связано? Долго ещё село будет её делишки разгребать!
Обычно оставляют паспорт, а тут - куртка. Нет, полиция его точно не найдет. 😎
кто то решил так избавится от улик, если поджигатель жив, думаю найти поджигатели и того, кто уничтожил улики, дело небольшого отрезка времени. Но может куртка оставлена для отвода глаз
как поняли что куртка пренадлежала поджигателю? может сотрудник оставил?
в куртке паспорт террориста должен быть по сюжету
Земля и имущество , основные источники благополучия новосибирских элит
Мда... А при Мишустине такого не было...
Началось?!!
Неужели деятельность бывшего главы Никулиной заинтересовала? Она столько лет мутные схемы с землёй крутила а только сейчас дошло?
Подстава, ложный след.
Поджигатели убегая трусы всегда оставляют.
Ну да, как всегда у нас как проверки, то руководство сразу болезное и в бессрочном отпуске или вовремя пожары с потопами нужных кабинетов с архивами документов...
Этот сельский совет фигурировал с крупной аферой по земле, кажется в 2018 году и фигурант был зам руководителя росреестра, который в СИЗО провёл более 1 года.
Документы просто так не сгорают.
Скорее всего ожидалась проверка.
Ну или кто то заранее побеспокоился об том, чтобы прошлые грешки не всплыли никогда.
Чо там, опять депутаты-поджигатели?
Давайте обратимся к сериалу Сваты. Там подобное было.
Поджигатель наверное перегрелся, если даже куртку снял...
Дедушка в поле гранату нашёл.
С этой гранатой к райкому пришёл.
Вынул чеку, бросил в окно.
Дедушка старый, ему всё равно.
Ну-ну, не нужные документики и нужная куртка.
Следы заметают. Ибо кто ищет, тот всегда найдёт. Значит есто что скрывать
Есть метод - запретить продажу курток в стране до зимы.
Кто осенью будет ходить без куртки - он и есть поджигатель!
Не заметил копоти на фото.Это точно был пожар?
Так я и поверил. Подожгли и чью то куртку подбросили, вот сейчас возьмут человека и обвинят
Ищите кто из руководства собрался на пенсию или на новое место работы.Сто % не прогадаете.
именно сейчас в администрации сельсовета идет проверка документации. - бгг. кто -то из ну очень спалился.. в прямом смысле слова. а это поодтолкнет цифрофизацию всеобщую?)
Ох уж эти сельские хитрецы мошенники-чиновники. Даже поджог отыграть не смогли.
А разве поселок не переименуют в Покрышкино ?
так все же в электронном виде давно в реестре?
Это британские агенты , ей богу
Он загорелся сам
Куртка-убийца, утюг спас ребёнка,
На проклятом месте лежала клеёнка.
Их погубили радиоволны,
Вот и пришёл он самый полный...
(Ленинград "ПП")
ПОВОД ОБРЕТЕНИЯ ,ПРИ ИСКУСТВЕННО СОЗДАННОЙ СИТУАЦИИ, НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ Порча имущества, документов. Просто списание денег .АКТ ОТ ПОЖАРНИКОВ .На фото САЖИ НЕТ! Какой поджог? БЫСТРЫКИН ВЫ ГДЕ ? Самоизоляция ? Бумажная история.Ложь, тем и опасна , солгали о распаде СССР и не могут остановиться! Читаем псалом 108 !
пох